центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закройте тему

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Нужен ли фотограф в детском саду?

Сообщение Юлёна » 03 фев 2012, 13:41

Девочки давайте переименуем тему "за и против новой реальности."

А вот запрет в другую тему. Не хочу никого обсуждать и тем более критиковать, так как я не специалист и тем более не судья.
Я хочу узнать мнение родителей по поводу запрета и отсутствия фоток. Хорошо что мы заканчиваем детский сад и меня это не коснется а многие ведь только собираются туда.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1871
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Леди Юля » 03 фев 2012, 13:43

LW! писал(а):
Aнюта писал(а):Ольгу Аксенову вообще не понимаю, какой смысл п...ми мериться? у кого больше :Crai_zi:

Анютка, а ну брысь под лавку ;) :D

я конечно понимаю, что вы муж Ольги, и вы должны её защищать везде, но именно в данной теме она не права!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение LW! » 03 фев 2012, 13:47

Юлёна писал(а):Я хочу узнать мнение родителей по поводу запрета и отсутствия фоток. Хорошо что мы заканчиваем детский сад и меня это не коснется а многие ведь только собираются туда.

Как родитель, хоть пока мои дети и не ходят в садик, категорически против запрета съемок! Время летит очень быстро и лично мне бы хотелось что бы периоды взросления моих детей остались не только в памяти.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение La*Fleur » 03 фев 2012, 14:01

Думаю выскажу мнение большинства. Тему надо закрывать. Это не обсуждение интересующей темы, а встреча коллег по "бизнесу", кто кому посерьезнее скажет и ответит. А тех кто не из "наших" можно и бабоньками обозвать. Совхоз уже какой то, а не цивилизованное общество.

Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Aнюта » 03 фев 2012, 14:04

Татьян@ писал(а):Ну вас не было,а у кого-то было вот и девочки высказались :)

тогда это вопрос уже к воспитателям, они детей ведут фотографироваться...
Аватара пользователя
Aнюта
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Светлана 2005г.
Олег 2012г.


Сообщение LW! » 03 фев 2012, 14:08

La`Fleur писал(а):Думаю выскажу мнение большинства. Тему надо закрывать. Это не обсуждение интересующей темы, а встреча коллег по "бизнесу", кто кому посерьезнее скажет и ответит. А тех кто не из "наших" можно и бабоньками обозвать. Совхоз уже какой то, а не цивилизованное общество.

Правильнее тему не закрыть, а почистить - все что относится непосредственно к теме оставить, а все остальное перенести в другие, соответствующие темы.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)

Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение vadim-1 » 03 фев 2012, 14:13

Все другое можно просто удалить, я все время прошу высказываться ПО СУЩЕСТВУ, но мало кто слышит
Аватара пользователя
vadim-1
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: вадим
Мои детки: Бунимович Костя
Бунимович Денис
Бунимович Оля


Сообщение Леди Юля » 03 фев 2012, 14:36

vadim-1 писал(а):Все другое можно просто удалить, я все время прошу высказываться ПО СУЩЕСТВУ, но мало кто слышит

Вадим.....вот читаю и пишу с самого начала темы. Как за фотографа, я на вашей стороне (всмысле я за фотографа в садике), но вот стиль общения у вас хамский. Меня начинает это напрягать :Crai_zi:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Нужен ли фотограф в детском саду?

Сообщение Lel`ka » 03 фев 2012, 14:40

Давайте все-таки вести дискуссию по существу темы!
Только предварительно рекомендую правила почитать -
что-то там о переходе на личности было...
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение genia_z » 03 фев 2012, 14:55

Nata K. писал(а):Почитала темку и одного понять не могу, все недовольных качеством фотографий насильно что-ли заставляют фото выкупать? Ну не нравится, не берите, у всех есть свобода выбора, нисколько не сомневаюсь, если бы темку открыл другой фотограф, было бы тоже самое, сколько людей, столько и мнений.


Ну вот и не беру потому,что не нравится мне такая вот такая развесистая клюква. А альтернативы нет.
Думаю родители должны иметь возможность сами приглашать фотографов. Обсудить ,посмотреть портфолио и пригласить фотографа. Пусть один раз Вадима ,другой раз кого-то другого. Даешь право выбора! :krik:
Конечно я могу нащелкать в группе своей мыльницей сама. Но к счастью (или к несчастью) и по роду своей деятельности я вижу разницу между любительской и проф фотографией. И мне хотелось бы хороших профессиональных снимков моих детей в детском саду. Повторюсь- не на виртуальной поляне с грибами и цветами , а в детском саду- там где они прожили 5-6 счастливых лет своей жизни.
Аватара пользователя
genia_z
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Genia_Z


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber