центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КАК ПОПАСТЬ В ДЕТСКИЙ САД БЕЗ ОЧЕРЕДИ?

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение золотая рыбка » 28 мар 2015, 00:57

Леди Юля писал(а):
Блистательная Белль писал(а):Говорят что действительно питание лучше,территория закрытая,а самое главное оч хорошая методика и воспитателя :a_g_a:

территория везьде сейчас закрытая! методика почти во всех садиках одинаковая. В любом садике ребёнка научат необходимому - читать и считать!

темка старая, но расскажите про обычные сады,где территория закрыта??? :s_h_ok: нераздумывая туда поменяю очередь...
в жд видеонаблюдение, домофон на воротах...
а во дворе у нас сад-калитка настежь, ходят кому не лень... дети одни без присмотра разгуливают по территории... безопасность вообще не о них. а мы в очереди стоим, только все больше понимаю, что не смогу вести туда...(
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: КАК ПОПАСТЬ В ДЕТСКИЙ САД БЕЗ ОЧЕРЕДИ?

Сообщение Улыбка » 28 мар 2015, 01:16

золотая рыбка, в любом муниц.саду такая ситуация.
Вот в ЖД да, мне оч нравится, во всех их садиках просто так не попадешь даже на территорию.
но цена там если платно ходить ну очень уж кусается, вроде больше 20т.р. в мес :Crai_zi:
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Леди Юля » 28 мар 2015, 09:47

В рябинушке все ворота закрыты днем. Я как то пришла часа в 4, попасть не смогла. Позвонила в сад, мне вышли открыли дверь. В жаворонке тоже все закрыто. Про остальные не интересовалась.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение золотая рыбка » 28 мар 2015, 14:35

Улыбка писал(а):золотая рыбка, в любом муниц.саду такая ситуация.
Вот в ЖД да, мне оч нравится, во всех их садиках просто так не попадешь даже на территорию.
но цена там если платно ходить ну очень уж кусается, вроде больше 20т.р. в мес :Crai_zi:

Меня просто поражает такая халатность. Что дети ОДНИ по территории ходят, вне зоны видимости воспитателя, мимо открытой калитки.
Я не думала, что так бывает. У меня мама почти всю жизнь заведующей в саду проработала и говорит, что выводить на прогулку должны: воспитатель, потом колонна детей по двое и замыкать колонну няня. К концу прогулки няня должна прийти и помочь завести детей.
А у нас - открывается дверь, вылетают врассыпную дети через минуту-две, выходит воспитатель. Берет первого за руку и пошла не оборачиваясь. А сзади тянутся дети, как попало. Она уже за угол ушла, а тут еще дети носятся играют, догоняют по одному. И потом почему-то по одному, по двое в садик спокойно одни с площадки, без присмотра бегают и возвращаются...
Калитка при этом настежь и постоянно кто-то заходит, выходит.
Ну не должно ж так быть... ((
Уже молчу, что на прогулке все толпой болтают или в телефоне сидят, не следят.
А няни курят прям у двери в садик!
Я очень озадачена.
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: КАК ПОПАСТЬ В ДЕТСКИЙ САД БЕЗ ОЧЕРЕДИ?

Сообщение золотая рыбка » 28 мар 2015, 14:38

Леди Юля Значит не во всех беспредел. Это радует. Буду искать садик внимательно и дотошно. Пусть и не рядом с домом...
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение Svetlana070797 » 26 фев 2016, 18:12

Подскажите пожалуйста, на одном сайте читала что в детский сад вне очереди могут поступить дети чьи родители сироты или остались без попечения родителей в возврате до 18 лет, а на данный момент их возраст находится в промежутке 18 - 23лет. Так вот может кто знает так ли это???
Svetlana070797
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Светлана070797


Re: КАК ПОПАСТЬ В ДЕТСКИЙ САД БЕЗ ОЧЕРЕДИ?

Сообщение Улыбка » 26 фев 2016, 22:45

Svetlana070797, обратитесь в гороно, мне кажется, там вам более компетентно ответят
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber