центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ребенок сломал руку в детском садике!!!

с утра и до 6 часов сын пребывал в садике со сломанной рукой
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение La*Fleur » 09 авг 2012, 23:03

мамочка писал(а):Наташа, я еще раз говорю, что в нашем случае, везде мы были, везде сообщили, бумаги все на руках, но никаких расследований не было, это все может быть на словах, но проверено на себе, поэтому и утверждаю

А унас в группе мальчика укусил другой мальчик до коросты. Поехалт в травмпункт и потом завертелось. Страннот почему каждый случай по ра зному.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: Ребенок сломал руку в детском садике!!!

Сообщение IRMA_WILLER » 09 авг 2012, 23:04

Конечно, осмотреть то ребенка можно было, тем более медик в саду есть и родителям сообщить необходимо. Иногда минуты решают всю жизнь...
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 896
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Ребенок сломал руку в детском садике!!!

Сообщение БАЛЕРИНА » 09 авг 2012, 23:04

мне жаль воспитателя,которая попала в такую сложную ситуацию, а самое главное сейчас все от нее отвернутся и будут дальше клевать!
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение мамочка » 09 авг 2012, 23:05

La`Fleur писал(а):
мамочка писал(а):Наташа, я еще раз говорю, что в нашем случае, везде мы были, везде сообщили, бумаги все на руках, но никаких расследований не было, это все может быть на словах, но проверено на себе, поэтому и утверждаю

А унас в группе мальчика укусил другой мальчик до коросты. Поехалт в травмпункт и потом завертелось. Страннот почему каждый случай по ра зному.

Видимо от садика зависит, в наш почему-то не пришли
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Ребенок сломал руку в детском садике!!!

Сообщение БАЛЕРИНА » 09 авг 2012, 23:08

девочки, вы просто не до конца понимаете, какого это работать с группой маленьких детей!
конечно от воспитателя ТРЕБУЮТ (и вполне законно), чтобы он был 100% профи в работе, но не всегда так бывает...
и моему малышу разбивали в кровь, страшно, жалко сына, но, блин, мы живем! слава богу, мы живем!
P.S. я не работаю в детсаду :Crai_zi:

Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Ребенок сломал руку в детском садике!!!

Сообщение мамочка » 09 авг 2012, 23:10

да ну как же не работали, работали причем в яслях, все детки были чистенькие, без соплей, и за каждым следила и кормила всех с ложечки, это просто отношение к своей работе, я не утверждаю, что все такие воспитатели, просто в данном случае, элементарно не нужно было закрывать глаза, а поставить в известность родителей (для меня это очень больная тема, так что простите, если кого задела)
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Мариванна » 09 авг 2012, 23:13

Да, уж, работать с группой маленьких детей сложно, особенно если учитывать нынешнюю гиперактивность детишек. Не всегда можно уследить сразу за всеми. Но воспитатель виновата именно в том, что не придала значения ситуации, не отвела к медику, а главное, не позвонила родителям!

Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 619
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Re: Ребенок сломал руку в детском садике!!!

Сообщение Katyas » 09 авг 2012, 23:16

мамочка, Аня, да правильно ты говоришь, конечно нужно в мед. пункт сводить (он же там для чего-то существует), и маме обязательно нужно позвонить было. Понятно, что тяжело там работать, но каждый выбирает работу по себе :ne_znau:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение La*Fleur » 09 авг 2012, 23:19

IRMA_WILLER писал(а):Конечно, осмотреть то ребенка можно было, тем более медик в саду есть и родителям сообщить необходимо. Иногда минуты решают всю жизнь...

Ох с медиками у всех садов особенно летом полный аут. Сравнить конечно нельзя но вот у нас к примеру ссадину во все колено лечат прикладыванием подорожника :Crai_zi: На мой вопрос почему не спец. медикаментами - ответ медик в отпуске есть приходящий один раз в неделю. Так что не в то время ссадина видимо была получена. А если у ребенка иммунитет хилыыыыый и был бы сепсис. Лично я прикупила пластырей, перекись и зеленку и торжественно вручила воспитателю,дабы в группе было. А относительно воспитателей скажу так. Не место красит человека, а человек место! У меня старшой попались две абсолютные С*ТЕРвы. уЖЕ два выпуска было и хоть бы кто то сказал хорошее. Даже работники д/с поддерживают. Очень рада, что младшой повезло.
Есть моменты которые не возможно предугадать и дите уберечь. Но вот в нашей группе звонят на сотовый даже из-за разорванных на участке штаников (предупреждают, что стоит взять сменку. ведь не ловко в рваных штанах идти)
Скорейшего выздоровления! А если нужна подсказка как и что в случившейся ситуации предпринять дальше, подсоблю :a_g_a:
Последний раз редактировалось La*Fleur 09 авг 2012, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: Ребенок сломал руку в детском садике!!!

Сообщение БАЛЕРИНА » 09 авг 2012, 23:20

не всегда понятно, что у малыша супер-пупер травма! они там на каждом шагу "бьются", к сожалению, но на то они и дети, что не до конца знают свои пределы :ne_znau:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber