Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ребенок сломал руку в детском садике!!!

с утра и до 6 часов сын пребывал в садике со сломанной рукой
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Ребенок сломал руку в детском садике!!!

Сообщение Rizhonok » 11 авг 2012, 02:57

Малыша очень и очень жалко, искренне надеюсь что у вас все будет в порядке и желаю скорейшего выздоровления ему.Но если что ,у нас есть замечательный доктор Мальцев А.А. работает в республиканской больнице, ведет платный прием на Кирова . Считаю что лучше его в городе детям никто не поможет. И сама видела как он очень много случаев исправлял серьезные ошибки наших городских врачей , вылечил нам сыночка . Сходите на консультацию со своими снимками. Если нужно могу узнать для вас подробнее инфу как к нему попасть.
Воспитателя обсуждать не хочу т. к. никто не знает как там на самом деле все обстояло( тем более знаю не по наслышке и про плохих и хороших воспитателей, детсадовский мед персонал, послушных и не очень детей и их родителей-опекунов-у меня родственницы работают в детсадах), пусть в этом разбираются соответствующие органы. Считаю что это проблема всех наших садов.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rizhonok
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 321
Откуда: Абакан р-он Черногорского парка
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Мои мальчишки Ярослав и Арсений


Сообщение Лимона » 29 ноя 2015, 16:15

Все таки попадаются еще случаи плохо отношения с детьми, страшно дочку отдавать в садик.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1759
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Пред.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber