центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Это ужас, опять не попадаем в сад.

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Это ужас, опять не попадаем в сад.

Сообщение Шалунья » 22 янв 2013, 21:12

Настасья, одно дело, что советы автору темы как она писала не нужны, другое дело в какой форме данную констатацию факта преподнесли. Я тут поддерживаю Цветанку, взаимное уважение должно быть, и слова можно выбирать общаясь.Тем более Аня написала, что сейчас она не в Хакасии. И говорить, что она и откуда оторвала тут не совсем в тему (тем более в такой не вежливой форме). ИМХО.
Автор хотела услышать мнения она услышала. Если ни чего не предпримет, то уже жалится не кому будет, сама виновата. А если примет к сведению и пойдет по инстанциям, или другие методы применет, то значит не зря мы тут дискутировали :D

Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 757
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Это ужас, опять не попадаем в сад.

Сообщение Леди Юля » 22 янв 2013, 21:47

Цветанка писал(а):Леди Юля что за манера - агрессивно реагировать на участников обсуждения :?: :!:

не учите меня жить....
Цветанка писал(а):Если вам кто-то или что-то не нравится, вас ведь никто не заставляет участвовать в обсуждении!

отношусь одинакого ко всем, т.к. лично никого не знаю. иногда напрягают посты авторов, но не сами авторы (чувствуете разницу?)
Цветанка писал(а):А проявление неуважения и откровенное хамство

где? в чём? (можете не отвечать....)
Цветанка писал(а):Относительно автора темы, возможно у нее нет столько времени и возможностей, чтоб добиться сада.

возможностей есть (автор сама писала, что деньги у неё есть), ну а время у всех одинаковое - 24 часа в сутках
Цветанка писал(а):Может она совсем одна и нет даже элементарного времени на хождение по инстанциям.

варианта 2: либо искать время на инстанции либо деньги (много). первый вариант проще. третьего не дано
Цветанка писал(а):Так что не зная человека и ситуации, не стоит разбрасываться нравоучениями :pro_tiv:

человек сам всех запутал, и все это давно уже поняли
ещё есть вопросы?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Это ужас, опять не попадаем в сад.

Сообщение Блистательная Белль » 22 янв 2013, 21:54

Когда у нас по 10 детей рожают без отцов,надеясь только на пособие :s_h_ok: ,мы всем форумрм деньги и вещи собираем.А тут человек совета попросил и все,ЗАПИНАТЬ НАДО!!!
мамба_румбадержитесь,надеюсь у Вас все наладится,но просто так врятли место дадут,скорее всего нужно покупать :(
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Это ужас, опять не попадаем в сад.

Сообщение Леди Юля » 22 янв 2013, 21:56

Блистательная Белль писал(а):А тут человек совета попросил и все,ЗАПИНАТЬ НАДО!!!


мамба_румба писал(а): Я НЕ ПРОСИЛА СОВЕТА

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Это ужас, опять не попадаем в сад.

Сообщение Блистательная Белль » 22 янв 2013, 22:04

Леди Юля да какая разница!!!Вы сами то подумайте как сложно остаться одной с двумя детьми!!! :s_h_ok:
Все такие умные в развивайку веди!А Вы головой то подумайте,на какие шиши в развивайку! :s_h_ok: И самой не всегда получается заниматься.У меня доча с детства шилопоп,так она одна,порой, меня с ума сводит,если бы у меня их двое было то вообще бы не пережила :D
Обидно,что всем сайтом одним все покупаем от трусов до угля,а других за то же самое обсираем,хоть они и помощи не просят :(
Последний раз редактировалось Блистательная Белль 22 янв 2013, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Это ужас, опять не попадаем в сад.

Сообщение Цветанка » 22 янв 2013, 22:07

Леди Юля да как-то по сути ваши ответы меня и не вразумили, как-то однобоко смотрите :ne_znau: Но не буду продолжать здесь с вами спор (хотя желание есть), т.к. тема создана не мной и еще больше ее засорять не вижу смысла.
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Re: Это ужас, опять не попадаем в сад.

Сообщение Шалунья » 22 янв 2013, 22:09

Блистательная Белль, ну обс***ли не всем сайтом, девочки и корректно критиковали, и советами помогали, и варианты выхода предлагали, которые можно попробовать. И поддержали морально. Тему-то почитайте :ne_znau:
Последний раз редактировалось Шалунья 22 янв 2013, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 757
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Блистательная Белль » 22 янв 2013, 22:12

lenochiko писал(а):Блистательная Белль, ну обс***ли не всем сайтом, девочки и корректно критиковали, и советами помогали, и варианты выхода предлагали, которые можно попробовать. И поддержали морально. Тему-то пичитайте :ne_znau:

Почитайте внимательнее!Я писала,что помогаем всем сайтом :a_g_a:Про обсираем я не обобщала!!!
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение мама Sobolя » 22 янв 2013, 22:13

Я думаю, тут не столько совет был нужен, сколько просто у человека накипело. Хочется ребенка в сад отдать, и хочется сделать это законно, и вроде как обещали, но нет...Автор, может, на взводе вчера была, устала, пожалела себя (все мы себя жалеем), и создала тему-жалобу. А темка-то оказалась вон какой горячей...
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: Это ужас, опять не попадаем в сад.

Сообщение Леди Юля » 22 янв 2013, 22:13

Блистательная Белль писал(а):Леди Юля да какая разница!!!Вы сами то подумайте как сложно остаться одной с двумя детьми!!! :s_h_ok:

речь не об этом! таня, прочитай тему сначала. я изначально была на стороне автора. но потом она дала понять, что в советах не нуждается, деньги у неё есть, садик ей нужен исключительно дельфин, ждать до июня она не хочет (они в очереди 38, в июне бы они одназначно попали!)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber