центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Это ужас, опять не попадаем в сад.

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Это ужас, опять не попадаем в сад.

Сообщение Леди Юля » 22 янв 2013, 22:15

мама Sobolя писал(а):Автор, может, на взводе вчера была, устала, пожалела себя (все мы себя жалеем), и создала тему-жалобу.

девочки, я считаю, что если автор создаёт тему, он должен в ней учавствовать. а не так: тему создала, сайт закрыла, все догадками обменялись, поругались, потом ещё и виноваты
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Это ужас, опять не попадаем в сад.

Сообщение Шалунья » 22 янв 2013, 22:17

Блистательная Белль писал(а):Обидно,что всем сайтом одним все покупаем от трусов до угля,а других за то же самое обсираем,хоть они и помощи не просят

Таня, ну об**ем в множественном лице, у меня такой вывод и напросился. Если неправильно поняла, то :smuschenie:
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 757
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Блистательная Белль » 22 янв 2013, 22:18

Леди Юля писал(а):
Блистательная Белль писал(а):Леди Юля да какая разница!!!Вы сами то подумайте как сложно остаться одной с двумя детьми!!! :s_h_ok:

речь не об этом! таня, прочитай тему сначала. я изначально была на стороне автора. но потом она дала понять, что в советах не нуждается, деньги у неё есть, садик ей нужен исключительно дельфин, ждать до июня она не хочет (они в очереди 38, в июне бы они одназначно попали!)

Да вы тут столько настрочили,что не успею прочитать,дела есть :-)
ААА,ну раз деньги есть,чего париться то? :ne_znau:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Блистательная Белль » 22 янв 2013, 22:18

lenochiko писал(а):
Блистательная Белль писал(а):Обидно,что всем сайтом одним все покупаем от трусов до угля,а других за то же самое обсираем,хоть они и помощи не просят

Таня, ну об**ем в множественном лице, у меня такой вывод и напросился. Если неправильно поняла, то :smuschenie:

:) Может я не так написала,но не имела ввиду всех :a_g_a:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Шалунья » 22 янв 2013, 22:18

Леди Юля писал(а):
мама Sobolя писал(а):Автор, может, на взводе вчера была, устала, пожалела себя (все мы себя жалеем), и создала тему-жалобу.

девочки, я считаю, что если автор создаёт тему, он должен в ней учавствовать. а не так: тему создала, сайт закрыла, все догадками обменялись, поругались, потом ещё и виноваты

Юля, ну с 2-мя детьми за нашими темпами "строчения" 10-15 страниц в день можно и не успевать отвечать. Все бы прочитать успевала :D
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 757
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Это ужас, опять не попадаем в сад.

Сообщение Леди Юля » 22 янв 2013, 22:19

Блистательная Белль писал(а):Да вы тут столько настрочили,что не успею прочитать,дела есть :-)

чтобы делать выводы, надо читать всё
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Блистательная Белль » 22 янв 2013, 22:21

Леди Юля писал(а):
Блистательная Белль писал(а):Да вы тут столько настрочили,что не успею прочитать,дела есть :-)

чтобы делать выводы, надо читать всё

Давай я сама решу как и что мне читать :a_g_a:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение мама Sobolя » 22 янв 2013, 22:22

Леди Юля писал(а):
мама Sobolя писал(а):Автор, может, на взводе вчера была, устала, пожалела себя (все мы себя жалеем), и создала тему-жалобу.

девочки, я считаю, что если автор создаёт тему, он должен в ней учавствовать. а не так: тему создала, сайт закрыла, все догадками обменялись, поругались, потом ещё и виноваты

Юля, и я так считаю. Тема тебя волнует - дискутируй.
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: Это ужас, опять не попадаем в сад.

Сообщение Dasha » 22 янв 2013, 22:23

так приятно осозновать , что я не одна не фея :girl_happy:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Hell » 23 янв 2013, 10:37

Dasha писал(а):так приятно осозновать , что я не одна не фея :girl_happy:

:pod_table:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber