Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Всё про выпускной...

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение tes » 29 окт 2016, 17:06

Леди Юля писал(а):Подарите воспитателям деньги. С их мизерной з п это лучший подарок!)
Мы планировали дарить по 5000. Но так получилось, что многое закупали оптом и деньги остались. Их тоже разделили по конвертам.в итоге всем троим подарили по 8000. Очень рады были нашему подарку. И даже пообещали, что сами купят что то от нас на память)
Сертификаты я вообще не приветствую(

Юля, скажите по сколько сдавали? и где отмечали выпускной. Наши вроде решили в садике провести выпускной концерт и попить чай с тортом там же и ВСЁ :(
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Сероглазая » 29 окт 2016, 17:45

Martovskaya, собрание было одно в четверг. Пытались заодно познакомиться. По выпускному обсуждали только фотоальбомы (и то были возмущения), так как была куча других вопросов-группа новая. Потом быстро свернули собрание и все, не успели ничего обсудить. Явка как всегда отвратительная, убежали с такой скоростью, что я не представляю как бы я кричала вдогонку "Давайте обсудим еще вопросы без воспитателя". Больше собрания не будет :ne_znau: Вот как быть?
tes, "Золотая рыбка".
Аватара пользователя
Сероглазая
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1395
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 56
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 4626 раз.
Меня зовут: Сероглазая
Мои детки: дочка


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Martovskaya » 29 окт 2016, 18:23

Сероглазая еще обязательно будет собрание по поводу нового года, обычно воспитатели сами выступают его инициаторами, можно будет там обсудить. Если нет, то настаивать о собрании конкретно по поводу выпускного, пусть так и пишут тему на объявлении. Много раз мы собирались и без воспиталей, они нас пускали в музыкальный зал и там все обсуждали. Просто если на данный момент даже не определились с суммой выпускноного, о чем смс писать? Единолично сумму никак нельзя утвердить, потом не оберешься. Хотя бы одним комитетом родительским соберитесь, раз остальным пофиг, решайте узким кругом неравнодушных. Кстати, у нас альбом одни не стали брать, но мы попросили их всё равно прийти нарядными и сфотаться с нами на память.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Сероглазая » 29 окт 2016, 18:43

Martovskaya, у нас никогда не бывает собрания по поводу НГ. Что там обсуждать? Подарки покупаю тому, кто сдаст, и все. Комитет только я :Crai_zi:
Аватара пользователя
Сероглазая
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1395
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 56
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 4626 раз.
Меня зовут: Сероглазая
Мои детки: дочка


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Martovskaya » 29 окт 2016, 18:59

Сероглазая да уж :Crai_zi: сочувствую!
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Сероглазая » 29 окт 2016, 19:28

Martovskaya, вот я про то же :)
Аватара пользователя
Сероглазая
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1395
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 56
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 4626 раз.
Меня зовут: Сероглазая
Мои детки: дочка


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Леди Юля » 29 окт 2016, 20:27

tes да к у нас был выпускной в 13году. По 4000. Тоже концерт и чай в группе. Там больше никому ничего и не надо было(
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Всё про выпускной...

Сообщение светлая30 » 08 ноя 2016, 23:54

Сероглазая раз вы как бы главная, значит вы и соберите собрание. Напишите объявление что тема выпускной, явка обязательна. А вообще родительский комитет выбирается на самом первом собрании под протокол... Как то у вас страно ....
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Сероглазая » 09 ноя 2016, 00:34

светлая30, воспитатель сказала, что будет собрание, но не знает когда. Дочь пришла в группу в 4.5 года, как и что до нас там было-не знаю. Меня не то чтобы выбрали, просто так назвали, потому что достаточно активное участие в жизни группы принимаю, приношу что-то часто.
Аватара пользователя
Сероглазая
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1395
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 56
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 4626 раз.
Меня зовут: Сероглазая
Мои детки: дочка


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Леди Юля » 09 ноя 2016, 08:44

светлая30 под какой протокол? :s_h_ok:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber