центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Всё про выпускной...

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Улыбка » 09 окт 2016, 15:18

Martovskaya писал(а):Альбомы я считаю дешево у нас вышли, трюмо 850р. - портретное фото, фото с группой и коллаж с каждым ребенком чей альбом.

напиши, пожал., в ЛС координаты фотографа или студию где делали. (на альбоме должен быть значок студии)
нам на собрании предложили 3 варианта от 1250руб до 2-х с лишним, мне кажется дороговато

а по подаркам, чего-то склоняюсь не к канцелярии(понятно, что в школу пригодится и практичнее), а к игрушкам и т.п., чтобы ребенок играть мог или на память осталось. были предложения за именные кружки с фото ребенка, сертификаты подарочные.
пока собрания именно по выпускному не было, рано еще, так немного обсудили, но надо уже готовиться
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1001
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3146 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Martovskaya » 09 окт 2016, 15:25

Улыбка сейчас посмотрю отправлю.
Кружки клевый подарок, мы старшему на выпускной такие дарили, с фото и логотипом группы, дети в восторге были. А у второго не захотели родители, а жаль.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Улыбка » 09 окт 2016, 15:26

Martovskaya, ну тогда и координаты где кружку заказывали пиши :) буду цены узнавать
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1001
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3146 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение МамИра » 09 окт 2016, 16:00

Улыбка писал(а):
Martovskaya писал(а):Альбомы я считаю дешево у нас вышли, трюмо 850р. - портретное фото, фото с группой и коллаж с каждым ребенком чей альбом.

напиши, пожал., в ЛС координаты фотографа или студию где делали. (на альбоме должен быть значок студии)
нам на собрании предложили 3 варианта от 1250руб до 2-х с лишним, мне кажется дороговато

а по подаркам, чего-то склоняюсь не к канцелярии(понятно, что в школу пригодится и практичнее), а к игрушкам и т.п., чтобы ребенок играть мог или на память осталось. были предложения за именные кружки с фото ребенка, сертификаты подарочные.
пока собрания именно по выпускному не было, рано еще, так немного обсудили, но надо уже готовиться

Маша,и совсем не рано,если дело касается помещения :-) в прошлом году было все в аренду сдано(более менее приличного) уже с ноября-декабря месяца. так что стОимт собрать собрание по поводу места и фотографа-оператора. а все остальное можно будет решить и после нового года ;)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение мама » 09 окт 2016, 16:12

Улыбка писал(а):Martovskaya, ну тогда и координаты где кружку заказывали пиши :) буду цены узнавать

напишите в теме где кружки заказывали тоже надо
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1904
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Юнона » 09 окт 2016, 16:30

Улыбка писал(а):были предложения за именные кружки с фото ребенка,

у нас такие. Дети просто счастливы были увидеть себя на кружке :a_g_a:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1789
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1037 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение ксю » 09 окт 2016, 16:50

мама писал(а):
Улыбка писал(а):Martovskaya, ну тогда и координаты где кружку заказывали пиши :) буду цены узнавать

напишите в теме где кружки заказывали тоже надо
мы кружки заказывали в магазине " 7 дней" это в мпс по ломоносова, там есть отдел,тоже фото и логотип группы, вышло по 260 руб( если больше 25 чел делает скидку ,а так по 300)там очень хорошая девушка сидит предложила несколько оформлений, фото можно чтоб каждый родитель скинул на эл почту, но у нас родители долго думали и не успевали скинуть фото, поэтому я сама пришла с фотоаппаратом и сфотографировала всех, кто то захотел с другом( друзьями) , кто то с воспитателем, кто то один, получилось бюджетно и память, но моя дочь почему то не оценила и не пользуется ей. Узнавала по городу у нее лучше всех, то есть можно оформить девочкам с Винкс, а мальчикам с тачками или человек паук, можно вообще что захотите, цена не меняется, а у других оформление одно для всех. Кстати так как мы долго думали и заказали за 1 день до выпускного, так она мне до 20.30 делала, пока все не напечатала, домой не ушла. И качество хорошее.

Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Юнона » 09 окт 2016, 23:57

Мы кружки делали в маг. Калина - там небольшой отдел. Тоже предложили много вариантов для оформления. У нас у каждого была своя кружка с разными дизайнами - и Маши, и винксы, и феи из Диснея, и тачки, и чиновники, и даже трансформеры :ta_n_cor: Мамы выбрали по интересам детей :a_g_a:

Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1789
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1037 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Улыбка » 10 окт 2016, 00:29

Юнона, это где такой магазин?
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1001
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3146 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение panno » 10 окт 2016, 00:33

Это в 4 м. Магазин власта. Сейчас они переехали через дорогу от власты блиде к рынку. Абаканфото у них можно на Сайт фото закинуть и домой готовые привезут ;)

Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber