центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Очередь в детский сад

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Ш Таня » 06 фев 2012, 17:13

Звонила мужу, а он говорит что не в Антошку мы а в Дарьюшку встали. Это я перепутала или он что то не догнал? Такой садик строится там или нет? Возле 26 школы? Подруга говорит что Антошка работает . Там с воспитателями проблемы.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Re: Очередь в детский сад

Сообщение Olga » 06 фев 2012, 17:22

да Дарьюшка не возле 26 школы :) я про нее и говорю она ближе к Аскизкой, рядом с домом аскизская 200
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Ш Таня » 06 фев 2012, 19:22

Ну понятно. Значит мы в Дарьюшке. Надеюсь будем одни из первых. Главное чтоб воспитателей набрали. А то подруга работает в мпсе в садике и говорит проблема с новыми садами,что не могут персонал набрать и бегает одна воспитательница на 2группы. Платили бы больше,я бы хоть няней пошла, или кружок какой вести.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Re: Очередь в детский сад

Сообщение Настасья » 06 фев 2012, 20:58

Как же мы мечтали, что у нас дети в Дарьюшку пойдут, но теперь уже смысла нет, а садик считай во дворе дома.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Анюта Тюркина | 02 мар 2012, 12:07.


Сообщение Яна » 02 мар 2012, 14:52

Мариша писал(а):я бы заплатила и устроила бы ребенка в сад ;) , это не мы такие, это жизнь такая!.

Да уж жизнь :( Я к заведующей ходила, узнать какова вероятность нам садик наш попасть, оказалось что по нашей очереди мы только к 4 годам попадем. Будем пробовать за деньги. Тк надо на работу. И причем здесь прокуратура (в начале темки)? Если уже надо выходить на работу, и ребеночка не с кем оставлять дома? Хочешь, не хочешь будешь выкладывать деньги :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Яна
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Республика Хакасия г. Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Любимая лапочка-дочка Миленочка


Пред.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber