Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как справиться

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Настасья » 25 сен 2013, 11:19

Лист писал(а):Svetlana2012, вспомнила сразу я свою темку на эмоциях про гражданский брак, так вот, сбылась моя мечта 10 дней назад :D Так что и тут всё впрок будет!
;)

Света, я чет это как пропустила :smuschenie:
Поздравляю!! Мечты сбываются однако, искренне желаю, чтоб следующая мечта сбылась намного быстрее ;)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1600
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Как справиться

Сообщение Лист » 25 сен 2013, 13:03

Настасья, несомненно сбываются!!! У меня уже не одна сбылась :ya_hoo_oo:
Спасибо!!!
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 187
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение окси10 » 25 сен 2013, 13:20

Девочки,может в симоронскую тему сходите? Тоже хорошо помогает мечтам сбываться....сама пробовала!
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение окси10 » 25 сен 2013, 13:23

ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49

Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение Violet cat » 25 сен 2013, 13:50

Отбиться от расспросов окружающих согласна, не получится, а вот то, что нельзя переключиться неправда :) У каждого, кто занимался планированием бОльшее время, чем следовало бы, возникал момент депрессии, Светлана, у вас сейчас видимо как раз душевный кризис, из которого можно выйти только тем, что с упоением заняться другим делом!!! Я по себе знаю.. У меня навязчивая мысль о ребенке привела к тому, что пришлось уволиться с работы (ну не получалось, хоть ты тресни, и я стала винить в этом стрессовые ситуации на производстве). Короче по опыту многих уволилась, решила отдохнуть и отвлечься, а не получалось, свалившаяся гора свободного времени еще больше нагнетала ситуацию, каждый день мерила температуру, искала симптомы Б., и все ждала, ждала... Ничего не происходило :ne_znau: И вдруг меня вызвали на прежнюю работу буквально на две недели, заменить сотрудницу в отпуске.. Смена обстановки, отдохнувший организм и отсутствие угнетающих мыслей в голове сделали свое дело!!! На работу официально я уже не пошла, мне дОрого было то, что с таким трудом досталось (на лечение и обследования мы потратили около двух лет)
Вот так было у меня, вам возможно поможет что-то другое, каждому своё :a_g_a: но 100 % надо искать альтернативу дурным мыслям, верить, ждать, представлять свою доченьку и сыночка, мысли материальны, это давно доказано
Искренне желаю вам удачи!!!

Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение vivena » 26 сен 2013, 16:07

окси10
спасибо за совет
я живу по симорону уже более 2-х лет.
вот все-все получается, кроме самого заветного желания - ребенка! но я как настоящий симоронист не сдаюсь!
Изображение
Аватара пользователя
vivena
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканский Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: доченька-ясная звездочка!


Сообщение Gekata » 26 сен 2013, 18:15

Поделюсь своим опытом. Когда все во круг говорили, ты зациклилась, отпусти ситуацию И так далее. Лично для меня, с моим характером, отпустить и забыть это невозможно. И я продолжала как бульдозер искать новых врачей еще лучшие клиники, обследования, и все по кругу, новая клиника новый врач опять анализы опять лекарства. И вот все дошла до ручки, ночью рыдания в подушку, и не буду врать когда знакомые с радостью сообщали что беременны и делились радостью, я не могла радоваться искренне, в душе ревела и кричала от обиды на себя на то что со мной так не будет. В итоге решились на эко, начали сдавать анализы для протокола, уже все практически сдали, и тут я расслабилась просто надеялась уже только на эко. И однажды утром проснулась и еще даже не отойдя ото сна пошла и сделала тест на беременность, потом сижу и думаю все это клиника что я делаю зачем вообще этот тест сделала у меня даже задержки не было на тот момент, очень испугалась что схожу с ума. И пошла его выкидывать а там смотрю вторая полоска бледная бледная но вторая, стекла на пол и вот сижу и реву. Потом бегу в аптеку беру еще 5 ть тестов и все полосатые. Вот тебе и расслабилась. А дальше три месяца круглосуточных болей в низу живота и спине, сохранения где на моих глазах происходили выкидыши у других, и врачи говорят мол не в ставай на учет до 13 недель смысла нет все очень зыбко. Уволилась с работы и лежала вставала только в туалет и все. Как не сошла с ума правда не знаю. Каждый найдет свой путь кому то отпустить ситуацию, или искать выход лечиться искать других врачей если эти говорят нет, или молиться и надеяться на чудо, вы придете к своему выходу так или иначе. Но девочки главное помнить чудеса случаются и однажды оно случится с вами обязательно!
Изображение

Аватара пользователя
Gekata
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение Hell » 26 сен 2013, 18:33

Gekata писал(а): Каждый найдет свой путь

В точку! :bravo:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Как справиться

Сообщение fibi » 26 сен 2013, 20:19

Gekata, спасибо за вашу историю.
Аватара пользователя
fibi
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 133
Медали: 7
Серебряное Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Люба


Сообщение Gekata » 27 сен 2013, 13:34

Когда нибудь все поделятся своими историями с так или иначе но хорошим не концом а новым началом. За черным всегда идет белое, главное дождаться, и не в коем случае не опускать руки. Отчаинья страшный грех, за возможность стать мамой надо бороться.
Изображение

Аватара пользователя
Gekata
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber