Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как справиться

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Svetlana2012 » 27 сен 2013, 15:48

Gekata писал(а):Когда нибудь все поделятся своими историями с так или иначе но хорошим не концом а новым началом. За черным всегда идет белое, главное дождаться, и не в коем случае не опускать руки. Отчаинья страшный грех, за возможность стать мамой надо бороться.

Да за эту возможность стоит бороться всеми способами !
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: Света


Сообщение Hell » 27 сен 2013, 17:19

Ой, вспомнилась цитата Пашки К. :D
"Всё всегда хорошо заканчивается. Если всё закончилось плохо, значит, это еще не конец".
За дословность не ручаюсь, но очень близко :ta_n_cor:

Просто всему своё время...
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение alena111 » 27 сен 2013, 18:38

Все будет хорошо! Это от человека, три года пытавшегося забеременеть со вторым и год - с первой. Я просто ждала и верила, что все получится :a_g_a: Может, наивно. Ходила по врачам, но немного. Столько анализов и обследований, о которых девочки в темке о планировании писали, я не сдавала и не проходила :smuschenie: - врачи не назначали (была в ЦПС и в Красноярске).
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение alena111 » 27 сен 2013, 18:41

Просто я тоже Вас очень хорошо понимаю - как меня досаждали окружающие! Все, кому не лень - когда второго рожать будете????? (Теперь два вопроса у окружающих - почему мой ребенок воспитывается мною, а не бабушкой, и когда третий декрет :Crai_zi: ). Ох уж эти назойливые вопросы! Видимо, больше спросить нечего :ne_znau:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Мартини » 07 окт 2013, 14:42

я тоже считаю что просто надо отпустить эту ситуацию!!!у нас с первой так было!!!мы наверно её ну просто оооочень хотели :krik: :krik: :krik: !!!и очень старались!!!и в нужные и не нужные дни!!! :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: потом решили что пусть будет как будет :a_g_a: и буквально через два месяца все получилось :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: как будто ветром надуло :D :D :D уже никто и не старался и не ждал :-) :-) :-)
ушла в отпуск,все закупки действуют,пока ведут другие организаторы :ta_n_cor: в сети по возможности , все вопросы по номеру 89233904001 если не взяла трубку,лучше написать (вайбер/вотсап)
Аватара пользователя
Мартини
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1891
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 2706 раз.
Меня зовут: Леся


Сообщение Летняя85 » 07 окт 2013, 16:54

О эти вопросыыы... Я всем отвечала вы узнаете первыми. Правильно говорят надо отвлекаться на что нибудь и не зацикливаться. Наш период от и до затянулся на 2 года, осложнялось еще и тем что проблемы были с мужниными анализами, а с ними как с детьми :Crai_zi: И вот, в один прекрасный день, когда уже даже и не думала про это, решила что помогут нам только врачи и высокие технологии и забила так сказать, тест показал // :ya_hoo_oo: И у вас все будет хорошо! :a_g_a:
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Елена1978 » 07 окт 2013, 17:44

Наверно сначала надо всё таки полечиться (если есть необходимость), а потом "забить". :)
Аватара пользователя
Елена1978
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 197
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Кирилл


Сообщение ОкSaNa Учаева » 22 окт 2013, 18:22

Елена1978 писал(а):Наверно сначала надо всё таки полечиться (если есть необходимость), а потом "забить". :)

я с тобой полностью согласна :) а то потом будем корить себя всю жизнь , что дотянули :(
Изображение
Аватара пользователя
ОкSaNa Учаева
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Минусинск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Любимый сыно4ек и лапочка дочка


Сообщение Василиса Ягинишна » 29 окт 2013, 19:28

Когда мои знакомые, родившие деток, зная, что у нас пока не получается, при любой возможности спрашивают: а вы когда?
И сами знаете, когда никипит... Отвечала резко, чтобы у них не было желания у меня это спрашивать в 50 раз.
И они ОБИЖАЛИСЬ. Наааадо же. Обижаться должна была наверное я, а не они.
Но я как-то сказала одной мамочке: представь, не было бы у тебя твоей доченьки. Какова была бы твоя жизнь?
Она мне ответила: умерла бы наверное.
И я ей сказала: а когда ты меня постоянно спрашиваешь, как думаешь, мне хочется жить такую жизнь без дитя?
И она больше не спрашивает.


Ведь все, прежде чем задать нам такие вопросы, не пытаются поставить себя на наше место.
А если бы ставили и имели бы сострадание, то не спрашивали бы.

А теперь я стала мудрее. И если меня спрашивают, говорю : "Нннууу, когда Боженька даст, тогда и будет".
А если не понимают и начинают дальше колупать, я их просто игнорю. И тут уже доходит до самых тупых :D
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение vivena » 30 окт 2013, 15:17

Вот вам "заговор на беременность"! :)

Я животик свой поглажу -
Со вселенной связь налажу!
Ласково скажу: "Малыш,
Маму ты скорей услышь -
Домик для тебя готов,
Будешь сыт в нем и здоров!
В нем уютно и тепло,
Заселяй скорей его!"
Изображение

Аватара пользователя
vivena
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканский Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: доченька-ясная звездочка!


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber