Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как справиться

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Так плохо, что сил нет...

Сообщение Ангел В Кедах » 04 ноя 2013, 17:09

sonichko так хочется поддержать,но не знаю как :ne_znau: сама попала в такую ситуацию,2 года планирования и куча лекарств,результат ноль и где только не была :Crai_zi: все безуспешно ,ни кого,конечно,не осуждаю ,но была у одного известного врача в городе для которого превратилась в дойный аппарат, даже когда разговариваешь видно ,что по фигу, что назначать лишь бы деньги быстрее отдала, потом поняла,что врач спец. не отдает результат затягивает ,чтоб я на след. день пришла и снова заплатила,потом мы с мужем обратились в КРСК,где в пух и прах опровергли анализ одного нашего центра :D ,а потом, вернее сейчас я очень устала, устроилась на новую работу отпрашиваться часто не могу,и......просто отпустила :( нет не призываю вас это делать ни в коем случае, надо бороться !эт я перестала :D решила для себя,что не судьба :ne_znau: возможно я еще передумаю и пойду проситься к др врачу ,если она согласится :ne_znau: а если нет надо жить дальше и радоваться .Удачи Вам!
Последний раз редактировалось Ангел В Кедах 04 ноя 2013, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Зернышко » 04 ноя 2013, 17:32

Автор темы,не сдавайтесь!Все получится!!!

Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Зернышко » 04 ноя 2013, 17:38

sonichko,ответила в ЛС.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Зернышко » 04 ноя 2013, 17:41

19aniram,ответила в ЛС.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение sonichko » 04 ноя 2013, 22:26

Мама сыновей писал(а):sonichko,ответила в ЛС.

Я тоже ответила туда же:)
Аватара пользователя
sonichko
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария


Re: Так плохо, что сил нет...

Сообщение fibi » 05 ноя 2013, 13:43

Все правильные слова вы сто раз уже слышали и сами кому угодно можете сказать. Поэтому я просто вас виртуально обнимаю и очень понимаю.
Держитесь :flower: :sun:

Аватара пользователя
fibi
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 133
Медали: 7
Серебряное Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Люба


Сообщение sonichko » 05 ноя 2013, 21:23

fibi писал(а):Все правильные слова вы сто раз уже слышали и сами кому угодно можете сказать. Поэтому я просто вас виртуально обнимаю и очень понимаю.
Держитесь :flower: :sun:


Спасибо большое) Я уже понемногу прихожу в себя, жую мандаринки и возвращаю себе позитивный настрой)

Спасибо вам всем, девочки, что не остались равнодушными)
Аватара пользователя
sonichko
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Василиса Ягинишна » 06 ноя 2013, 08:25

q13w писал(а):
Юлия Ulaliya писал(а):Я ещё слышала такие истории, что когда усыновляют ребёнка, в родителях просыпается что-то, инстинкты чтоли или настрой на ребёнка. И потом у них свои появляются детки.
И получается, что счастлив и усыновлённый малыш и сами родители, которые вместо одного малыша и второго получают от Боженьки в благодарность о доброте. :famyli:

Я тоже такие истории слышала. Причем слышала от специалистов, которые как раз работают с женщинами, которые не могут забеременеть и родить. И давался им этот совет не с целью поставить на своих детях крест, а именно для того чтобы женщина отключилась и это поспособствовало рождению своего долгожданного малыша.


То, что специалисты тоже советуют - ещё один плюс в сторону задуматься об усыновлении. Но даже не потому, что пока свои не получаются, а потому, что просто хочется сделать одну брошенную душу счастливой.
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.

Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Так плохо, что сил нет...

Сообщение МамИра » 08 ноя 2013, 16:11

Знаю про такие слова "отпусти,забудь" -это тяжело,испытано на себе.Хоть у меня и не было столько лет мук в зачатии.Но все равно успела испытать тяжесть этих "Отпусти,забудь".Да,как то получилось,что отпустила.и все случилось.
Просто очень хотела поделиться одной историей(и такие уже писали выше) что у одной семьи были такие же муки,как у вас.и так же не хотели рисковать и брать ребенка из дет дома.Но после того,когда наступило отчаяние и прошли многие годы-после того,как взвесили все "за" и "против" и поняли ,что им действительно нужен ребенок-они все таки усыновили(решение было обоюдным) и спустя несколько месяцев в заботе о ребеночке,они узнали о счастливом билете.что у них будет СВОЙ ребенок.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Так плохо, что сил нет...

Сообщение Нась » 09 ноя 2013, 00:03

sonichko От всей души желаю Вам ребеночка! Нас много, тех, кто за вас будет переживать, и пусть наши совместные мысли о Вас и Вашем будущем малыше материализуются!! :a_g_a:

И Вы молодец, что написали сюда, главное в себе не закрывайтесь, и не зарывайтесь в негативные мысли, мы Вас тут быстренько постараемся поддержать, если будет совсем худо! :)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber