центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подготовка к ЭКО

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Lerros » 24 авг 2018, 16:01

Кстати в 16 году такая же история у мужа была. Ему анализы с инвитро правда такие пришли,что мне врач тоже в 10 вечера звонила и спрашивала, как мой муж и срочно на прием, пересдали в абаканской все норм
Аватара пользователя
Lerros
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Валерия


Сообщение лика86 » 24 авг 2018, 16:02

Мы когда в крае делали эко то сдавали все и морфологию и мар тест. Да это не дешево. Здесь в абакане андролог дал направление на спермогрмамму бесплатно. Ну тоесть талон. У мед сестры спросила про морфолог ю и мар тест она сказала что врач сам назначит если посчитает нужным. Пока как то так. Хотя нам тоже икси делали спермогр не очень хорошая всегда. И в крае также не айс была.
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Re: Подготовка к ЭКО

Сообщение MaryS » 25 авг 2018, 08:42

лика86 По поводу Осис и выписки, все можно сделать самостоятельно))) Я свои документы готовила сама полностью, брала образец который Осис скидывала мне на почту , делала все по нему относила на проверку, тут же она их проверяла при мне в день приема и отправила на комиссию сначала врачебную , через день уже мои документы были у Камаевой , сразу же я отнесла их в Министерство как раз подсчитали чтобы успеть на комиссию и не ждать следующего месяца) Перезвонили после ,приехала забрала доки и отправила к КЦРМ=) А сама Осис будет две недели выписку мурыжить) Так бы я за месяц ничего не сделала.
Аватара пользователя
MaryS
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: MaryS
Мои детки: Нет


Сообщение MaryS » 25 авг 2018, 08:58

Всем доброго времени суток))) Принимайте в ряды ждунов. Девочки кто у нас делает ЭКО как отзывы?) У нас женский полный трубный фактор (отсутсвие двух труб) По гормонам нареканий нет, АМГ 2.47 )))))) протокол на сентябрь месяц, в Краноярске у дорогой и обожаемой Дряпак НС)Была уже у нее на приемах. Идем по ОМС В АБК обошла миллион врачей попробую перечислить всех у кого была , начну с Макаренко, Тышта, Сизых ,Шальмина,Юона(не помню фамилию ее) , Терских( хожу только на узи ) , Швачева, Тихонович, на данный момент после пройденных всех остановилась на Осис и Камаевой ( у нее есть огрехи тоже , тк прежде чем лезть прижигать эрозии минимум бы попросила сдать АМГ, не один врач об этом не говорит а зря потом получается резевр да такой степени иссякает что по нулям приходят и фик тебе квота) АМГ до операций а их было у меня три был выше 4 , сейчас естественно ниже. Жаль что отправляля на РДВ и лапары врачи не говорят об этом. Были и хирурги в моей жизни первая Солодилова с нее и начался весь косяк, после Болдырев( провел две операции все что можно было сохранил, знаю что по нему много отрицательных отзывов ,но мне он по человечески помог и пролечил от и до каки обещал изначально) Была в красе у Геймана хороший врач он и отправил к Болдыреву и остальное в качестве реабилитации прошла у него и подготовки к эко) Опять же по его советам отправилась к Дряпак НС . Буду рада знакомству))) Так же сижу в группе вацап ЭКОШКИ , там девочки со всех городов часто приглашают врачей , много что узнала общаясь именно с эмбриологами за это короткое время и непосредственно с самими репродуктологами )
По анализам если интересно мы прошли и кариотипы в том числе ,сразу перед первым ЭКО), витамин Д , гомоцистеин ,ферритин после первого приема у Дряпак по ее совету сдала все это вместе . Мне нет даже 30 лет, но чтобы исключить все решили провериться на всю панель сразу обязательно с мужем) Никаких отклонений не нашли , так же сдала анализ как организм отреагирует на стимуляцию нужно ли будет что-то дополнительно принимать)

Аватара пользователя
MaryS
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: MaryS
Мои детки: Нет


Сообщение лика86 » 25 авг 2018, 11:56

Добрый день)))) maryS вы экл в крае делали? А комиссия в минздраве по каким дням? А как эта выписка выглядит которую самой можно сделать
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Re: Подготовка к ЭКО

Сообщение MaryS » 25 авг 2018, 12:52

лика86 Я смотрела комиссию на сайте нашего Минздрава ориентируясь по прошлому году, обычно заседания назначаются примерно одного числа каждого месяца в редких случаях по два раза в месяц))) Выписка выглядит в форме таблицы куда вносят все данных результатах анализов своих и мужа, так же результаты операций ( обзятально если были операция нужна гистология) у нас тут не говорят ничего ,а вот в красе мне намылили шею что написали гистология утеряна( хотя писать такое не должны если были кисты и их удаляли нужна гистология кист, что они не злокачественные иначе отправят сдавать анализы на онкомаркеры) Когда все анализы на руках были я написала выписку за один день полностью проверила ее))) Тк ждать по две недели да простят меня занятые врачи не резонно уж простите, у анализов есть сроки и каждые три месяца пцр это куча бабосиков)),а мы все анализы крови общих сдавали платно . Еще у нас не указывают что нужны пцр Цитомегалавирус и Герпес 1 и 2 типа, сейчас его нужно сдавать обязательно. Мы еще не делали эко сначала назначили протокол на июль месяц, но перенесли тк нашли кисту жт и репрдуктолог в отпуск мой ушла , поэтому перенесли на сентябрь =)
Аватара пользователя
MaryS
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: MaryS
Мои детки: Нет


Сообщение лика86 » 25 авг 2018, 16:39

Вы можете выписку на электрон почту мне скинуть. Я ее напишу
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Re: Подготовка к ЭКО

Сообщение MaryS » 25 авг 2018, 16:45

лика86 У меня есть моя выписка , могу скинуть образец вечером удалю свои результаты проставите ваши . Но опять же об этом нужно договариваться с Осис что вы сами составите итд . Можете почту скинуть, вечером отправлю

Аватара пользователя
MaryS
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: MaryS
Мои детки: Нет


Сообщение лика86 » 25 авг 2018, 16:54

Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Сообщение лика86 » 25 авг 2018, 17:09

Большое вам спасибо. Я не из абакана поэтому пока подготовлю что есть а как щапишусь к осис там обговорю что и как. В крае мне очень понравилось у дряпак. Я правда за свой счет делала эко. Вам удачи и чтобы с первого раза все получилось
Аватара пользователя
лика86
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: анжела


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber