мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как же прекрасная жизнь, когда у тебя есть ребенок!!!!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Ирэна » 22 апр 2013, 17:33

Наталья83 писал(а):Модераторы! зачем эта тема в планировании? тут вроде как пишут те женщины которые прекрасно знают как здорово было бы иметь детей и стремятся к этой цели. а тут эта тема просто с ног сбивает и начиниешь еще больше впадать в депрессию. причем пишут в основном уже мамочки, так и перенесите эту тему в беременность или рождение. :pro_tiv:


Рыжуля писал(а):Ну вот девочки, начиталась,теперь хочу ребенка! :smuschenie: Я вообще детей люблю, водиться с чужими детьми, а своего так вообще не представляю даже как любить буду!


вот поэтому эта тема в разделе планирование :) .
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Ольча » 20 май 2013, 20:14

Я даже не представляю как раньше жили без своего сынули-проказника!!!
Роллы
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=38785

Массаж
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=51131#p1657219
Аватара пользователя
Ольча
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Андрюшка


Сообщение Ольча » 20 май 2013, 22:13

Ольча писал(а):Я даже не представляю как раньше жили без своего сынули-проказника!!!

Очень люблю когда он меня целует так прикольно рот откроет и тянется!!! :ta_n_cor:
Роллы
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=38785

Массаж
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=51131#p1657219
Аватара пользователя
Ольча
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Андрюшка


Re: Как же прекрасная жизнь, когда у тебя есть ребенок!!!!

Сообщение Аксиния 21 » 07 июн 2013, 09:38

Девочки темка супер, люблю такие темы, на душе как-то тепло становиться!!! :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Аксиния 21
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: две любимые роднульки


Сообщение Зернышко » 07 июн 2013, 10:48

Ольча писал(а):Я даже не представляю как раньше жили без своего сынули-проказника!!!



+100% Я ТОЖЕ
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Svetlana2012 » 27 июн 2013, 23:28

[quote="macha.lili"][quote="Апрелька"]Снежинка (новогодняя сказка)
Изображение

Маленькая Ева лежала на облаке, рассматривала звезды и вздыхала. Скучно. Она жила на этом облаке уже несколько лет, и не знала, как долго это будет еще продолжаться. Сказали, надо выбрать маму - а как, интересно, ее выбрать, если даже не знаешь, что это такое - МАМА? Хоть бы намекнули, что ли.

Над ее головой медленно качались миллионы маленьких звездочек. Ходят слухи, что на каждой звезде есть мама, и она смотрит на нас и ждет, надо только выбрать (нужную звезду?).

А вот если посмотреть в противоположную сторону, с облака вниз, там можно увидеть множество всяких разных других существ. Кто знает, вдруг мама живет вовсе не на звезде, а здесь, рядом... может, мама - это одно из них?

Например, вон та, с большой рыжей гривой и четырьмя мягкими лапами... Ой, как рычит. Нет, наверно, это не мама. Мама, сказали, будет добрая... А вон та? Она мне нравится, только надеюсь, она не начнет сейчас плакать, как в прошлый раз, когда я видела ее года два назад и даже подумала, что это мама. Но говорят, мама будет мне улыбаться...

Было 31 декабря, уже почти полночь. Она выбежала на улицу, чтобы повесить на живую елку игрушку и загадать желание. На что еще надеяться? Уже съеден не один килограмм еды из тарелок беременных подруг; просижены все стулья в офисе, на которых сидели беременные сотрудницы; дома растут два фикуса и даже плодоносит гранатовое деревце. Она уже давно вышила заветных ангелочков! Она молилась! И пока все напрасно. Как трудно иногда верить.

Он вышел вслед за Ней, накинул шубу Eй на плечи и протянул бокал шампанского. Она грустно улыбнулась. Да, родной, ты самый лучший, но как хочется, чтоб мне нельзя уже было пить шампанское! И выбегать раздетой на мороз, и делать другие глупости. Как хочется уже быть в ответе не только за себя, но и за другое маленькое существо. Господи, пошли мне дочку... или сыночка, главное, здоровенького... Но лучше все-таки дочку! И улыбка стала уже не грустной, а загадочной. Да, маленькую фею, солнышко мое, ласточку, мышку, снежинку... Точно! Снеж-и-и-нку...

Ева поежилась и свернулась калачиком. Холодно, однако, зимой на облаке. Она зевнула. Уснуть бы сейчас, и не просыпаться до весны. Ева задремала, а, заснув, превратилась в маленькую капельку, и пролилась с облака дождем вниз. Но, поскольку было холодно, по дороге она превратилась в снежинку. Удивительно красивую, с переливающимся хрусталиком посередине.

Она подняла руку, чтобы смахнуть слезинку с глаз. И тут увидела на своей ладони маленькую снежинку. Да-да, удивительно красивую! "Дедушка Мороз, - подумала Она, - пожалуйста, сделай такой подарок, исполни мое самое заветное желание!" И Она нежно поцеловала капельку, которая осталась, когда драгоценный хрусталик замерзшей воды растаял на Ее теплой ладони.

"Однако теплеет, - подумала маленькая Ева сквозь сон. - Хорошо-то как!" Она спала и не знала, что Чудо уже произошло, и что следующие 9 месяцев она уже будет жить не на облаке, а нежиться в теплом мамином животике, на радость всем, кто имеет к этому отношение.

И тихо шел снег...

:craygirl: :ozadachen: :( . как красиво написано. прослезилась . Видимо мой малыш или малышка где то тоже меня ждет ...

Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение Lekra » 27 ноя 2013, 11:30

У моей подруги счастье — врач сказал, что там внутри
поселился хитрый мальчик и живет недели три.
И когда она смеется, он хихикает, как мышь;
возле сердца тихо жмется шустрый, крохотный малыш.
Любит торт, халву, малину — в животе идет война.
Настоящего мужчины стала домиком она!
От недельки до недельки с нею дышит в унисон.
И растет в своей постельке, делит с ней и кровь, и сон.
У моей подруги шибко хитроумная задача —
всем сказать, что, по ошибке, проглотила чудо-мячик.
Ножка. Ножка. Ручка. Ножка. — Утром, и в обед, и в вечер,
дышит ею понемножку хитрый, добрый человечек;
спит на крохотной подушке… /врач сказал ей по секрету/,
что малыш шепнул на ушко: мол, увижу маму летом.
В этот день, подобно грому, ярким утром лопнет мячик,
и она по телефону скажет мне:
Родился мальчик!


стишок из инета, автор не известен

Аватара пользователя
Lekra
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 412
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Мария


Re: Как же прекрасная жизнь, когда у тебя есть ребенок!!!!

Сообщение мама Ирина » 27 ноя 2013, 20:19

Svetlana2012 и Lekra просто супер. Сразу начинаешь верить что не всё ещё потеряно!!!
Читаю и плачу :krik:
Изображение
Аватара пользователя
мама Ирина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 179
Фото: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 143 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Теперь их двое


Re: Как же прекрасная жизнь, когда у тебя есть ребенок!!!!

Сообщение ЛенаМамаВани » 27 дек 2013, 14:27

Я как и многие уревелась вся!
Мне трудно представить как можно жить без деток, обожаю своего сынулю, пару месяцев назад спорила с тетей своей, что дети это самое главное в жизни, они с мужем не могут иметь детей и не хотят как я теперь понимаю, они утверждают, что нет ничего лучшего в мире, чем каждый год ездить куда-либо отдыхать :Crai_zi: ну как это можно сравнивать?! :Crai_zi: Бальзам по сердцу льется, когда сынуля бежит ко мне обниматься, когда открывает ротик и тянется меня поцеловать, детки это самое главное, ради чего стоит жить
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ЛенаМамаВани
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Минусинск - скоро Красноярск
Медали: 22
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Ваня


Сообщение Kaver » 20 янв 2014, 20:15

.
Последний раз редактировалось Kaver 24 май 2018, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber