Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Квота на ЭКО

кто хочет получить квоту или уже получал, пишите!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Наталья83 » 10 окт 2012, 12:56

Да я б так котигорично не писала если бы сама лично не столкнулась с этой проблей. вы же понимаете что я не голословно все тут пишу а исходя из личного опыта. я когда ходила к своему гинекологу в женскую консультацию ничего мне не говорили что вообще существуют квоты на эко ни про федеральные ни про республиканские! я об этом узнала сама лично НЕ от врача который по идее должен сообщить мне об этом! я сначала узнала что есть федеральная квота, а потом уже на приеме у камаевой в карпове она сказала что есть республиканская.
Мало того мое доверие к врачам пропало когда я после внематочной беременности, с которой я попала экстренно в больницу, пришла на плановый прием после выписки к врачу она меня даже на узи не отправила. я пришла после полосной операции (это когда в принципе стоять то долго тяжело не то что очередь на прием ждать 2 часа) мне врач сказала ждите!!! :s_h_ok: в то время как к ней пришла какая-то девочка с рекламой по лекарствам и она еще с ней беседовала 20 минут.
и вообще в моей практике общения с нашими гинекологами очень много таких примеров! поэтому стала ездить в Красноярск! поверьте мне там в точно такой же бесплатной женской консультации меня обследовали с ног до головы и сделали бесплатную лапараскопию!
и вы мне после этого будете говорить что я наших врачей не дооцениваю!!! да я к ним вообще больше ни ногой и вы меня не переубедите!
А эту тему я специально создала чтобы девочки знали что у нас есть квоты и мы можем ими пользоваться!

Аватара пользователя
Наталья83
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Варвара 07.12.2013
Доченька Полина 04.03.2022


Сообщение Наталья83 » 10 окт 2012, 12:58

koshka22 писал(а):Минздрав отправит в женскую консультацию обследоваться и готовить выписку, ну, что же Вы врачей в консультации соввсем не до оцениваете, а лично Вы к нам ходите. Странно.

Куда к вам хожу не поняла??
Аватара пользователя
Наталья83
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Варвара 07.12.2013
Доченька Полина 04.03.2022


Re: Квота на ЭКО

Сообщение Наталья83 » 10 окт 2012, 15:35

koshka22
Я извиняюсь, еще добавлю про врачей, тут далеко ходить не надо вы почитайте темку болталки для планирующих, если мне не верите посмотрите что девочки пишут, это просто капец!
Аватара пользователя
Наталья83
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Варвара 07.12.2013
Доченька Полина 04.03.2022


Сообщение Сизых Н.В. » 10 окт 2012, 18:08

Вы ходите лично ко мне.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Наталья83 » 10 окт 2012, 18:30

Ну не знаю, конкретно на прием по бесплодию не хожу ни к кому в Абакане уже 100 лет! и не наблюдаюсь ни на одном участке... :dumayu2: все время в Красноярск мотаюсь! :no_no:
Аватара пользователя
Наталья83
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Варвара 07.12.2013
Доченька Полина 04.03.2022


Сообщение zvetochek » 25 окт 2012, 21:11

Зачем эти дискусии на тему "прав врач или пациент"? если девочки пишут здесь (на форуме)- на это есть причины, ведь хочется поделиться опытом как сэкономить деньги (их на лечение уходит тысячами) например с помощью квот на эко. Или как проще попасть к врачу. Это ведь нам приходится зимой занимать очередь перед больницей за 2 часа до открытия в ожидании заветного талона на прием.
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
zvetochek
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: zvetochek


Сообщение Наталья83 » 27 окт 2012, 23:51

zvetochek писал(а):Зачем эти дискусии на тему "прав врач или пациент"? если девочки пишут здесь (на форуме)- на это есть причины, ведь хочется поделиться опытом как сэкономить деньги (их на лечение уходит тысячами) например с помощью квот на эко. Или как проще попасть к врачу. Это ведь нам приходится зимой занимать очередь перед больницей за 2 часа до открытия в ожидании заветного талона на прием.

:flower:
Аватара пользователя
Наталья83
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Варвара 07.12.2013
Доченька Полина 04.03.2022


Сообщение Жемчужина Востока » 08 ноя 2012, 14:23

Ой для меня эта тема реально оочень сейчас болезненная, подпишусь под каждым словом Натальи 83.
После операции мало того что с температурой и болью выпнули из больницы так эта котовасия длиться уже почти 22 дня, боль осталась температура тоже, а у них все просто, говорят мест нет, как нибудь пока своими силами лечитесь. как это?? девочки?? Причем в карточке нахожу записи которые впринципе вообще никогда не слышала, например врач пишеь что выписала мне свечи ......, ...., а сама даже этого вслух не произнесла мне, это для чего она тогда пишет для карточки???? мое здоровье ее не интересует :krik:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Жемчужина Востока
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 141
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Наталья83 » 27 ноя 2012, 11:06

Да Наташ, у врачей всегда все просто, это видимо мы чего то все время усложняем когда остаемся один на один со своей проблемой :pro_tiv:
Аватара пользователя
Наталья83
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Варвара 07.12.2013
Доченька Полина 04.03.2022


Сообщение Жемчужина Востока » 27 ноя 2012, 13:33

Ответила в личку!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Жемчужина Востока
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 141
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber