Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Квота на ЭКО

кто хочет получить квоту или уже получал, пишите!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Жемчужина Востока » 08 апр 2013, 10:22

Да согласна Мила!! Во всем нужно искать плюсы ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Жемчужина Востока
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 141
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение anisat » 08 апр 2013, 14:34

MilaDy писал(а):Жемчужина Востока
Зато очередь на квоты сократится. Ведь большинство идет с трубным фактором! Все сейчас на квоты в очередях с трубным. Остальных "отфутболивали". А теперь есть шанс. Причем вполне реальный. Девочки, все будет хорошо. Не теряйте надежду!

Нифига не с трубным! Я списывала заявление у девочки, у которой тоже не трубный фактор. У нас мужской фактор, мы несколько ИИ делали, + замершие, и нам написали что необходимо ЭКО с ПГТ: в прошлом году мы получили квоту. В этом я снова подала (конечно со скандалом, из минздрава звонили в ЖК заведующей, чтобы та подписала направление - не хотела, типа 1 раз дали - хватит. Нигде не написано, что только 1 раз дают квоту). Мне сделали какую-то сальпинго..... и поставили, что у меня 1 труба стала непроходимой ко всему в добавок (результат чисток и эндометрита). Я у специалиста в минздраве спрашиваю: вот заключение - можно мне на ЭКО по ОМС? Та мне - нет, нужно чтобы обе трубы были непроходимы..... И чтобы у мужа был полный порядок. Засада, блин, какая-то.....
Получила забеременительные чихи от: Жена своего мужа, Наталья83
Изображение
Аватара пользователя
anisat
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Откуда: Абакан-Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Жемчужина Востока » 08 апр 2013, 14:56

Мдааааа Россия матушка! Вынуждают чтоб люди себе или по отрезали все на хрен или само зарастет пока квоты дождешься :(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Жемчужина Востока
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 141
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение anisat » 31 май 2013, 12:12

Девочки, что-нибудь слышно про нашу местную квоту. Чего-то тишина совсем... В прошлом году уже в апреле всех обзвонили. А завтра лето уже..... :Crai_zi:
Получила забеременительные чихи от: Жена своего мужа, Наталья83
Изображение
Аватара пользователя
anisat
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Откуда: Абакан-Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Helena P. » 05 авг 2013, 07:49

Девочки кто ездил по квоте: анализы в клинике ЭКО смотрят по выписке из ЖК или оригиналы тоже надо предоставлять? А то пока выписку сделают, пока комиссию соберут в Минздраве - сроки анализов проходят.
Аватара пользователя
Helena P.
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение linis » 05 авг 2013, 09:52

Helena P. писал(а):Девочки кто ездил по квоте: анализы в клинике ЭКО смотрят по выписке из ЖК или оригиналы тоже надо предоставлять? А то пока выписку сделают, пока комиссию соберут в Минздраве - сроки анализов проходят.

их заново сдаешь потом и в выписке на новые исправляют. прочный круг короче говоря.
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Helena P. » 05 авг 2013, 10:13

в центр ЭКО сдаешь выписку в общем, а оригиналы анализов они не спрашивают? а анализы крови мочи которым срок 10 дней всего? их и в выписку не успеешь внести - мне ее подписывали только неделю. Первый раз поэтому ничо не понимаю как уложится в сроки анализов при всей системе, что никто никуда не спешит.
Аватара пользователя
Helena P.
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение станюша » 06 авг 2013, 22:45

Девочки,подскажите сколько ждать решения комиссии после сдачи всех документов?
У меня знакомая собирает анализы для получения квоты.Остались последние в 20-х числах сдать и на комиссию.Переживает сильно.
Когда всё узнавала сказали что в этом году точно поедет.Сейчас пугают что типа квоты все кончились у клиники и она вряд ли в этом году поедет(она в Екатеринбург собирается). :(
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Galia1403 » 07 авг 2013, 13:27

Не знаю сколько ждать по времени, но мне сказал врач в сентябре-октябре придет ответ. Меня записали на 19 августа на сдачу документов. Дак и там куда дадут, ты ведь сам не выбираешь. Я бы тоже хотела в Екатеренбург, так как поближе. Одна девочка сдала документы в июне, ей дали квоту в Краснодаре.
Аватара пользователя
Galia1403
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: доченька


Сообщение станюша » 07 авг 2013, 16:52

Ну я подробности не знаю. :ne_znau: С её слов Красноярск отказал ей(сама клиника не берет её.Вроде как из-за возраста.)Сказали что Екатеринбург её примет.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber