Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

планировать надо в отпуске)))

Модераторы: Ирэна, Lessie

планировать надо в отпуске)))

Сообщение Радость » 14 ноя 2009, 21:03

Вспомнилось, как все детные друзья, видя, что мы с мужем уже который год вместе, а детей всё нет, нет-нет, да и спрашивали: «Ну, когда и вы уже?» Или еще хуже, прямым текстом поднимали тосты за вступление нас в их – пар с детьми – ряды. Мамы, папы и бабушки – те вообще, никакой застенчивости: «тебе рожать пора, а ты все на танцы», «хотим уже внуков». Думаю, каждому знакомо. А вы, может, стараетесь, и давно, а не получается ничего. И вот как-то бывший коллега мужа – папа девочки и еще одной девочки – поведал нам историю о том, как они первую дочку родили.

Он, консультант, частые длительные командировки, с утра до ночи на работе, она тоже в крупной международной компании работала – занятые люди. В отпуск ездили часто, но всегда очень активно – бегали с путеводителями и гидами по городам, изучали культурное наследие, зимой в горы, кататься, разумеется, а не глинтвейн на солнышке попивать. Так время шло, а дети всё никак не получались, хотя вроде и не предохранялись давно. И тут услышали они от кого-то, что Мальдивы скоро уйдут под воду. И решили – надо ехать. Конечно, они совсем не фанаты пляжного отдыха, но упустить такое уникальное место не могут. Про детей они в этот момент, разумеется, не думали даже.

Приехали, а там – баунти. Море чистейшее, белый песок. В общем, настоящий такой отдых. Без подъемов на Эйфелеву башню и беготни от одного архитектурного шедевра к другому. Еда правильная – свежие соки, морепродукты, фрукты, солнца – завались. Голова ничем не занята. Плавали и любили друг друга. А когда вернулись, скоро-скоро настигли их две полоски на тесте. Так что, друзья-планирующие – срочно в отпуск все!:)
(случайное письмо)

Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4251 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение Олишная » 12 окт 2010, 14:38

подтверждаю, у меня двое знакомых девочек забеременели в отпуске!)) Хотя дома, на родине, с зачатием были проблемы...
Аватара пользователя
Олишная
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.


Сообщение Lesenka » 06 ноя 2010, 23:42

Это точно,мы второго не хотели так быстро,когда дочке было 11 мес,поехали к свекрови в Архангельскую обл.,там расслабились и вот...сынок :-)
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение мама » 06 дек 2010, 11:56

еще раз подтверждается: расслабишься и вот - жидкость, погруженная в тело через 7 лет уже идет в школу :a_g_a:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Алсеныш » 18 авг 2011, 14:33

у многих в отпуске получается
Аватара пользователя
Алсеныш
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Доченька Яночка


Сообщение Эмина » 18 авг 2011, 14:51

Мы нашу доченьку тоже из отпуска привезли :-)
Аватара пользователя
Эмина
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Откуда: Черногорск,ЗАГС
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) 2-е место (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: дочка и сынулька


Re: планировать надо в отпуске)))

Сообщение Луна » 18 авг 2011, 15:10

в моём случае несработало...
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: планировать надо в отпуске)))

Сообщение мамочка » 18 авг 2011, 15:44

МАРИНА, такую позитивную тему я начала читать, а ты так пессимистично.... Еще разок надо сгонять в отпуск вам
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: планировать надо в отпуске)))

Сообщение nadyusha » 18 авг 2011, 17:26

И у меня мног знакомых-подружек деток с отпуска привезли! Работает :) А вообще дело не в море, мне кажется. А в смене обстановки. Надо почаще от будничной суеты отрываться. Вдвоем. Полезно для любых отношений. Пусть хоть на местную турбазу, пусть хоть сутки - но только вы вдвоем, без никого.. :)
Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Сообщение Ёшкина кошка » 18 авг 2011, 18:13

Луна писал(а):в моём случае несработало...

Видимо не правильно вы отдыхали ;)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber