Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

каменная баба

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: каменная баба

Сообщение Natochka » 10 янв 2011, 15:49

Была там несколько раз. Не знаю, поэтому или нет, но забеременела с первого раза. Кстати, через месяц после посещения этого камня :)
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Re: каменная баба

Сообщение Натусся » 10 янв 2011, 16:15

Я вообще знаю историю, когда мать с дочерью поехали. Дочери 20 с копейками лет, маме - около 50 было. Через 10 месяцев дочь родила, а еще через месяц родила и ее мама. Эта история правдива на 100%!!!!
NatochkaА когда ездила, что делала там? Что с собой брала??
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: каменная баба

Сообщение санечка » 10 янв 2011, 17:11

Нужно организовывать массовый выезд к Каменной бабе :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
санечка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 385
Откуда: район Таможни
Медали: 12
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапочка -Катюшка


Сообщение Оля-ля-ля » 10 янв 2011, 18:07

Девочки, второго ребенка хотели ещё 3 года назад, но всё это время ничего не получалось :( . А в августе позапрошлого года поехали в Абазу и проезжали мимо Матери плодородия (мне вроде так её назвали), там уже было всё закрыто, но был сторож и мы уговорили его нас пустить. Сторож сказал, что нужно вытянуть руки, не касаясь камня и обойти камень 3 раза, ну и конечно думать о том, чего хочешь. В конце положить что-то в дар, у меня ничего с собой не было, только одна ириска, ну я её и положила. В декабре я узнала, что беременна :ta_n_cor: . Я конечно не буду утверждать, что это произошло только благодаря Матери плодородия, но мне кажется, главное верить и всё получится.
Изображение
Аватара пользователя
Оля-ля-ля
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сонечка и Катюшка


Re: каменная баба

Сообщение Umka » 10 янв 2011, 18:24

Про то, что главное верить - согласна ;) Т.к. знаю про эту бабу от одной женщины, хакаски из древнего рода, она экскурсии по всей Хакасии возит. Причем информация не с экскурсии, а из общения тет-а-тет. Вот она рассказывает, что баба эта стояла на определенном месте в степи, там энергетика особая. Стояла себе, и все было хорошо до тех пор, пока ее не увезла в Краеведческий музей - хотели же как лучше, а когда по просьбам трудящихся через несколько лет вернули бабу обратно в степь - поставили не на то место. И есть сейчас в том месте сила, али нет - хакасам сие неизвестно.
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Re: каменная баба

Сообщение Nemiza » 10 янв 2011, 18:41

Umka, СИЛА там есть!!! Сила тех людей, которые верят в неё! А верят многие. И именно эта вера помогает женщинам потом забеременеть :a_g_a:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Natochka » 10 янв 2011, 19:35

Натусся писал(а):Я вообще знаю историю, когда мать с дочерью поехали. Дочери 20 с копейками лет, маме - около 50 было. Через 10 месяцев дочь родила, а еще через месяц родила и ее мама. Эта история правдива на 100%!!!!
NatochkaА когда ездила, что делала там? Что с собой брала??

Первый раз была летом 2007 году. Была сначала по работе с иностранцем. нам вначала легенду об этой бабе рассказали, потом обряд провели. Уже полностью его и не помню, помню только, что надо вокруг три раза обойти и думать о желаемом ребенке. Обязательно надо что-то в дар, кто-то молоко, кефир привозит, кто-то конфеты. У нас кефир был и сыр, это и положили. Через месяц забеременела. Потом еще несколько раз была будучи уже беременной. Беременность тяжело протекала: токсикоз сильный вначале, потом полное предлежание плаценты. Врачи предлагали постоянно аборт сделать, пугали, что не доношу до конца, что вообще, чудо произойдет, если у меня плацента поднимется как положено. Прогнозировали кесарево 100%. Вот и ездила к камню. При токсикозе сил просила, чтобы перенести его, а потом, чтобы доходить. В итоге, на последнем узи.... ООО чудо!!! плацента поднялась полностью и я смогла сама родить!
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Сообщение helen » 12 янв 2011, 00:24

про чудеса связанные с этим местом я слышала очень много. и сама там была на свадьбе друзей, экскурсовод проводила обряд все рассказывала, как идти, куда ложить,(кормить мать) молоком и хлебом или тем, что есть. там еще столб есть на него ленточки привязывают, я точно не помню, но мужчины одного цвета, женщины -другого. не скажу, что я просила ребенка, я просила здоровь будушим детям,не знаю что просил муж, но через месяц я была беременна :ya_hoo_oo:
и вообще туда едут очень из далека и рассказывают истории, что многим помогает, так что девочки 100км не расстояние ради такого дела!!!!!!!
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение zaynastya » 12 янв 2011, 01:39

Куратор Lel'ka писал(а):Девоки, все-таки хорошо, что есть Хуртуях Тас у меня начальница родом из тех мест, говорит, то главное верить :a_g_a:

вот и я думаю, ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ! Мы тоже там были, примерно за год до рождения ребенка, добрые люди посоветовали, что-то в этом месте есть ОСОБЕННОЕ! :)
8-913-54восемь-70-03
Аватара пользователя
zaynastya
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1332
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: мальчики


Сообщение nast_milaya » 13 янв 2011, 14:31

приехав в это место с собой нужно:молоко,какие нибудь сладости,можно вещи,это все там оставляется.Потом протягиваются руки к каменному изваянию,но не дотрагиваясь,обходите вокруг по моему по часой стрелке,3 раза,при этом произносятся определенные слова,котороые экскурсовод скажет,там что то в виде молитвы(великая мать всех матерей,у всех есть дети,у животных есть детки,у птиц есть детки,у рыб есть детки,только у меня одной нет деток,помоги мне стать матерью),в общем удачи и побольше веры:)
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
nast_milaya
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Настя


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber