Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПИЯВКИ

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение nataХиШна » 23 ноя 2013, 07:06

Ура, я наконец-то тоже записалась на пиявочек - с понедельника начинаю ставить :ya_hoo_oo: !!!
Аватара пользователя
nataХиШна
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 931
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Алена_прекрасная » 21 дек 2013, 04:23

КочерыЖЖка писал(а):начала ставить пиявки и ох как на них надеюсь!!!!!!!!!!!! :krik: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Как впечатления от курса? Проставили? Куда? ну и вообще поделитесь впечатлениями)
Изображение[/url] - уже в пути
Аватара пользователя
Алена_прекрасная
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Хакасия
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: обязательно будут


Сообщение nataХиШна » 21 дек 2013, 08:06

Алена_прекрасная писал(а):
КочерыЖЖка писал(а):начала ставить пиявки и ох как на них надеюсь!!!!!!!!!!!! :krik: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Как впечатления от курса? Проставили? Куда? ну и вообще поделитесь впечатлениями)


я конечно не КочерыЖЖка, но тоже поделюсь своим впечатлением - проставила курс, гораздо лучше себя чувствую, и бодрее, хотя когда ставила их, была как выжатый лимон: слабость, сонное состояние. Но теперь бодряком :dancegirl: .
Кровь была очень густая, через 1-1,5 часа течь из ранок уже переставала (когда ставила первый раз, это было года четыре назад, кровь сочилась в течении суток). Постараюсь ставить пиявок регулярно!

Кстати, я своих забрала домой, теперь они у меня живут под моим присмотром :)
Аватара пользователя
nataХиШна
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 931
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение натаник » 21 дек 2013, 08:53

Практикую гирудотерапию уже 5 лет.имея мед образование скажу так, сама по себе техника не является лечением заболевания, она больше помогает достигнуть результата и как профилактика.Но я училась в Питере у ученика проф.Савинова, там подход к болячке совершенно другой.Они лечат не проблему, а откуда эта проблема взялась.Пример;варикоз это пробл.с органами малого таза.И шрамы не всегда, главно зуд после укусов убрать .Вообще тонкостей много....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
натаник
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 510 раз.
Меня зовут: наталья
Мои детки: 2 сыночка и принцесса дочка


Сообщение Алена_прекрасная » 21 дек 2013, 09:58

натаник писал(а):Практикую гирудотерапию уже 5 лет.имея мед образование скажу так, сама по себе техника не является лечением заболевания, она больше помогает достигнуть результата и как профилактика.Но я училась в Питере у ученика проф.Савинова, там подход к болячке совершенно другой.Они лечат не проблему, а откуда эта проблема взялась.Пример;варикоз это пробл.с органами малого таза.И шрамы не всегда, главно зуд после укусов убрать .Вообще тонкостей много....

Ставила на поясницу шрамы до сих пор, и кровь с мест укуса лилась просто в течение нескольких часов, зуд страшенный, а через два дня каааак воспалились лимфоузлы, я конечно понимаю, что это нормальная реакция организма, но потом, где то через год ставила вагинально, и все прошло отлично) вот и интересуюсь, неужели у нас такую постановку не практикуют и ехать на курс надо в Красноярск?
Изображение[/url] - уже в пути
Аватара пользователя
Алена_прекрасная
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Хакасия
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: обязательно будут


Сообщение Алена_прекрасная » 21 дек 2013, 10:03

Кстати, я своих забрала домой, теперь они у меня живут под моим присмотром :)[/quote][/quote]
О_о прям в аквариуме? а как кормить? чем?) :ne_znau:
Последний раз редактировалось Алена_прекрасная 21 дек 2013, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение[/url] - уже в пути
Аватара пользователя
Алена_прекрасная
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Хакасия
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: обязательно будут


Сообщение Алена_прекрасная » 21 дек 2013, 10:03

[ :)
Последний раз редактировалось Алена_прекрасная 21 дек 2013, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение[/url] - уже в пути
Аватара пользователя
Алена_прекрасная
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Хакасия
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: обязательно будут


Сообщение Алена_прекрасная » 21 дек 2013, 10:03

nataХиШна писал(а):
Алена_прекрасная писал(а):
КочерыЖЖка писал(а):начала ставить пиявки и ох как на них надеюсь!!!!!!!!!!!! :krik: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Кстати, я своих забрала домой, теперь они у меня живут под моим присмотром :)

О_о прям в аквариуме? а как кормить? чем?)
Изображение[/url] - уже в пути
Аватара пользователя
Алена_прекрасная
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Хакасия
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: обязательно будут


Re: ПИЯВКИ

Сообщение Ирина Петракова » 21 дек 2013, 10:15

Алена_прекрасная, я хоть и не nataХиШна, но расскажу что держать их надо в банке, завязанной плотной тканью (через марлю выползают), а кормить их можно 1 раз в 3-4 месяца,т.е . снова поставить , но только себе же.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение натаник » 21 дек 2013, 10:30

Ставила на поясницу шрамы до сих пор, и кровь с мест укуса лилась просто в течение нескольких часов, зуд страшенный, а через два дня каааак воспалились лимфоузлы, я конечно понимаю, что это нормальная реакция организма, но потом, где то через год ставила вагинально, и все прошло отлично) вот и интересуюсь, неужели у нас такую постановку не практикуют и ехать на курс надо в Красноярск?[/quote]

У каждого гирудо терапевта свои способы убрать зуд, но он появляется не сразу, а на 2-3день.Про шрамчики тоже самое.Еще вы сравнили слизистую с кожей, это не совсем правильно.я ставлю пиявки по точкам, как правило.Кровотечение отнескольких часов до суток(индивидуально),+правильно менять повязку и все.У меня на теле 4 шрама, сама закасячила.А укусов больше сотни уже.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
натаник
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 510 раз.
Меня зовут: наталья
Мои детки: 2 сыночка и принцесса дочка


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber