Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лапараскопия

Бесплодие

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Kati07 » 29 мар 2011, 14:21

Olya.omel писал(а):А меня вообще почему-то никуда не отправляют. Уже в течении трех лет сдаю анализы и мой врач толком ни че сказать не может. Результаты анализов вроде все нормальные. А забаеременить все не можем :krik: :krik: :krik: :krik: Вот думаю врача надо срочно менять. Если не секрет вы у кого наблюдаетесь?

Я сейчас у Макаренко, в Центре планирования наблюдаюсь. Мне она очень понравилась. Прежде чем что-то лечить, я сдала кучу анализов, мужу много чего выписала пройти! Она еще мне сказала, что бы не ждать, то сразу же после лечения на операцию и в бой!:) Попробуйте к ней обратится, может она разберется в чем дело!

Аватара пользователя
Kati07
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 28
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Olya.omel » 29 мар 2011, 14:39

Kati07 Спасибо! У нас уже все анализа сданы :ya_hoo_oo: Попробую к ней сходить!
Изображение
Аватара пользователя
Olya.omel
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Надеемся и верим, что скоро появятся на свет :-)


Сообщение Kati07 » 29 мар 2011, 14:48

Olya.omel писал(а):Kati07 Спасибо! У нас уже все анализа сданы :ya_hoo_oo: Попробую к ней сходить!

Пробуйте, берите все анализы и к ней. Только к ней рано надо. Там всего 9-10 талончиков! Я в 6 туда приходила и была 2 или 3! :Crai_zi: Так что удачи!!!!

Аватара пользователя
Kati07
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 28
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Kati07 » 05 апр 2011, 14:36

Olya.omel писал(а)::krik: Ой девочки, сходила сегодня на УЗИ к Тихонову. Обнаружил что в левой трубе житкость :krik: :s_h_ok: :( :craygirl: :craygirl: Сказал что надо делать лапароскопию!!! Боюсь ужасно!!!!! Так скорее хочется :beremennaya: может после этой процедуры все получится. Хотя осенью делала УЗИ, не чего не было обнаружено! Странно как-то! На следующей неделе помегу к гинекологу.

Ну, лучше к врачу. мне тоже нашли кисту, но сказали, сделать через 1,5-2 месяца повторное узи, т.к. может сама рассосаться. Может и ждать не надо и :beremennaya: не заставит ждать!!!!!! Хотя он мне понравился, все подробно объяснил и рассказал!!!! :)
Аватара пользователя
Kati07
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 28
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Гистеро лапароскопия

Сообщение AnnaRodina » 05 апр 2011, 14:46

Olya.omel Не бойся!!!!!!!!!!!! Иди в гинекологу, проконсультируйся. Если даст добро, не жди. не бойся, сдавай анализы и вперед - навстречу мечте!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо. Операция не сложная, послеоперационный период проходит безболезненно. Все будет хорошо!!!!!!
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Сообщение станюша » 05 апр 2011, 14:47

Если там действительно есть жидкость(это вроде называется сактосальпикс),то значит труба не проходима и нужно обязательное лечение.Если и с одной трубой проходимой наступит беременность,то есть вероятность что жидкость из другой будет подтекать в матку и может спровоцировать выкидыш :( Лучше ещё раз сделать УЗИ и если подтвердиться диагноз обязательно лечиться,а потом уже удачно беременеть ;) Удачи!!!Всё будет хорошо!!

Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Olya.omel » 05 апр 2011, 14:49

Да скорее уже охото :beremennaya: Мы ежу три года не можем забеременить! Думаю, что все равно придется пройти через эту процедуру. На следующей недели схожу к врачу, посмотрим что она скажет
Изображение
Аватара пользователя
Olya.omel
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Надеемся и верим, что скоро появятся на свет :-)


Сообщение Kati07 » 05 апр 2011, 14:55

Olya.omel писал(а):Да скорее уже охото :beremennaya: Мы ежу три года не можем забеременить! Думаю, что все равно придется пройти через эту процедуру. На следующей недели схожу к врачу, посмотрим что она скажет

:Crai_zi: 3 года!!!!!!!!!! Я чуть более года и уже с ума схожу, на все процедуры согласно!:) Лишь бы лялька была!!!!! Тогда вперед к врачу!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Kati07
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 28
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Olya.omel » 05 апр 2011, 15:11

Я уже почти сошла с ума!!!! Уже на все с мужем готовы!
Изображение
Аватара пользователя
Olya.omel
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Надеемся и верим, что скоро появятся на свет :-)


Сообщение AnnaRodina » 05 апр 2011, 15:13

Olya.omel писал(а):Да скорее уже охото :beremennaya: Мы ежу три года не можем забеременить! Думаю, что все равно придется пройти через эту процедуру. На следующей недели схожу к врачу, посмотрим что она скажет

Ольга, ну вы даете!!!!!!!!!!!!!!! Вам медаль за терпение давать можно!!!!! А что сидим? Кого ждем? Думаешь все само собой получится? На Бога надейся, а сам не плошай! Вперед к врачу!!!! И отговорки, типа "боюсь" не принимаются!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber