мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лапараскопия

Бесплодие

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение станюша » 05 апр 2011, 15:22

Kati07 писал(а):
Olya.omel писал(а):Да скорее уже охото :beremennaya: Мы ежу три года не можем забеременить! Думаю, что все равно придется пройти через эту процедуру. На следующей недели схожу к врачу, посмотрим что она скажет

:Crai_zi: 3 года!!!!!!!!!! Я чуть более года и уже с ума схожу, на все процедуры согласно!:) Лишь бы лялька была!!!!! Тогда вперед к врачу!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:

Какие вы быстрые :smuschenie: Я почти 10 лет боролась,лечилась,обследовалась.... :Crai_zi:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение AnnaRodina » 05 апр 2011, 15:24

станюша писал(а):
Kati07 писал(а):
Olya.omel писал(а):Да скорее уже охото :beremennaya: Мы ежу три года не можем забеременить! Думаю, что все равно придется пройти через эту процедуру. На следующей недели схожу к врачу, посмотрим что она скажет

:Crai_zi: 3 года!!!!!!!!!! Я чуть более года и уже с ума схожу, на все процедуры согласно!:) Лишь бы лялька была!!!!! Тогда вперед к врачу!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:

Какие вы быстрые :smuschenie: Я почти 10 лет боролась,лечилась,обследовалась.... :Crai_zi:

Сейчас времена другие, не то, что было 10 лет назад. Диагностика, методы лечения сейчас более прогрессивные.
Да здравствуют ляльки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Сообщение Olya.omel » 05 апр 2011, 15:29

станюша, да я знаю, что это не так быстро как хочется!!! Я уже в течении трех лет бегаю анализы сдаю. С мужем еще повезло, сильно переживает и поддерживает меня! :utehaet:
Изображение
Аватара пользователя
Olya.omel
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Надеемся и верим, что скоро появятся на свет :-)


Сообщение AnnaRodina » 05 апр 2011, 15:32

Olya.omel писал(а):станюша, да я знаю, что это не так быстро как хочется!!! Я уже в течении трех лет бегаю анализы сдаю. С мужем еще повезло, сильно переживает и поддерживает меня! :utehaet:

Ольга, а в Красноярск обращаться не пробовали? Там очень хорошие центры. Нам помогли именно там!
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Re: Гистеро лапароскопия

Сообщение станюша » 05 апр 2011, 15:33

AnnaRodina,да я же не про первого говорю :D Не про те "доисторические" времена.Я про мелких!И, поверь мне,ничего не изменилось в местной медицине(что тогда мне делали и назначали.что сейчас девочкам предлагают-одна и та же песня!)
Дай бог вам не потерять столько драгоценного времени(у меня оно реально было потеряно впустую) :(
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Olya.omel » 05 апр 2011, 15:47

Пока здесь попробую. Туда надо тоже ехать не на один день. :( А вот летом пойдем вместе с мужем в отпуск и поедем в Красноярск. :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Olya.omel
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Надеемся и верим, что скоро появятся на свет :-)


Сообщение AnnaRodina » 05 апр 2011, 15:48

станюша писал(а):AnnaRodina,да я же не про первого говорю :D Не про те "доисторические" времена.Я про мелких!И, поверь мне,ничего не изменилось в местной медицине(что тогда мне делали и назначали.что сейчас девочкам предлагают-одна и та же песня!)
Дай бог вам не потерять столько драгоценного времени(у меня оно реально было потеряно впустую) :(

Местная медицина и сейчас у нас на доисторическом уровне. Мне местные врачи так и не смогли помочь, хотя все было элементарно просто. А в Красноярске - быстро и оперативно нашли причину.
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Сообщение AnnaRodina » 05 апр 2011, 15:51

Olya.omel писал(а):Пока здесь попробую. Туда надо тоже ехать не на один день. :( А вот летом пойдем вместе с мужем в отпуск и поедем в Красноярск. :a_g_a:

Мы в свое время ездили, как раз, на один день. Утром выезжали туда, проходили консультацию, и вечером уже были дома.
Надо просто предварительно позвонить, записаться. Все анализы можно сдавать у нас, а туда ездить с результатом.
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Сообщение станюша » 05 апр 2011, 15:54

AnnaRodina писал(а):
станюша писал(а):AnnaRodina,да я же не про первого говорю :D Не про те "доисторические" времена.Я про мелких!И, поверь мне,ничего не изменилось в местной медицине(что тогда мне делали и назначали.что сейчас девочкам предлагают-одна и та же песня!)
Дай бог вам не потерять столько драгоценного времени(у меня оно реально было потеряно впустую) :(

Местная медицина и сейчас у нас на доисторическом уровне. Мне местные врачи так и не смогли помочь, хотя все было элементарно просто. А в Красноярске - быстро и оперативно нашли причину.

Мне здесь в конце концов просто сказали...вы здоровы..ждите...и когда нибудь беременность наступит :s_h_ok:
Так что я прибегла к радикальному решению проблемы(кстати мне помогли тоже в Крае ;) )
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Olya.omel » 07 апр 2011, 10:28

станюша писал(а):Если там действительно есть жидкость(это вроде называется сактосальпикс)

Верно, так и называется (в распечатки написано)! Вот завтра утром пойду записываться к своему врачу. Посмотрим, что она скажет. Вчера звонила в Красноярскую ЖД больницу, там лапароскопия стоит 18000 руб!!! :Crai_zi: :s_h_ok: ДОРОГОВАТО!!!!!! Еще много информации на эту тему есть в красмаме.
Изображение
Аватара пользователя
Olya.omel
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Надеемся и верим, что скоро появятся на свет :-)


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber