Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лапараскопия

Бесплодие

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Гистеро лапароскопия

Сообщение AnnaRodina » 07 апр 2011, 10:37

Olya.omel лапороскопию, если врач действительно назначит, можно сделать и в нащей гинекологии бесплатно. Сходи сначала на прием, потом напишешь что скажут.
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Сообщение Olya.omel » 07 апр 2011, 10:41

Конечно напишу. Мне УЗИст тоже сказал, что у нас делают лапароскопию.
Изображение
Аватара пользователя
Olya.omel
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Надеемся и верим, что скоро появятся на свет :-)


Сообщение станюша » 07 апр 2011, 11:59

Я лапароскопию делала в Абакане в республиканской больнице.Тоже за денежку. :smuschenie:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Гистеро лапароскопия

Сообщение светлаша » 28 май 2011, 21:05

у меня родственица 10 дней назад делала, в гинекологии абаканской, по записи бесплатно, благодарность доктору в конверте.
Аватара пользователя
светлаша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: абакан район космоса
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: сыночек 2005г и лапочка дочка 2012


Сообщение рыбк@ » 28 май 2011, 22:35

светлаша писал(а):у меня родственица 10 дней назад делала, в гинекологии абаканской, по записи бесплатно, благодарность доктору в конверте.

А благодарность как соотносится с ценой платной операции?
Аватара пользователя
рыбк@
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 361
Медали: 35
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 1039 раз.
Меня зовут: рыбк@


Сообщение AnnaRodina » 29 май 2011, 14:40

светлаша писал(а):у меня родственица 10 дней назад делала, в гинекологии абаканской, по записи бесплатно, благодарность доктору в конверте.

Моя подруга оперировалась в Абаканской гинекологии по записи, бесплатно и без никакой благодарности доктору в конверте. Ее положили удалять кисту эндоскопическим методом, удалили весь яичник. Отнеслись очень внимательно, денег никто не просил. Все прошло хорошо. Я думаю, давать "благодарность" в конверте или нет - это личное дело каждого. Если нет материальной возможности "поблагодарить", то думаю, что это не обязательно. Работа у врачей такая - лечить и делать операции, которые им оплачивает здоавоохранение!!!
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878

Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Re: Гистеро лапароскопия

Сообщение fialspod » 21 авг 2011, 11:37

Девочки если идти на лапароскопию, то про консультируйтесь какие анализы при этой операции будут брать, так как я делала эту операцию 8 лет назад в г Томске, мне брали 5 или 6 проб и они готовы только через месяц, когда в нашей показала какие взяли пробы и на что, наша консультация ответили что у них такого оборудования нет. Про край не знаю.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Re: Гистеро лапароскопия

Сообщение Тэффи » 21 авг 2011, 12:30

Я делала гистероскопию в2009 году в новой гинекологии по направлению от Глазковой М.П.-бесплатно (вторичная аменорея). От наркоза правда тяжело отходила, врая Болдырев, делая операцию, решил заодно и трубы прочистить, поэтому еще и матка болела. Через 2 недели выписали. И еще через пол года забеременела !!!
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Сообщение Olya.omel » 22 авг 2011, 07:16

:(
Последний раз редактировалось Olya.omel 31 авг 2011, 07:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Olya.omel
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Надеемся и верим, что скоро появятся на свет :-)


Сообщение fialspod » 22 авг 2011, 21:39

Olya.omel писал(а):
fialspod писал(а):Девочки если идти на лапароскопию, то про консультируйтесь какие анализы при этой операции будут брать, так как я делала эту операцию 8 лет назад в г Томске, мне брали 5 или 6 проб и они готовы только через месяц, когда в нашей показала какие взяли пробы и на что, наша консультация ответили что у них такого оборудования нет. Про край не знаю.


У меня перед операцией брали стандартные анализы которые необходимы для этого: кровь с пальца, кровь с вены (6 шприцов высосали :krik: ), мочу - это все в ЖК брали. И еще справка от участкового терапевта нужна (в ней должна стоять флюрография, анализ на я/г, коордиограмма и если есть какие-то хронические заболевания, то терапевт их тоже указывает). Например, меня зачем-то мой терапевт отправляла лампочку глотать, фу-фу гадость. Но это того стоило чтобы все пройти, просто у меня цель была. :) :ta_n_cor:


Я имела введу при операции в процессе, брали клетки на все на какие то развития и патологию, вроде один даже на онкологию.
Последний раз редактировалось fialspod 22 авг 2011, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber