мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как справиться

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Елена1508 » 19 ноя 2014, 12:51

Nefertity писал(а):Бусичка, тем более с другим мужем скорее всего получится... ;)
Елена1508 я тоже считаю, что усыновление-не плохая идея, правда, требует очень много моральных и физических сил и самоотверженности. А насчёт шансов я с вами не согласна. Сейчас очень лояльно в этом плане. Можно же просто опекунство оформить, так и льгот ребёнка не лишите, и ребёнком обзаведетесь!


Спасибо за подсказку про опекунство, разузнаю про это подробнее. Просто у знакомых был случай, что они брали ребеночка 3х лет он год у них прожил, а потом появилась его кровная мать и органы опеки его забрали. Это было 6 лет назад и какая форма опеки ад ребенком была я не знаю.
Аватара пользователя
Елена1508
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Амелия др 17,02,2017


Re: Так плохо, что сил нет...

Сообщение Kaver » 19 ноя 2014, 14:01

.
Последний раз редактировалось Kaver 25 май 2018, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение melnikovaO » 20 ноя 2014, 07:19

Перечитала всю темку,молодцы девочки что вы такие на позитиве,стало легче,ещё очень поддержали муж и дочь,решили ещё будем пытаться,но пока сил действительно нет никаких
Аватара пользователя
melnikovaO
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Медали: 2
8 марта (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька Ксюшенька


Сообщение Елена1508 » 20 ноя 2014, 09:51

Мне тоже спокойнее стало когда тут написала и девочки тут с позитивным настроем, желание еще пробывать появилось.
Аватара пользователя
Елена1508
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Амелия др 17,02,2017


Сообщение Hell » 20 ноя 2014, 21:47

Девчонки, рано или поздно все плохое заканчивается, надо только чуток потерпеть и подождать...эээ ну это типа кросса в школе, когда бежишь последний круг, а ног уже не чувствуешь, но добегаешь, стиснув зубы. Финиш неизбежен :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Так плохо, что сил нет...

Сообщение Ангел В Кедах » 20 ноя 2014, 21:50

Hell вопрос долго ли бежать до финиша :( ,иногда это затягивается на года
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Hell » 20 ноя 2014, 21:53

Алена, каждому дается своя дистанция, посильная, ее надо победить. Другого выхода всё равно нет, поэтому нельзя останавливаться, по-любому идем на сближение ;)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Елена1508 » 21 ноя 2014, 16:37

точное сравнение, у кого то это месяц у кого то годы.
Аватара пользователя
Елена1508
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Амелия др 17,02,2017


Сообщение Елена1508 » 21 ноя 2014, 16:40

причитала совет психолога на одном из форумов о беременности делюсь с вами:
Есть такое понятие, как «непроизвольное внимание». Это то, что мы не можем контролировать. Например, яркая вспышка или резкий громкий звук автоматически заставляют нас оглянуться или вздрогнуть. Так и здесь: вкладывая всю свою энергию в желание иметь ребенка, Вы волей-неволей постоянно мыслями возвращаетесь к одному и тому же. От мысли, что пока ничего не происходит – становится грустно. А от мысли, что «опять я об этом думаю» – появляется чувство вины или неудовлетворенности собой.

Примите как данность, что «пока это так. Пока я не беременна и все время об этом думаю». Если вы не в силах поменять жизненные обстоятельства – меняйте свое отношение к ним. В следующий раз, когда опять начнете задумываться о ребенке – не ругайте себя за это. И не старайтесь быстренько избавиться от этой мысли. Примите ее, как любую другую, она имеет право на существование! Пусть она какое-то время поживет в вашей голове, пусть связанные с этой мыслью чувства поживут какое-то время в вашей душе. Если вы перестанете их гнать – они сами уйдут. Проявите уважение к себе, к своим мыслям, к своим чувствам. И в один прекрасный день вы заметите, что эта ситуация вас уже не волнует так сильно, как раньше. А на следующий день вы узнаете о том, что уже беременны :) Удачи Вам! И Любви!

Аватара пользователя
Елена1508
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Амелия др 17,02,2017


Сообщение Елена1508 » 05 дек 2014, 15:15

Девочки, добрый всем день, делюсь информацией обнаруженной на просторах интернета:
Не дал создатель детей - значит любите и балуйте себя. Растите над собой, расширяйте горизонты, завышайте свою планку. У Вас редкая возможность наслаждаться жизнью и любить жизнь, не отвлекаясь на семью. Есть друзья, родственники...Саморазвитие и самопознание - это такое удовольствие! Перед вами вся жизнь и она такая интересная! Наслаждайтесь! Как говорила Раневская "Все получится, когда это расхочется!"
Аватара пользователя
Елена1508
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Амелия др 17,02,2017


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber