Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как справиться

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Так плохо, что сил нет...

Сообщение Lammax » 22 июл 2014, 16:13

Мне 29 лет, 6 февраля 2014 г. я родила девочку, здоровенькую 56 см, 3,450 кг! Все врачи ставили мне Поликистоз, я принимала гормоны, пила травки и т.д., но всё как было так и было! И я поняла, что если женщина хочет и знает, что без детей она как сирота, то всё получится! После всех лечений я перестала вообще что-либо пить и кого-либо слушать, кроме себя! Мы жили вместе с будующим супругом как все обычные пары, отдыхали, работали, ссорились и мирились и вот однажды это произошло - я забеременела! Самое главное настрой и вера в свои силы! единственное что я делала это славянскую гимнастику "Рождение звезды" практика для женского здоровья! Желаю всем удачи, внутри нас огромная сила и энергия и мы можем усправлять ею с помощью своих мыслей! Верьте в себя!

Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля


Сообщение tanya1977 » 07 окт 2014, 20:06

Девочки, привет. У кого была замершая беременность и как быстро вы с этим справились и получилось ли у вас после этого забеременить? В августе этого года на сроке 8 недель мой малыш перестал дышать узнала в 12 недель сдала анализы нашли инфекцию, пролечилась. Теперь жду когда можно будет вновь беременеть, ждать долго не хочу, хочу попробовать в следующем цикле.
Изображение Я жду тебя мой аист.
Аватара пользователя
tanya1977
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Юбилейка
Медали: 2
8 марта (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: Скоро.


Сообщение Лидия » 09 окт 2014, 23:38

Мне 25 лет, уже как 4 года планируем.Я часто читаю тему планирования и искренне радуюсь за девочек, просто пишу очень очень редко, но сейчас настал такой период, что без поддержки знающих тему планирования не по наслышке наверное не могу обойтись.Если начинать историю нашего планирования то из 4 лет планирования 3 мы потеряли в Абакане, я не хочу сказать, что кто-то из врачей плохой или не знающий своего дела, просто я считаю, что своего доктора нужно найти, доверять ему как себе, но вот к сожалению в Абакане у меня не получилось этого.Мы с мужем стали обследоваться в Красноярске в репродуктивном центре и там действительно я нашла своего врача, нашли причину в муже, прошли очень хорошее лечение, которое действительно пошло на пользу.Но естественно зачать ребенка не получается и мы решили не ждать, а сделать исеминацию.И вот на сентябрь мы вступили в протокол, мои родные говорили, что себя надо настроить на 100% результат, вот я так и сделала, до такой степени настроилась, что выбрала кроватку и коляску, все остальное для малыша и наверное в этом моя ошибка. У меня постоянно была овуляция, на всех УЗИ фоликуллогенеза и эндометрия шикарный, и в этот раз вроде бы все было хорошо, но фоликул почему то перерос, не знаю как это правильно назвать он был пустой.Сейчас я днем всем улыбаюсь, а ночью реву в подушку, не понимая почему так, почему именно я.Просто в голову уже лезут всякие не хорошие мысли и все еще со своими расспросами что сил уже нет.Я просто уже не знаю откуда черпать силы.
Изображение
Изображение Изображение-уже в пути
,
Аватара пользователя
Лидия
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Лидия


Сообщение vivena » 10 окт 2014, 12:42

Лидия.
4 года - это совсем не большой срок. Здесь есть девочки у которых 10 лет ничего не получается. И в итоге ... получается! И они становятся мамами, причем не единожды! У вас еще столько разных вариантов впереди, какой-то обязательно сработает!У вас еще возраст молодой совсем! Многим тут далеко за 30. Молитесь и обретете свое счастье!
Изображение

Аватара пользователя
vivena
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканский Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: доченька-ясная звездочка!


Re: Так плохо, что сил нет...

Сообщение Муля » 10 окт 2014, 12:49

Лидия,самое главное не отчаиваться. да,бывают времена когда совсем не вмоготу,но надо встать и идти дальше к своей цели... самое главное не опускать руки,все будет хорошо. могу сказать,что в планировании мы с мужем были 9-10лет и всякое было,но мы все пережили вместе. а тех кто лезет с расспросами учитесь ставить на место,чтоб в следующий раз было не повадно совать свой нос не в свои дела :zloy: мы прошли кроме всякого лечения,еще и 3 стимуляции уколами. апчихи на вас заразное при заразное ;)

Аватара пользователя
Муля
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 183 раз.
Меня зовут: Муля


Re: Так плохо, что сил нет...

Сообщение Муля » 10 окт 2014, 12:52

да,и возраст у вас еще достаточно молодой. так,что все еще в переди ;) у нас возраст по более вашего будет. не переживайте :)

Аватара пользователя
Муля
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 183 раз.
Меня зовут: Муля


Сообщение tanya1977 » 10 окт 2014, 13:48

Лидия, мне вот уже за 30 я и то не отчаиваюсь тем более после такой проблемы. Все у нас у всех будет хорошо и очень скоро с этой болтушки убежим в другую болтушку. Главное верить и очень сильно этого желать. :)
Изображение Я жду тебя мой аист.

Аватара пользователя
tanya1977
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Юбилейка
Медали: 2
8 марта (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: Скоро.


Сообщение H@ppy » 10 окт 2014, 14:27

Главное не отчаиваться,девочки,и все будет!
Этот день рождения я встречала уже со своей доченькой на руках.А за спиной почти 6 лет невыносимой боли,иногда отчаяния и крепкой веры,что дождемся свою кроху.
В 2009 поставили диагноз,сказали,можно и не пытаться,нужна операция.Причем полосная и не дающая гарантии на положительный исход.В 2011 без операций я забеременела,но выяснилось на 17 неделе,что малыш не дышит еще с 13 недель.Никому и никогда не пожелаю испытать такого.Причем врач на участке в 17 недель слушал и главное слышал сердцебиение ребенка :Crai_zi: когда он уже разлогался...
Мы справились,пережили это горе и делали все,чтобы не вспоминать.Перестала болезненно ждать эти две полоски.Ну и врача сменила,конечно.
Узнали о чуде на 10 неделе беременности,в шоке был не только муж,но и я.Да так,что даже не сразу ему сказала.Родственники не знали до 21 недели,уже живот было не спрятать :-) боялись спугнуть мы наше счастье :)
Найдите хорошего врача,исключите все проблемы,отдохните душой и телом,скажите НЕТ негативным мыслям и отчаянию...И верьте :a_g_a:

Аватара пользователя
H@ppy
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 390 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доченька,2014.


Сообщение tanya1977 » 10 окт 2014, 14:40

H@ppy писал(а):Главное не отчаиваться,девочки,и все будет!
Этот день рождения я встречала уже со своей доченькой на руках.А за спиной почти 6 лет невыносимой боли,иногда отчаяния и крепкой веры,что дождемся свою кроху.
В 2009 поставили диагноз,сказали,можно и не пытаться,нужна операция.Причем полосная и не дающая гарантии на положительный исход.В 2011 без операций я забеременела,но выяснилось на 17 неделе,что малыш не дышит еще с 13 недель.Никому и никогда не пожелаю испытать такого.Причем врач на участке в 17 недель слушал и главное слышал сердцебиение ребенка :Crai_zi: когда он уже разлогался...
Мы справились,пережили это горе и делали все,чтобы не вспоминать.Перестала болезненно ждать эти две полоски.Ну и врача сменила,конечно.
Узнали о чуде на 10 неделе беременности,в шоке был не только муж,но и я.Да так,что даже не сразу ему сказала.Родственники не знали до 21 недели,уже живот было не спрятать :-) боялись спугнуть мы наше счастье :)
Найдите хорошего врача,исключите все проблемы,отдохните душой и телом,скажите НЕТ негативным мыслям и отчаянию...И верьте :a_g_a:

Вот я то вас как раз и понимаю это очень тяжело. Но я уверенна что скоро все получиться.
Изображение Я жду тебя мой аист.
Аватара пользователя
tanya1977
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Юбилейка
Медали: 2
8 марта (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: Скоро.


Сообщение Лидия » 10 окт 2014, 14:42

Спасибо Вам девочки большое за поддержку, мне и правда стало легче :flower: Решила пока и правда не много отвлечься и заняться собой.Муж у меня работает месяц через месяц, вот в ноябре приедет, а я уже с новыми силами :)
Изображение
Изображение Изображение-уже в пути
,
Аватара пользователя
Лидия
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Лидия


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber