Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как справиться

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Шустя » 10 окт 2014, 14:53

Девочки-планирующие, все у вас получится, главное верить и не отчаиваться! Всем любопытствующим отвечайте "в процессе".
А вот история из жизни, недавно с друзьями вспоминали, они рассказывали как второго ребенка планировали почти год, наблюдались, лечились от чего-то...а потом он на Крещение искупался и вскоре 2 полоски на тесте, может совпадение. Но теперь (а купается он каждый год) в Крещение шутят: "Может какую 2-ую защиту?! :D "
Изображение
+79855353315

Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Re: Так плохо, что сил нет...

Сообщение Ангел В Кедах » 14 окт 2014, 19:54

Лидия крепись ,мы тоже скоро будет 3 года,как планируем :( , тоже набл.последние 4 мес в красн. очень это тяжко на работе косо смотрят уже :Crai_zi: ,да и накладно,что говорить, здесь не нашла врача к-ому прям верю,верю ,предстоит вторая операция,а все потому что на первой в абакане просто забыли взять анализ :s_h_ok: ,врач с крск отправила здесь проходит анализы,так я даже,чтоб направления получить ох и побегала :Crai_zi: каждому надо обьяснить,а почему не в абакане ,с врачом договорилась,что она выпишет анализ ,пришло в назн время,а она на больничном,потом в отпуске короче месяц уже ее нет,слава богу хороший человек попался помог, все сдавать буду скоро, я борюсь , не сдаюсь,иногда накатывает хоть вой,но на лицо улыбку и в бой.

Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Лидия » 15 окт 2014, 21:50

Ангел В Кедах писал(а):Лидия крепись ,мы тоже скоро будет 3 года,как планируем :( , тоже набл.последние 4 мес в красн. очень это тяжко на работе косо смотрят уже :Crai_zi: ,да и накладно,что говорить, здесь не нашла врача к-ому прям верю,верю ,предстоит вторая операция,а все потому что на первой в абакане просто забыли взять анализ :s_h_ok: ,врач с крск отправила здесь проходит анализы,так я даже,чтоб направления получить ох и побегала :Crai_zi: каждому надо обьяснить,а почему не в абакане ,с врачом договорилась,что она выпишет анализ ,пришло в назн время,а она на больничном,потом в отпуске короче месяц уже ее нет,слава богу хороший человек попался помог, все сдавать буду скоро, я борюсь , не сдаюсь,иногда накатывает хоть вой,но на лицо улыбку и в бой.

Спасибо большое за поддержку, тебе тоже удачи и терпения. Мы в ноябре поедем на прием.Мне тут на днях мой врач мне звонила я расплакалась, а она мне сказала чтобы я не расклеивалась и что мы все равно победим и добьемся результата, меня прям это очень вдохновило, еще раз убедилась, что в выборе своего врача я не ошиблась, приятно осознавать что есть еще доктора своего дела и им важен результат, а не как некоторым только деньги.Удачи всем вам девочки в нашем нелегком деле.А я собираю все свои силы и в ноябре снова в бой. :D :D
Изображение
Изображение Изображение-уже в пути
,
Аватара пользователя
Лидия
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Лидия


Сообщение Hell » 16 окт 2014, 07:08

Удачи Вам, не отчаивайтесь, все будет!

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Ангел В Кедах » 16 окт 2014, 19:18

Лидия писал(а):
Ангел В Кедах писал(а):Лидия крепись ,мы тоже скоро будет 3 года,как планируем :( , тоже набл.последние 4 мес в красн. очень это тяжко на работе косо смотрят уже :Crai_zi: ,да и накладно,что говорить, здесь не нашла врача к-ому прям верю,верю ,предстоит вторая операция,а все потому что на первой в абакане просто забыли взять анализ :s_h_ok: ,врач с крск отправила здесь проходит анализы,так я даже,чтоб направления получить ох и побегала :Crai_zi: каждому надо обьяснить,а почему не в абакане ,с врачом договорилась,что она выпишет анализ ,пришло в назн время,а она на больничном,потом в отпуске короче месяц уже ее нет,слава богу хороший человек попался помог, все сдавать буду скоро, я борюсь , не сдаюсь,иногда накатывает хоть вой,но на лицо улыбку и в бой.

Спасибо большое за поддержку, тебе тоже удачи и терпения. Мы в ноябре поедем на прием.Мне тут на днях мой врач мне звонила я расплакалась, а она мне сказала чтобы я не расклеивалась и что мы все равно победим и добьемся результата, меня прям это очень вдохновило, еще раз убедилась, что в выборе своего врача я не ошиблась, приятно осознавать что есть еще доктора своего дела и им важен результат, а не как некоторым только деньги.Удачи всем вам девочки в нашем нелегком деле.А я собираю все свои силы и в ноябре снова в бой. :D :D

есть такие врачи,к-ые сами звонят? :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: ничего себе
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Лидия » 16 окт 2014, 19:56

Ангел В Кедах писал(а):
Лидия писал(а):
Ангел В Кедах писал(а):Лидия крепись ,мы тоже скоро будет 3 года,как планируем :( , тоже набл.последние 4 мес в красн. очень это тяжко на работе косо смотрят уже :Crai_zi: ,да и накладно,что говорить, здесь не нашла врача к-ому прям верю,верю ,предстоит вторая операция,а все потому что на первой в абакане просто забыли взять анализ :s_h_ok: ,врач с крск отправила здесь проходит анализы,так я даже,чтоб направления получить ох и побегала :Crai_zi: каждому надо обьяснить,а почему не в абакане ,с врачом договорилась,что она выпишет анализ ,пришло в назн время,а она на больничном,потом в отпуске короче месяц уже ее нет,слава богу хороший человек попался помог, все сдавать буду скоро, я борюсь , не сдаюсь,иногда накатывает хоть вой,но на лицо улыбку и в бой.

Спасибо большое за поддержку, тебе тоже удачи и терпения. Мы в ноябре поедем на прием.Мне тут на днях мой врач мне звонила я расплакалась, а она мне сказала чтобы я не расклеивалась и что мы все равно победим и добьемся результата, меня прям это очень вдохновило, еще раз убедилась, что в выборе своего врача я не ошиблась, приятно осознавать что есть еще доктора своего дела и им важен результат, а не как некоторым только деньги.Удачи всем вам девочки в нашем нелегком деле.А я собираю все свои силы и в ноябре снова в бой. :D :D

есть такие врачи,к-ые сами звонят? :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: ничего себе

мне мой врач иногда и сама звонит :a_g_a: ,а иногда я звонок через регистратуру заказываю
Изображение
Изображение Изображение-уже в пути
,
Аватара пользователя
Лидия
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Лидия


Re: Так плохо, что сил нет...

Сообщение Ангел В Кедах » 16 окт 2014, 20:27

Лидия здорово! иногда очень нужно что то спросить!
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение tanya1977 » 16 окт 2014, 20:43

Лидия, а что это за врач и где она принимает?
Изображение Я жду тебя мой аист.
Аватара пользователя
tanya1977
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Юбилейка
Медали: 2
8 марта (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: Скоро.


Сообщение Лидия » 16 окт 2014, 20:45

tanya1977 писал(а):Лидия, а что это за врач и где она принимает?

Я наблюдаюсь в Красноярском репродуктивном центре у Мухамедияровой Ирины Борисовны.
Изображение
Изображение Изображение-уже в пути
,
Аватара пользователя
Лидия
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Лидия


Сообщение tanya1977 » 16 окт 2014, 20:50

Лидия писал(а):
tanya1977 писал(а):Лидия, а что это за врач и где она принимает?

Я наблюдаюсь в Красноярском репродуктивном центре у Мухамедияровой Ирины Борисовны.

и как часто туда ездите?
Изображение Я жду тебя мой аист.
Аватара пользователя
tanya1977
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Юбилейка
Медали: 2
8 марта (2)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: Скоро.


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber