центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как справиться

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Лариск@ » 24 сен 2013, 16:29

а вообще мое мнение такое.....не чего смирятся!!!!!!! Нужно жить планировать, искать выход и все будет отлично у всех!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Сообщение Svetlana2012 » 24 сен 2013, 17:05

...
Последний раз редактировалось Svetlana2012 21 мар 2016, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение Lessie » 24 сен 2013, 19:58

Aryana писал(а):Про усыновление подумайте посерьёзнее. Попробуйте начать какие-то действия предпринимать, в дет.дом съездите. Может это действительно ваше и будете потом корить себя, что же раньше не поехали..
Мы тоже недавно думали об этом, стала узнавать - там столько преград :-_( надо чтобы оба работали официально.. а мы: я не работаю, муж ИП.. никого нам не дадут при таком раскладе. Работали бы мы хоть продавцами, дали бы (наверное)) А так.. и плевать им на наши доходы, без бумажки ты букашка.

Вот это больше всего меня поражает. Значит, своего можно хоть под забором родить и жить, кстати, там же. А для усыновления столько препятствий, что далеко не каждый отважится через все эти препятствия пройти. Видимо, наши опекатели и законотворцы, действительно считают, что ребёнку лучше жить в дет. дома, чем в семье без бумажек о доходах, шикарной квартиры и т.п. :-_( (сразу оговорюсь, что асоциальные семьи я в расчёт не беру).

Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2528
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1960 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Re: Как смириться

Сообщение Aryana » 24 сен 2013, 20:56

Lessie, получается что так. Или даже устроимся мы, нужно же будет обязательно туда, где зп белая, а это сейчас ой какая редкость :ozadachen:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Лист » 25 сен 2013, 08:23

Полгода назад терзала себя тоже, ну, как же так, почему до сих пор не получается. Прям сумасшествие началось какое-то... А сейчас "страсти" отступили. Во-первых, начались обследования и лечение, и появилась вера, что ПОСЛЕ лечения всё получится. Во-вторых, я "отсрочила" результат, и если раньше с нетерпением ждала каждый месяц, думая, что вот в этот раз должно быть, и потом, когда оказывалось, что ничего нет, это было особенно горько осознавать :-_( Теперь же я настроилась на определённое время и раньше особо не жду радостных новостей. Вот как-то так пока получается с этим справляться. И, кстати, Свет, тему нужно было назвать не "как смириться", а "как справиться с негативными эмоциями" или что-то типа того. Так как смиряться с нашим вечным положением планирования мы не будем однозначно, будем стараться и стремиться к своей заветное цели :a_g_a:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Svetlana2012 » 25 сен 2013, 08:55

я писала темку на эмоциях (после очередного расспроса знакомой) :smuschenie: .
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение ola251078 » 25 сен 2013, 09:20

Svetlana2012 писал(а):я писала темку на эмоциях (после очередного расспроса знакомой) :smuschenie: .

Вы молодец Света, потому что благодаря вашему всплеску эмоций поднята очень важная тема, ведь иногда так важно знать, что кто то думает как ты и мечты имеет те же. Девочки, я вам желаю только одного - пусть исполнится ваше заветное желание, а окружающие "добрые" люди поменьше "лезут" в душу.

Аватара пользователя
ola251078
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Максим и Денис


Re: Как справиться

Сообщение Лист » 25 сен 2013, 09:53

Svetlana2012, вспомнила сразу я свою темку на эмоциях про гражданский брак, так вот, сбылась моя мечта 10 дней назад :D Так что и тут всё впрок будет!
;)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Svetlana2012 » 25 сен 2013, 09:56

:smuschenie:
Последний раз редактировалось Svetlana2012 21 мар 2016, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение Зернышко » 25 сен 2013, 10:19

Svetlana2012 писал(а):терпение и труд нам всем нужен :ya_hoo_oo: .Спасибо девочки за положительные и приятные слова :smuschenie: :bravo:



Ответила в ЛС.

Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber