Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Истории запланированных деток

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Лидия » 24 июн 2011, 18:33

Девочки вот читаю ваши истории и радуюсь вместе с вами :ya_hoo_oo: ,я сама очень хочу ребенка,но пока не получается.Может кто подскажет хорошего врача буду очень благодарна :reverans: .А что за магнитиа Хочуна?
Изображение
Изображение Изображение-уже в пути
,
Аватара пользователя
Лидия
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Лидия


Сообщение irisk@ » 24 июн 2011, 19:07

Лариск@ писал(а):а зачем фикус? :s_h_ok: говорят белую герань надо :ne_znau:

у меня есть белая герань и цветет, да вот только толку-то... наверное для этого еще папика надо :-)
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Истории запланированных деток

Сообщение Lel`ka » 24 июн 2011, 19:14

Лариск@, мне бывшая свекровь тоже говорила, что фикус надо, типа это цветок, который способствует зачатию :ne_znau:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение zoloto » 24 июн 2011, 23:19

Лидия писал(а):Девочки вот читаю ваши истории и радуюсь вместе с вами :ya_hoo_oo: ,я сама очень хочу ребенка,но пока не получается.Может кто подскажет хорошего врача буду очень благодарна :reverans: .А что за магнитиа Хочуна?


Лидия есть у меня ссылка почитай что за магнит Хочун, все мысли материализубтся надо поставить цель и отпустить ее. ПРО фикус мне еще бабушка говорила, знаю что еще в ночь на рождество зажигают свечу на ставят на подокойник типо Дева Мария когда рожала ИИсуса шла на свет, плюс о ездила к бабушке в белый яр, лечение не дорогое. знаю с десяток девочек на этой сайте которые тоже на этом сайте и ездили на лечение к Марье Кирилловне.. ДЕВОЧКи ау. напиши нам и врач -мне нравис\тся Глазкова Марина Петровна-строга,умна, интересна она врач эндокринолог гинеколог.
Аватара пользователя
zoloto
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Злата и Вера


Re: Истории запланированных деток

Сообщение Lel`ka » 24 июн 2011, 23:54

zoloto, про Марину Петровну отдельная тема есть ;)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Истории запланированных деток

Сообщение alena-gella » 25 июн 2011, 00:30

мы с мужем очень хотели детей, поженились и начали делать :D ну вот, я все боялась вдруг не получится, везде просила: у дольменов на черном море(причем у всех трех, у которых была) у матери (в аскизе) и вообще везде, везде и просила главное, всегда детей (почемуто :-_( ) а не ребенка :D А я на сайте одном, вела график месячных высчитывала овуляцию, когда можно уже. Вот уже давно туда не заглядывала думаю посмотрю чего там, а там пишут, либо у вас задержка целый месяц либо вы беременны :s_h_ok: я мужу то и говорю :) он не поверил, пошли за тестом, проверила, 2 полоски :-_( и так я испугалась... вышла даю ему и бегаю ору, ой ой ну радости у нас конечно очень было много. Первое время скрывали ото всех, сами себе радывались. А потом через неделю началось :devill: :wgreen: :wgreen: :wgreen: и до шести месяцев.....
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 867
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Истории запланированных деток

Сообщение zoloto » 25 июн 2011, 23:05

а я когда делала тест такая злая чего то была. наорала ан сових домашних они ушли прогуляться я пошла делать тест и вот те две полоски. и слезы и сопли звоню мужу- занято. звоню маме- рассказала. я плачу она плачет. звоню сестре- и плачу она говорит- чего плчешь???? я ей а вдруг тетс наврааааааааааааааллллллллллллл, так наверно многие думают :krik: она меня успокоила, закричала так. что ее 4-мес. доча закатилась от испуга:) звоню мужу- два слова свзяать не могу рассказалааааааааааа..... пришел а я реву, на след.день еще пару тестов сделала:)
Аватара пользователя
zoloto
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Злата и Вера


Re: Истории запланированных деток

Сообщение олесенка » 25 июн 2011, 23:07

А у меня обе детки незапланированные!!!! Хотелось ка лучше, а получилось как всегда :yazik: Прожили мы с мужем год, я только на новую работу устроилась, думаю месяца 3-4 поработаю, сдам анализы, витаминчики попью, НО не успела!!! На небе иначе распорядились!!!! Во второй раз, только переехали в новую квартиру, у меня планы на выход из диктрета и всё-такое и на тебе опять 2 полоски :yazik: Вот такое у нас планирование!!!
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1110
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Re: Истории запланированных деток

Сообщение Katok » 28 июн 2011, 14:55

У меня такая история. Мы поженились 1.12.2007 года, я пила еще противозачаточные.Решили что пора! С 1.02.2008 года я перестала пить таблетки и 8 марта жду месячных...их нет..тошнота, ну думаю все понятно :-) вот так все быстро у нас :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Лиса_раммантик » 28 июн 2011, 16:29

А мы продружили 5 лет и на 5 году как раз поженились :svadba: , потом еще годик прожили и поняли что чего-то нехватает в нашей жизни и решили что пора разнообразить жизнь детьми :odealko: и как раз все новогодние праздники трудились над этим делом :krovat: и все получилось буквально с первого раза :Klevo: не знаю как но я сразу поняло что все у нас получилось и как итог очень ждала когда уже можно будет сделать тест и показать его мужу. Радости не було предела муж купил аж 3 теста и заставлял делать каждый день чтоб наверняка :-)
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber