Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Истории запланированных деток

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Истории запланированных деток

Сообщение Ахрушка » 25 май 2010, 16:47

А мы планировали своего первенца 5 лет :shock: Где я только не лечилась и у кого только не была, все без толку....И операцию делала - спайки рассекали. Я даже помню как у меня на этой почве маразм какой-то начался, извините за такие подробности, но я с мужем стала спать только для того чтобы забеременеть, он на меня уже так смотрел потом и все приговаривал, что он типа не спермоагрегат :lol: И всегда мне говорил "Марина, не думай об этом, и тогда все обязательно получится!" Конечно, легко говорить человеку, у которого уже был ребенок от первого брака. В общем спасла меня работа, и на самом деле муж оказался прав. В общем перевели меня на руководящую должность и тут как раз годовой отчет - на работе была практически круглосуточно. Я если честно, даже не помню тот день, когда все случилось :? :mrgreen: В общем в тот день, когда должны были прийти месячные, у меня появилась какая то мазня, ну думаю дня через 2-3 придут "гости". И как то забыла, ну нет-нет, думала из-за нервного напряжения цикл сбился, а мысли, что я беременна уже даже не возникало :shock: При чем грудь болела ужасно, она у меня до родов всегда перед месячными ужасно болела, может еще и поэтому как то и не придала значения задержке. Прошел новый год. И 2 января, с утреца, с большого, извините, бодуна :mrgreen: лежу в кровати и вспоминаю, сколько же дней задержка то у меня уже :? А титьки то болят уже не по детски. К слову, с мужем поруганы :) Вспоминаю, что у меня где-то завалялся тест. Тихонбко встаю, беру тест, иду в ванную. Когда держала тест, руки тряслись. Закрыла глаза, мысленно отсчитываю секунды. Открывать глаза страшно, в голове всякие мысли........Открываю один глаз - НЕ ВЕРЮ :shock: Не может быть - 2 полоски!!!! Господи, сейчас вспоминаю, аж мурашки по коже....... Упала прямо в ванной на колени и плачу.....от счастья, а сама не верю, что после стольких лет ожидания, врачей, бабок, все таки произошло ЧУДО!!!!! С ванной выхожу, загадочная такая, с мужем то поруганные. Он видать заметил, что я такая интересная :mrgreen: Спрашивает "Ты чего такая?" Говорю"Я беременная" Хотя раньше думала, что преподнесу эту новость как то красиво, а тут просто был такой шок, что я просто сказала. Он "Чё врешь то!" Я :shock: Он "Да это тест наверное просроченный" :mrgreen: В итоге в этот вечер набрали еще 3 теста. Честно сказать, я даже боялась их делать, думала, а вдруг муж прав окажется, но......9 месяцев счастья и 1 сентября появилась моя долгожданная девочка, хотя все говорили, что будет мальчик, но это уже совсем другая история :mrgreen:
Ну а Варюшка.....Тут все как по маслу :mrgreen: Теперь мужу говорю, хочу сыночку еще - а он мне "Ты чё во вкус вошла что ли?" :lol:

ПЫС. Когда смотрела сериал "Попытка Веры" - на первой серии подумала - вот это история про меня :lol: Единственное, я только на голове не стояла, а в остальном - определенные позы, определенные дни, часы и т.д. и т.п. Так что, спасибо Господу, за такое СЧАСТЬЕ!!! :D
Девочки, если кому-то должна заполните ФОРМУ ВОЗВРАТА.
Я всегда на связи 8-961-о94-2о16
Аватара пользователя
Ахрушка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Откуда: из Сибири
Медали: 64
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 333 раз.
Меня зовут: Ахрушка
Мои детки: Две морковки и сладкий перчик


Сообщение Fruit » 25 май 2010, 18:09

Ахрушка, Как здорово, что все у вас все-таки получилось!!!!
И мы, когда только ждать перестали "залетели" ;)
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Сообщение Lesenka » 26 май 2010, 00:02

Мы не планировали,с дочкой когда забеременела были очень рады,но со вторым решили не торопиться.Грудью долго кормила,месячных не было.Когда дочке было 11 месяцев поехали всей семьей в отпуск очень далеко,и в отпуске расслабились,забыли пару раз предохранится и залетела я.Ничего не подозревая вернулись домой,спустя некоторое время вышла на работу,и тут...пинок в животе,бегом в больницу,5 месяцев беременности,а живота НЕТ и признаков других не было,кроме того что с мужем постоянно ругалась до слез!Муж даже и не поверил сначала,через неделю и животик появился...В декабре появился на свет сыночек.Теперь предохраняемся во всю.Хватит нам двоих...пока...
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение Сероглазая » 26 май 2010, 00:31

Ахрушка, тронула фраза про плач на коленях в ванной. Для меня даже несколько месяцев с однополосными тестами были испытанием :)
Lesenka, ну у тебя вообще прикоольно "пинок" :lol: :lol: :lol: Я к 5-му месяцу уже чувствовала, что беременна ВЕЧНОСТЬ! Теперь мне кажется, что я была беременной всегда! И буду пузатой и неуклюжей всю жизнь :D
Аватара пользователя
Сероглазая
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1395
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 56
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 4626 раз.
Меня зовут: Сероглазая
Мои детки: дочка


Re: Истории запланированных деток

Сообщение Tatty » 26 май 2010, 12:43

мне в конце беремнности тоже казалось что я всю жизнь была беременная и такая и останусь :lol: :lol: :lol: И почему-то было ощущение, что это мое самое комфортное состояние за всю жизнь :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Танятка » 26 май 2010, 13:52

Ой расскажу и я про свою долгожданную беременность :)
Мы как с мужем жить стали вместе,так и не предохранялись ни разу, беременности не было,но поначалу я просто думала,что видимо "не судьба". Года через 2 мы уже начали думать,что вроде бы как и пора, а беременности не было все равно. Все вокруг спрашивали,ну когда же,когда, а мы все отшучивались что некогда, потому что как то не хотелось говорить о том,что не получается ничего :(
Врачи меня пинали друг к другу ставя страшные диагнозы,но толком никто сказать ничего не мог,пока наконец не дали направление к эндокринологу. Та меня отправила сдавать анализы на гормоны. Но это время выпало на новую работу,на поступление в институт и стало не до этого. В марте 2008 отметив 23-летие, я решила все таки что пора всерьез озадачится появлением потомства и на следующий десь сдала все анализы. Результаты были неутешительные, результаты вызывали подозрение на нечто ужасное, и это нечто ужасно подтвердилось на обследовании в Красноярске :( Врач меня потом успокаивала,говорила что и с такими диагнозами рожают,почему то боялась что муж меня бросит и все говорила чтобы он не боялся,все получится. В общем началось лечение.... Быстрых результатов от лечения не ждал никто,но каждый месяц мне нужно было тест делать "для профилактики"...в общем лечусь лечусь я,проходит 4мес...купила я тест и поехали мы на карьер купаться. Пока купались-жутко есть захотелось и мы поехали с подружкой в магазин, когда я выбрала себе баночку с селедкой на перекус,подруга сразу сказала что Беременная я,но я просто отмахнулась :) ,на другой день мы пояему то с мужаней в 6 утра проснулись...ну раз проснулись-решила тест сходить сделать, сделала его-а там 2 полосищщщи :D И почему то это меня нифига не удивило 8-) Мужаня сначала не поверил-еще сгонял парочк утестов взял-но результат бы один :lol: Пришла к врачу-она тоже удивилась,отправила сдавать ХГЧ,результат-4 недели Беременности :D Ну а сейчас моему счастью уже год :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение maria-mirabella » 26 май 2010, 14:58

Классные рассказики, девочки!
Мы тоже очень долго планировали, точнее сначала первая беременность наступила быстро, но неудачная :cry:
После этого как ни старались, как ни испытывала я все мыслимые и немыслимые средства, позы и т.д. - не получалось и все! Как и Ахруша доставала мужа через день. все по рекомендациям, после обязательная березка :lol: Ну в общем он то и не против был :mrgreen:
Зациклилась конкретно, бесили прям вопросы, когда и когда! Говорили, что возраст, пора уже! Что ж я не буду ведь о своих личных проблемах всем рассказывать! :evil: Куча анализов, тесты ежемесячные.
В 2008 поехала на вечер встречи выпускников, меня аж два раза ошарашили вопросом - ну кого родила? как назвала? :lol: Я в шоке, что, как и откуда??? Мне девочка одна говорит, значит родишь скоро! я еще подумала - твои слова , до Богу бы в уши :oops: В общем приехала домой, решила заняться собой, на спорт походить, диетки там всякие. Месяц активно занималась, ни о каких беременносятх и не думала, отвлеклась. Закончился абонемент в тренажерный зал, я новый купила, на максимум посещений :lol: А живот побаливать стал, как перед месячными. Я конечно же по старой привычке тесты в аптечке домашней так и держала. Сделала - // :shock:
Если честно - моя реакция была скупой - я не скакала от радости, не визжала, как в первый раз - просто побоялась. Мужу сказала совершенно спокойно, он сказал - давай в этот раз без больниц! Свои страхи и переживания не буду писать, в другой темке уж как-то писала. Но самое главное - итог - наш сыночек! Такой любимый и долгожданный!!! :D :D :D
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Сообщение iris-ka » 03 июн 2010, 17:12

Ой, девочки, как душевно пишете - слезы наворачиваются от счастья за вас! :) Какие вы умнички!!! :) :) :)
Ну и про свою историю: пожили-покопили на свадьбу, отгуляли ее, съездили на море; на следующий год - в Питер, город влюбленных. Ну и решили - пора размножаться! Пошли в Центр планирования, там не обрадовали - у мужа "не фонтан" анализ, чуть ли не 99%бесплодие... Слезы-сопли... Нужно лечение, а врач на курсах повышения... Взяли себя в руки и отпустили ситуацию - не судьба, так не судьба... Через неделю - задержка, я даже за тестом не пошла - чего проверять-то?!.. Когда прошло уже больше недели, заглянула-таки в аптеку вечерком после работы. Когда увидела 2 полоски, даже почему-то испугалась - мысли о материнстве-то уже убежали! Муж сначала сказал "УРА", а потом переспросил, кто отец? Чуть в лоб его не огрела со всей дури! Он-то поверил врачам, глупенький... Напомнила ему, "что если человек очень хочет жить, то медицина бессильна" :) Потом были 8 месяцев позитива в ожидании чуда! В назначенный срок даже жалко было расставаться с животиком :lol: При выписке из роддома обещала вернуться за дочкой, но пока пусть сынулька подрастет немножко :D :D :D Главное - надеяться, молиться и верить! Всем удачи в создании отпрысков! 8-)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Истории запланированных деток

Сообщение Tatty » 04 июн 2010, 13:23

Девочки, я плачу :)
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Олишная » 12 окт 2010, 14:32

ой, мы своего сынулика 7 мес планировали, для меня казалось, что так долго.. А тут девочки и по несколько лет ждут :s_h_ok:
Аватара пользователя
Олишная
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber