Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Истории запланированных деток

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Olya.omel » 12 окт 2010, 14:53

Ой девочки начиталась, теперь вся в слезах. Я так рада за вас. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Мы с мужем уже три года в ожидании. Тесты чуть не каждый день делаю.
Изображение
Аватара пользователя
Olya.omel
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Надеемся и верим, что скоро появятся на свет :-)


Re: Истории запланированных деток

Сообщение МаТа » 12 окт 2010, 15:38

ну и Я расскажу. Приехали мы такие влюбленные друг в друга жить в Абакан. Весна, в парке все с колясками... в общем захотелось мне быть мамой и неприменно от этого мужчины... Завели собаку, ответственно вырастили, все прививки вовремя, гулять, играть - экзамен на 5+ ;) Начала психологически готовить, что он будет хорошим отцом и пр... Решили создать семью, подали заявление, но не расписались, потом год ждали... Я очень хотела сначала замуж, потом ребенка... но при этом мы не придохранялись... и тут попали в ДТП (муж за рулем моей машины) сильно ругались, по этому поводу, Я много гуляла без мужа... и... Новый Год - хочу вина белого и все (не пила алкоголь никогда), живот тянет, на тренировке 2 числа ничего не могу... тест делаю - ничего... проошло пару недель - 1 яркая полоска, вторая непонятная... муж, говорю, сходи за тестом еще раз, а то этот 1,5е полоски показывает ;) потом свадьба в последний день токсикоза ;) ну и ожидание, роды и теперь, самое счастливое время, когда сын у мужа на руках и они играют или общаються... (хотя говорил, что дочечку хочет, и имя было выбранно за долгое время ;)
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Сообщение iris-ka » 12 окт 2010, 22:07

МаТа, люди на кошках тренируются, а вы - на собаках :D Молодцы, ответственно подошли к делу!!! :Klevo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Lel`ka » 13 окт 2010, 19:25

Я своего сыночка тоже, можно сказать, выстрадала. Мы 2 года прожили, не предохраняясь. И никак не получалось... Я пошла к гинекологу-эндокринодогу, она отправила кучу анализов сдавать, потом диагнозами страшными пугала :s_h_ok: Навыписывала лекарств тьму... Я месц честно пропила курс, а потом так получилось, что поехали мы работать в детский оздоровительный лагерь :D (вместе с мужем). Жили мы в отдельном отдетей корпусе, так что все было прилично :a_g_a: Потом вернулись, я про всякие лечения позабыла, перевели меня к тому времени на ответственную должность - окунулась в работу с головой. А через месяц где-то чую - нехорошо мне, однажды чуть в обморок на улице не грохнулась (благо, коллега рядом шла - не позволила :pro_tiv: - и в аптеку меня послала за тестом). Я сначала не верила, но за тестом пошла. Сделала - выхожу из ванной и реву. Муж, естественно, отреагировал: что за слезы? Я и ответила: кажется, во мне кто-то живет... Ну а потом - на учет! И в апреле 2006 родился долгожданный сыночек :Klevo: А с мужем мы развелись, когда парню 10 месяцев было, но это уже совсем другая история...
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Истории запланированных деток

Сообщение НатальяЗаяц » 27 окт 2010, 17:58

Вот наша история!не то что бы планирование, скорее чудо.
http://www.7ya.ru/article/Proshu-tebya-Dedushka-11326/
Писали на конкурс свои "страдания хотения", выйграли и самое интересное в рождественское утро наш тест показал 2 полосочки! :Klevo: И сейчас у нас малютка Пашка :-)
Как буд то и правда нам его дед мороз подарил :ta_n_cor:
Может кто нибудь почитав тоже поверит в чудо ;)
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Рыся » 27 окт 2010, 19:27

НатальяЗаяц, как трогательно! :a_g_a: :craygirl:
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Re: Истории запланированных деток

Сообщение Вера » 29 окт 2010, 10:27

НатальяЗаяц как красиво написано, у меня почему-то от счастья в глазах слезки появились. твоя история, как волшебная сказка. :Klevo:
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Re: Истории запланированных деток

Сообщение НатальяЗаяц » 29 окт 2010, 11:13

Вера, сначало и было сказкой :-) Мы конечно хотели второго, но не зацикливались. А доча правда так просила и почему то у деда мороза :ne_znau:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Истории запланированных деток

Сообщение tatyc » 29 окт 2010, 11:24

НатальяЗаяцздорово как
Изображение

8983256353один - всегда на связи
Аватара пользователя
tatyc
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан
Медали: 30
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юлия 16.10.2001.
Егор 7.04.2010


Сообщение nast_milaya » 13 янв 2011, 14:36

НатальяЗаяц писал(а):Вот наша история!не то что бы планирование, скорее чудо.
http://www.7ya.ru/article/Proshu-tebya-Dedushka-11326/
Писали на конкурс свои "страдания хотения", выйграли и самое интересное в рождественское утро наш тест показал 2 полосочки! :Klevo: И сейчас у нас малютка Пашка :-)
Как буд то и правда нам его дед мороз подарил :ta_n_cor:
Может кто нибудь почитав тоже поверит в чудо ;)

супер :ta_n_cor:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
nast_milaya
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Настя


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber