Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Истории запланированных деток

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Истории запланированных деток

Сообщение Alliance » 13 янв 2011, 15:27

У меня оба ребенка запланированные. С первым мужем прожили 2 года, решили, что дочку надо. Забеременела сразу же. Родилась дочь по заказу. Со вторым мужем прожили тоже 2 года, потом я решилась на сына. Но его рождение я подгадывала себе в подарок на юбилей - 30 лет. Тест делала как и Станюша 31 декабря 2008. Вот папе подарок был на новый год!!! Ну а сына родила ровно за неделю до своего юбилея - 09.09.09. :ta_n_cor:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Re: Истории запланированных деток

Сообщение MarLena » 21 мар 2011, 18:04

Прочитала ваши истории, девочки, слезы навернулись, и свою вспомнила... Мы с мужем раньше ;) всегда все планировали, в 22 поженились, в 25 решили завести ребенка, бросила я пить противозачаточные в 24, начались "веселые" денечки, тоже целый год каждый месяц покупала тесты: 1 полоска, слезы, сопли...Про хороших врачей в то время в Абакане я не слышала, а посоветовали мне врача в Красноярске, ну я к ней и рванула, тоже сдала все анализы, пропила все прописанные лекарства, примерно месяцев шесть это заняло, с другой стороны в это время своего мужа узнала. Сначала была у меня идея-фикс, что он во всем виноват (не совсем сама появилась, каюсь, уже успела по лечащим бабушкам поездить, там и "надоумили"). Сдали спермограмму, вместе тряслись до обеда, за результатами поехали - а у него все зашибись! Ему - счастье! А мне прям не знаю, с одной стороны - хорошо, что муж здоровый, с другой - теперь только я, получаюсь, виноватая, что детей нет. Тоже одно время стала думать, что я бесплодная и муж меня бросит. Вот когда мне все его терпение и поддержка понадобились... В общем, назначили нам в июне вдвоем приезжать, предварительно я пила препарат для стимуляции работы яичников, это проводится только под контролем врачей, сходили на УЗИ, там в каждом яичнике по 3-5 фолликулов, пара-тройка доминантных, т.е. тех, которые могут дорасти до нужного размера. Отправили нас "стараться" с утра до вечера дня на три или четыре - сейчас точно не помню. Сначала прикалывались - то ни одного, то сразу трое, и страшно немного было. А под конец уже смотреть друг на друга тошно стало - в голове все время крутится, что весь процесс только для оплодотворения. Пришли через 4 дня на УЗИ - а там - ничего... Не дорос ни один фолликул до 2 см, и старались зря :s_h_ok: Сказали - отдыхайте теперь, ждем вас в апреле-мае в следующем году, еще раз попробуем. Я очень хорошо помню сентябрь того года и свое умиротворенное состояние: я успокоилась, смирилась, больше не мотала нервы себе и мужу. А в октябре тест показал две полоски... :) :) Сейчас моему счастью 6 лет и почти 10 месяцев.
Аватара пользователя
MarLena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Два сына


Re: Истории запланированных деток

Сообщение SyuD24Sya » 21 мар 2011, 18:29

MarLena
Хорошая история у вас

И все девочки молодцы, ведь вы дождались того к чему так долго стремились... МОЛОДЦЫ
Аватара пользователя
SyuD24Sya
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Фото: 2
Откуда: г. Минусинск,
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 183 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Геннадий - 11.03.2012
Демид - 13.12.2015


Re: Истории запланированных деток

Сообщение fibi » 22 мар 2011, 10:41

MarLena,
который раз уже убеждаюсь, что когда мы перестаём нервничать и "отпускаем ситуацию", всё случается само собой :a_g_a:
Аватара пользователя
fibi
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 133
Медали: 7
Серебряное Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Люба


Re: Истории запланированных деток

Сообщение Evedas » 23 июн 2011, 00:08

А мы планировали второго ;) сначала за год решила перестать курить, съездила на Горный Алтай отдохнуть, организм почистить. Потом вернувшись в Абакан убрала ВМС. Месяца 3-4 ничего не получалось, уже начали всякие мысли дурацкие лезть... В феврале меня позвали на встречу выпускников, решили съездить, отдохнули, расслабились, надышались свежим горным воздухом, и я там успокоилась - ну не получается, значит пока не надо... А потом перед самым моим ДР случилось несчастье, и мужу пришлось срочно улетать в Калиниград... вообщем, на свой ДР выпила бутылку пива :smuschenie: поревела отдуши, и через 3 дня поняла, что у меня задержка... Побежала в аптеку, купила тест, и как-то не поверилось, что там действительно две полоски... Подумала, может неправильно тест сделала? Отправила мужа еще за одним... то же самое... попросила купить третий.... то же самое.... через неделю попала на прием к гинекологу, где уже точно подтвердили, что наконец-то беременность наступила :ya_hoo_oo:
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение kittenkate » 23 июн 2011, 09:13

Мы прожив три года в браке, решили,что уже пора! Пора порадовать всех бабушек и дедушек (первенец на всю родню), и в первую очередь себя! Отказались от всех вредных привычек (алкоголь, вредная еда и т.д), частые поездки на природу, в горы, на озера, и так полгода. Hешили в сентябре,что пора! Все дела... Ждем с нетерпением октябрь... Но нет... Я даже из-за этого в депресии. впала что ли, так сильно хотела... Мужу давай говорить,что мы не такие, надо анализы все сдавать идти, тебе надо идти спермаграмму сдать и т.д (начиталась же интернета :D ). Мне муж говорит, будешь так переживать, совсеи не получится,с превого раза ни у всех не получается!!! В общем, походив с плохими мыслями недельку я успокоилась... Опять почитала всеми любимый интернет... Нашла как высчитать дни эвуляции... Высчитала... И чтоб не промахнуться, расчитала от самого слабого дня до самого активного ... Все дела... Ждем... Начался ноябрь, месячных нет, тест ни чего не показывает... Решили еще подождать... Так до начала декабря, тест... УРА!!! две полоски :ya_hoo_oo: . Решили перестраховаться,чтоб уже наверняка. Пошли в Центр ппланирования, сдали кровь... Я за результатами не шла, а бежала... Мед.сестра выносит бумажку с результатами,а там одни цифры, да буквы, и как это все понимать ??? Она говорит,все понятно, я помотала головой,что нет. Мед.сестра сказала что результаты положительные! Моему счастью небыло границ... Пришли на прием, а нам уже было 8 недель... Мы с мужем решили не торопиться объявлять такую новость родителям, дождались нового года и всем сообщили... Вот так мы запланировали нашего ребенка. Результат наших планов появится на этот свет в конце июля... И я уже отпешусь на темке-роды ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kittenkate
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Фото: 0
Откуда: Абакан , Дачный Массив "Изумруд"
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Вероника, Алина


Re: Истории запланированных деток

Сообщение irisk@ » 23 июн 2011, 09:39

а мы решились на пупсика, когда в москве доживали последние месяцы... как-то папик сказал, ну вот, скоро поедем в Абакан. наконец-то наши метания закончатся, можно и о пупсе подумать... дело было в октябре... решили, что допиваю таблетки и больше покупать не будем... прикинули примерно, что с первого раза мало шансов на удачу, месяц-другой попланируем, а в марте приедем в абакан, срок будет (если будет) маленький - там я смогу устроиться на работу и спокойно с нее выходить в декрет, но доча решила по-другому (видима уж очень долго мы не решались..) запузела я походу сразу же в первый день после отмены таблеток и месячных, но узнали мы об этом в 5,5 недель т.к. тесты (которые я на всякий случай делала раз в 2 недели) показывали 1 полосочку. а в декабре мы поехали на каток и там я пару раз упала на пятую точку, а с утра у меня начало мазать (задержка кстати уже была, но я списывала на отмену ОК-т.к. тесты отрицательные) поехала в больничку, а там меня обрадовали - срочником отправили на узи - оказалось нам уже 5,5 недель :ta_n_cor: и тонус - но мы и это пережили :)
второго хочу нам на юбилей, но для этого надо уже заниматься планированием (точнее уже пузеть) а у меня кое-что еще не подшаманено - боюсь что беременность подкосит еще сильнее, да и теперешняя работа - выжимает из меня соки - организм бунтует я аж в шоке - аллергия вылезла, спина постоянно болит, еще и лимфоузел воспалился :s_h_ok: - бежать надо с этой работы...
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Истории запланированных деток

Сообщение Оч@ров@шк@ » 23 июн 2011, 13:14

почитала ваши истории, теперь свою расскажу, прожили с мужем годика полтора в браке и решили ребеночка завести, но не тут то было не могу забеременеть и все хоть что делай, пошла в женскую назначали узи и предварительно поставили диагноз неразвитая матка, я так расстроилась, прошла узи сказали все нормально, сдали спермограмму смех и грех с ней был, но вообщем тоже все нормально, ничего не могли понять, так я и не могла забеременеть уже и руки почти попустила, тут моя мама решила нам помочь и повезла к бабульке в Шушенское, та нам она сказала что стыд вам и позор будут у вас детишки целых трое,я в шоке была :s_h_ok:, сказала попить травку с мужем, а через 18 дней у тебя появится зародыш, девочки не поверите так все и получилось, ну правда не через 18 дней я узнала что беременна чуть позже просто потом все посчитала, высчитала, а тест показал только на пятый раз но муж все не верил и отправил меня в женскую , вот там то все мне и сказал что нам уже была 5 неделя,с мужем рады были, все не могли поверить что у нас скоро будет такое счастье!!! :malchik: :odealko: :kolaska: :kormit: :otdix:, а как бабушка счастлива сейчас :baba:, словами не передашь но и дед тоже :ded: .
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Оч@ров@шк@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Савенок 29.03.2010, Лисенок 15.11.2013


Re: Истории запланированных деток

Сообщение zoloto » 24 июн 2011, 12:24

Здравствуйте!!! Не могла долго забеременнеть, и мне свекровь привезла подарок из Томска, магнит Хочунью.Я приклеила стразы, нарисовала глазик написала желание: Хочу забеременеть, выносить полностью срок, родить веселого, доброго,вежливого,красивого,умного и счастливого ребенка. Результат: ребенок пересидел в животике (видимого ему было там уютнее) и все мои пожелания отразижены, только сто раз больше Самый чудный ребенок. Спасибо, создателям Хочуна, тем кто "его родил" теперь у нас в семье много хочунов, надо холодильник покупать больше Так, что женщины,мужчины,дети.. верьте и все будет. еще купила фикус говорят так надо и ездила на лечение к бабушке в село б.Яр. Сейчас планируем вторго. (кому интересно на сайте http://www.hochun.ru/hochu-garantij?act ... &offset=10, можно почитать много историй втом числе про беременность
Аватара пользователя
zoloto
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Злата и Вера


Сообщение Лариск@ » 24 июн 2011, 16:08

zoloto писал(а):Здравствуйте!!! Не могла долго забеременнеть, и мне свекровь привезла подарок из Томска, магнит Хочунью.Я приклеила стразы, нарисовала глазик написала желание: Хочу забеременеть, выносить полностью срок, родить веселого, доброго,вежливого,красивого,умного и счастливого ребенка. Результат: ребенок пересидел в животике (видимого ему было там уютнее) и все мои пожелания отразижены, только сто раз больше Самый чудный ребенок. Спасибо, создателям Хочуна, тем кто "его родил" теперь у нас в семье много хочунов, надо холодильник покупать больше Так, что женщины,мужчины,дети.. верьте и все будет. еще купила фикус говорят так надо и ездила на лечение к бабушке в село б.Яр. Сейчас планируем вторго. (кому интересно на сайте http://www.hochun.ru/hochu-garantij?act ... &offset=10, можно почитать много историй втом числе про беременность

а зачем фикус? :s_h_ok: говорят белую герань надо :ne_znau:
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber