центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Планирование пола ребенка

методы и суеверия

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Татьяна Косторная » 18 янв 2012, 12:29

Мариночка, вот этот самый как вы называете -случай( случайность и т.п.)- атеистически, люди верующие и называют -волею Божьей(начиная от случайности создания-сотворения нашего мира!).
Поэтому девочки я тоже склонна к материнской молитве.
У старшей дочери -две косы( по шеи), у младшей- как подстрижено(ровненько , но ведь это ещё пушок , а не волосы...)У младшего вечером гляну.Но мне кажется -уже не совпадает?
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Марина ОК » 18 янв 2012, 12:43

Татьяна, получается, Бог ребёночка даёт в подарок, а ты ещё носом крутишь, выпрашиваешь: хочу мальчика, хочу девочку?! :pro_tiv: (ну это так, утрирую немного) :ne_znau:
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Татьяна Косторная » 18 янв 2012, 13:12

Не-е-а.Энто , как говорится-зараннее -соломку подстилать нада! Если дал-то уже не исправишь :D

Вот когда зараннее-, да ещё и - Дай Господи ребёночка, мальчик на меня похожего, а я его в вере постараюсь воспитать в вере и в правде Твоей, буду учить по заповедям Твоим жить и т.д.И аналогично к Божьей матери... :)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Татьяна Косторная » 18 янв 2012, 13:19

И я уже писала- что вообще-то неважно М или Ж - важно , что ребёнок(хорошо бы ещё -здоровый!..)
Анекдот: Загуляла как-то в раздельном отпуске жена с афро-американцем(негром по-нашему).Воротилась, глядь -две полоски.Мужу конечно -у нас такая радость !... А дальше...Мне дорогой сон приснился , что родиться у нас негритёнок с двумя головами! Тот-Да не переживай ты-это сон.Опять она про негритёнка( и так несколько раз за беременность). Роддом...Выходит нянька.-Кто? спрашивает муж..Та -Даже и не знаю как тебе дорогой сказать!..Муж-Чо ,негритёнок с двумя головами?-Нет.., с одной!-Ну и слава Богу!
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Ёшкина кошка » 18 янв 2012, 13:21

Татьяна Косторная писал(а):И я уже писала- что вообще-то неважно М или Ж - важно , что ребёнок(хорошо бы ещё -здоровый!..)
Анекдот: Загуляла как-то в раздельном отпуске жена с афро-американцем(негром по-нашему).Воротилась, глядь -две полоски.Мужу конечно -у нас такая радость !... А дальше...Мне дорогой сон приснился , что родиться у нас негритёнок с двумя головами! Тот-Да не переживай ты-это сон.Опять она про негритёнка( и так несколько раз за беременность). Роддом...Выходит нянька.-Кто? спрашивает муж..Та -Даже и не знаю как тебе дорогой сказать!..Муж-Чо ,негритёнок с двумя головами?-Нет.., с одной!-Ну и слава Богу!

:-) :-)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение МамИра » 18 янв 2012, 13:38

Мариванна писал(а):Кстати, о вторых детях - существует примета, что если у первого ребенка нет косички сзади по росту волос, то следующим ребенком будет мальчик. Вот интересно, у кого насколько эта примета сбывается? :?: Мне вот сильно хочется девочку, а у сына нет косички, как бы подгадать то :devocka:

Чесно?фигня про косички.У старшенькой не было этой самой косички-бабушки говорили :-ждать тебе мальчика.родила-девочку и у нее есть такая косичка.
Еще по приметам говорят: если первое слово ребенка МАМА то второй ребенок будет девочка,если папа -то мальчик.Интересно по этим приметам кого мне третьего ждать придется?С косичкой ,да первые слова как раз были ПАПА :

Я люблю своих дочек,но так папу порадовать хочется морковкой :smuschenie: И я стала присматриваться ко всяким планированием пола ребенка,но не сильно верится в эти методы.

Вот еще вычитала один вариант:
...Это месяц рождения самой женщины. Например, если женщина сама родилась в январе и в этом же месяце потом забеременела, то она родит мальчика, а если беременность наступит в феврале, то у нее будет девочка. А чтобы не было ошибок, нужно еще знать, что женская яйцеклетка созревает после окончания месячного цикла, и этот день созревания может перейти в другой месяц. При подсчете это нужно учитывать. Пример: берется ДР мамы, например, 7 мая и считаем: зачатие 8 мая-7 июня - девочка, 8 июня-7 июля - мальчик, 8 июля - 7 августа - девочка и т.д. Практически у всех знакомых сошлось
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Ёшкина кошка » 18 янв 2012, 13:41

Мамира писал(а):Вот еще вычитала один вариант:
...Это месяц рождения самой женщины. Например, если женщина сама родилась в январе и в этом же месяце потом забеременела, то она родит мальчика, а если беременность наступит в феврале, то у нее будет девочка. А чтобы не было ошибок, нужно еще знать, что женская яйцеклетка созревает после окончания месячного цикла, и этот день созревания может перейти в другой месяц. При подсчете это нужно учитывать. Пример: берется ДР мамы, например, 7 мая и считаем: зачатие 8 мая-7 июня - девочка, 8 июня-7 июля - мальчик, 8 июля - 7 августа - девочка и т.д. Практически у всех знакомых сошлось

Я родилась в мае, и забеременела в мае - девочка :ne_znau:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Ольхен » 18 янв 2012, 13:50

Что то я не совсем поняла как считать.. у меня д.р. 30 ноября, обе беременности наступили в сентябре. Кто понял скажите какого пола маоыши по этой теории должны были родиться?
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение Иллюзия » 18 янв 2012, 13:53

У меня тоже совпадает: я родилась в августе, зачатие в сентябре - родился мальчик. Теперь посмотрим по второму кто будет.
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Re: Планирование пола ребенка

Сообщение МамИра » 18 янв 2012, 13:53

Мой с самого начала хотел трех детей и непременно мальчиков,две дочи уже есть. :D Осталось за третьим, со временем,сходить. :D Сейчас смеюсь,если третий не будет мальчиком,будем продолжать?Он говорит -ДА,а я- НЕТ не смогу!!!С нашим государством детей лучше по минимуму растить! :smuschenie:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber