Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Для тех, кто не просто хочет! А идет к этой цели!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Сообщение вишенка » 30 июн 2015, 08:17

девочки, остался крайнон (прогестерон) 8%, 4 шт, брала в том году 1 шт - 300 руб. отдам 1 шт - 100 руб. может кому пригодится
Аватара пользователя
вишенка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан, пр. Северный
Медали: 6
Серебряное Сердце (3) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: ольга


Сообщение ЭмилияХохлушка » 11 июл 2015, 10:40

Привет планирующим!
У кого какие новости? Нам отказали в Эко по ОМС, нет показания :Crai_zi:
Будем инсиминицию делать! Я хочу чтоб уже хоть что-нибудь началось, и закончилось :devocka: :malchik:
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Помогите разобраться по квоте

Сообщение Филева » 15 июл 2015, 17:04

Здравствуйте! Не могу понять с чего начать, чтобы получит квоту на ЭКО. У меня трубный фактор, одна труба и та не проходима. Прописана я в п. Майна, а проживаю в г. Минусинске, в поселке Майна попасть к гинекологу большая проблема, тем более про квоты и подавно ничего вразумительного не объясняют. Куда мне обращаться, может кто есть с Саяногорска с опытом получения квоты? к какому врачу? Или уже сделать прописку в Минусинске и идти здесь в женскую консультацию?!!! Может быть кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией?!!!
Аватара пользователя
Филева
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Nikolavna » 16 июл 2015, 22:34

Филева писал(а):Здравствуйте! Не могу понять с чего начать, чтобы получит квоту на ЭКО. У меня трубный фактор, одна труба и та не проходима. Прописана я в п. Майна, а проживаю в г. Минусинске, в поселке Майна попасть к гинекологу большая проблема, тем более про квоты и подавно ничего вразумительного не объясняют. Куда мне обращаться, может кто есть с Саяногорска с опытом получения квоты? к какому врачу? Или уже сделать прописку в Минусинске и идти здесь в женскую консультацию?!!! Может быть кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией?!!!

При изолированном бесплодии ЭКО можно делать по ОМС. Я бы на Вашем месте прописалась в Минусинске, чтобы меньше езды было.
Аватара пользователя
Nikolavna
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: я
Мои детки: Сынок


Сообщение Филева » 16 июл 2015, 22:40

Спасибо, уже занимаюсь этим вопросом.
Аватара пользователя
Филева
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Филева » 17 июл 2015, 18:40

Девочки подскажите пожалуйста, сроки годности анализов, например спермограмма мужа сколько годна для ЭКО, ни где не могу найти, а врач не сказала!
Аватара пользователя
Филева
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Сообщение МайЯ » 17 июл 2015, 21:02

Филева зайдите на сайт Красноярского центра репродуктивной медицины, там во вкладке ОБСЛЕДОВАНИЯ все расписано по срокам годности и необходимый перечень, так же там есть информация по обследованиям по ОМС. Рекомендую изучить их сайт, там много есть информации полезной :) и если я не ошибаюсь, то СГ срок не более 3-Х мес должен быть. Удачи вам и терпения, пусть все у вас обязательно получиться!
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение ЭмилияХохлушка » 19 июл 2015, 15:50

Филева писал(а):Девочки подскажите пожалуйста, сроки годности анализов, например спермограмма мужа сколько годна для ЭКО, ни где не могу найти, а врач не сказала!


3 месяца СГ годна, это точно! И если будете сдавать то сдавайте и MAR тест, HBA, морфологию, дороговато но зато исключите сюрпризы!
Мы вот сдали а у нас оказался бактериальный простатит, из-за этого наши спермики не зрелые были. Пока сдавали другие анализы пролечились!
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение Филева » 19 июл 2015, 19:45

Да я уже почитала, мне дали приказ с анализами, которые нужно сдавать, завтра начнем, денег правда не на все в этом месяце хватает, узи слишком много разных, а они все платные, по записи первая запись в октябре толко.
Аватара пользователя
Филева
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение ЭмилияХохлушка » 19 июл 2015, 20:06

Филева писал(а):Да я уже почитала, мне дали приказ с анализами, которые нужно сдавать, завтра начнем, денег правда не на все в этом месяце хватает, узи слишком много разных, а они все платные, по записи первая запись в октябре толко.

запись на узи?
Если что спрашивайте все, не стесняйтесь, я недавно прошла все анализы может чем помогу
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber