Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Для тех, кто не просто хочет! А идет к этой цели!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение fialspod » 27 май 2015, 21:12

arishasmel писал(а):
fialspod писал(а):
Devchina писал(а):Наконец-то я получила направление минздрава на эко по омс. за это время пришлось сделать еще пайпель-биопсию эндометрия, т.к. на первой ВК отказали. Как говорит Татьяна Викторовна у меня не было никакой необходимости делать биопсию, но комиссия решила просто прикопаться.
Решили с мужем делать ЭКО в центре репродукции в Красноярске. Позвонила туда, сказали завтра ждать звонка врача.

Молодцы, как только вам назначат, вам жить в г Красноярске месяц чуть больше. Удачи.

Светлана, здравствуйте, скажите, а Вам долго рассматривали документы?как-то находила адреса сдающехся квартир на Коломенской, сейчас не могу найти. Вы квартиру снимали?можете адрес подсказатель и тел.?!

Рассматривают две недели у них сроки, если вам наш минздрав не отвечает звоните или заезжайте к ним, может кто в отпуск ушел. А если вы про красноярск там тоже недолго, но вам должны были назначить врача и он должен был с вами связаться, если конечно вы не были на предварительном приеме. Я жила у знакомых в красноярске, телефоны есть у девочек в регистратуре.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение arishasmel » 28 май 2015, 14:50

fialspod писал(а):
arishasmel писал(а):
fialspod писал(а):[quote="Devchi
Рассматривают две недели у них сроки, если вам наш минздрав не отвечает звоните или заезжайте к ним, может кто в отпуск ушел. А если вы про красноярск там тоже недолго, но вам должны были назначить врача и он должен был с вами связаться, если конечно вы не были на предварительном приеме. Я жила у знакомых в красноярске, телефоны есть у девочек в регистратуре.

Я ещё собираю анализы, через Абакан, в Красноярске на предварит. Приёме не была ещё. Вы доктора сами выбирали?кто у Вас был?

Аватара пользователя
arishasmel
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Мамина доча
Мои детки: Мои два любимых мальчика


Сообщение fialspod » 28 май 2015, 15:52

Вам могут назначить или да вы сами можете выбрать. У меня была Махалова Н.А. Мне она понравилась, я правда сильно вопросов ей не задавала больше мучала вопросами девчонок с регистратуры и мед сестр которые уколы ставят, ни одна ни от футболил. Если конечно вопрос допустим был конкретно к врачу, персонал так и говорил к врачу.
Я про предварительный имею введу вообще ездили на Коломенскую или на Взлетку хоть раз к гинекологу? Если нет, то нет.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение arishasmel » 30 май 2015, 12:16

fialspod писал(а):Вам могут назначить или да вы сами можете выбрать. У меня была Махалова Н.А. Мне она понравилась, я правда сильно вопросов ей не задавала больше мучала вопросами девчонок с регистратуры и мед сестр которые уколы ставят, ни одна ни от футболил. Если конечно вопрос допустим был конкретно к врачу, персонал так и говорил к врачу.
Я про предварительный имею введу вообще ездили на Коломенскую или на Взлетку хоть раз к гинекологу? Если нет, то нет.

Нет, не была ещё!мне советую Дряпак, прям незнаю как быть?!а беременность ведёт (поддерживает) Т.В. у Вас или в Красноярск звоните?!извините, что задаю столько вопросов! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
arishasmel
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Мамина доча
Мои детки: Мои два любимых мальчика


Сообщение fialspod » 30 май 2015, 13:32

arishasmel писал(а):
fialspod писал(а):Вам могут назначить или да вы сами можете выбрать. У меня была Махалова Н.А. Мне она понравилась, я правда сильно вопросов ей не задавала больше мучала вопросами девчонок с регистратуры и мед сестр которые уколы ставят, ни одна ни от футболил. Если конечно вопрос допустим был конкретно к врачу, персонал так и говорил к врачу.
Я про предварительный имею введу вообще ездили на Коломенскую или на Взлетку хоть раз к гинекологу? Если нет, то нет.

Нет, не была ещё!мне советую Дряпак, прям незнаю как быть?!а беременность ведёт (поддерживает) Т.В. у Вас или в Красноярск звоните?!извините, что задаю столько вопросов! :ta_n_cor:

Про Дряпак не могу ни чего сказать, перед тем как выбрать врача я на сайте смотрела, для меня был важен стаж и где учился врач.
Т.В. это кто?
В Красноярск Махаловой звонила она давала телефон свой: по результатам ХГЧ, потом по результатам УЗИ, после узи я переспросила нужно звонить или нет, Н.В. сказала что после родов позвонить сообщить пол, рост, вес и все. Спрашивайте если нужно.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение ЭмилияХохлушка » 03 июн 2015, 19:46

Девчонки кто делал пайпель в Абакане?
Где делали ? :?:
Больно ? :(
Сильно больно? :(
Как подготовится? :krik:
Как долго готовится результат?
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение arishasmel » 05 июн 2015, 09:49

ЭмилияХохлушка писал(а):Девчонки кто делал пайпель в Абакане?
Где делали ? :?:
Больно ? :(
Сильно больно? :(
Как подготовится? :krik:
Как долго готовится результат?
Аватара пользователя
arishasmel
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Мамина доча
Мои детки: Мои два любимых мальчика


Сообщение arishasmel » 05 июн 2015, 09:53

ЭмилияХохлушка писал(а):Девчонки кто делал пайпель в Абакане?
Где делали ? :?:
Больно ? :(
Сильно больно? :(
Как подготовится? :krik:
Как долго готовится результат?

Мне тоже предстоит эта процедура, в Медлайне, врач сказала не больно, 5 сек. И все ОК!потянет как при месячных и все! ;)

Аватара пользователя
arishasmel
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Мамина доча
Мои детки: Мои два любимых мальчика


Сообщение ЭмилияХохлушка » 07 июн 2015, 19:57

arishasmel писал(а):
ЭмилияХохлушка писал(а):Девчонки кто делал пайпель в Абакане?
Где делали ? :?:
Больно ? :(
Сильно больно? :(
Как подготовится? :krik:
Как долго готовится результат?

Мне тоже предстоит эта процедура, в Медлайне, врач сказала не больно, 5 сек. И все ОК!потянет как при месячных и все! ;)


В Медлайне делают пайпель? А сколько стоит?
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение Бусичка » 08 июн 2015, 22:37

Я в свое время делала пайпель в Здоровье женщины, не могу сказать, что это не больно, но все быстро проходит. Позвоните туда узнайте, не помню уже сколько это стоило, но врач мне очень понравилась со своим отношением.
Аватара пользователя
Бусичка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 145
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Любовь


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber