Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Для тех, кто не просто хочет! А идет к этой цели!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Филева » 19 июл 2015, 20:13

Да,запись на узи в женской консультации в Минусинске первая свободная только в октябре. Вы где онколога проходили? как долго анализы сдавали? вообще как вся эта процедура сбора анализов происходит по этапам? боюсь запутаться и нужно самой все бумаги заполнять, там мне многое не понятно. Вы по ОМС на ЭКО хотите?
Аватара пользователя
Филева
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение ЭмилияХохлушка » 19 июл 2015, 20:42

Филева писал(а):Да,запись на узи в женской консультации в Минусинске первая свободная только в октябре. Вы где онколога проходили? как долго анализы сдавали? вообще как вся эта процедура сбора анализов происходит по этапам? боюсь запутаться и нужно самой все бумаги заполнять, там мне многое не понятно. Вы по ОМС на ЭКО хотите?


Так долго?? :s_h_ok: я платно делала узи, там без очередей! Онколога я не проходила, его не было в списке, может показаний нет.
Анализы сдавала по списку который дали в КЦРМ прям по порядку (кроме кариотипирования, его почти последним сдали), все что прошла подчеркивала выделителем :smuschenie: чтоб не запутаться.
Главное сразу сдайте мазки на инфекции (они годны 6 мес) если что то вылезет то будет время пролечится пока все остальное делаете.
Планировали ЭКО по ОМС но мы не подошли, нам предложили инсиминацию для начала т.к. у меня все в порядке (трубы, гармоны, овуляция)
А какие бумаги тебе нужно заполнить?
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение Филева » 19 июл 2015, 20:50

Данные для обследования: там все пройденные анализы прописываются, заключения всех врачей по порядку, заявления всякие. Мне в женской консультации на флешку скинули.
Аватара пользователя
Филева
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение ЭмилияХохлушка » 19 июл 2015, 21:16

Филева писал(а):Данные для обследования: там все пройденные анализы прописываются, заключения всех врачей по порядку, заявления всякие. Мне в женской консультации на флешку скинули.

Странно, мне ничего такого не давали :ne_znau: В ЖК мне дали свой список для ОМС и я проходила все по двум спискам
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение Филева » 19 июл 2015, 21:20

А кто сдавал ваши документы в Министерство здравоохранения и готовил их на основании анализов?
Аватара пользователя
Филева
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение ЭмилияХохлушка » 19 июл 2015, 21:34

Филева писал(а):А кто сдавал ваши документы в Министерство здравоохранения и готовил их на основании анализов?


до министерства дело у меня не дошло. В КЦРМ сказали что можно даже не рыпаться
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение Филева » 19 июл 2015, 21:59

Понятно, жаль. Мне сразу сказали, что сама все делать буду, ни кто не будет за меня заполнять все заявления. Хоть подсказали с чего начать спасибо огромное, обычно пинают и не хотят связываться. В п. Майна гинеколог Зайцева вообще ни чего мне не предложила, не хотела напрягаться. А в Минусинске пошла платно сначала в мед. центр "Здоровье+" к Апенышевой Н. Ф. она мне все рассказала и после в женской консультации приняла, направление на анализы написала, хотя у меня прописка пока в Хакасии в п. Майна. Сказала, чтобы приходила если что не понятно, будем вместе разбираться, редко встретишь таких отзывчивых врачей.
Аватара пользователя
Филева
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение ЭмилияХохлушка » 19 июл 2015, 22:05

Да люди разнве будут попадаться. Ты пиши если что, все спрашивай :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение fialspod » 19 июл 2015, 22:10

ЭмилияХохлушка писал(а):Да люди разнве будут попадаться. Ты пиши если что, все спрашивай :a_g_a:

Да да спрашивай ответим
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Re: ЭКО И ИНСИМИНАЦИЯ

Сообщение Devchina » 24 июл 2015, 17:54

ЭмилияХохлушка а ты у какого врача в КЦРМ наблюдалась?
Я сейчас уже готовлюсь к вступлению в протокол. 23го была на приеме у Тарасюк, она посмотрела все мои анализы, кроме десятидневных, их не было еще у меня. Она сказала что все хорошо и меня записали к репродуктологу Махаловой на первый день цикла. Только вот сейчас пришли на почту результаты клинического анализа крови и два показателя оказались ниже нормы (RDW и эозинофилы). Не знаю теперь возьмут ли меня в протокол или откажут в эко :(
Аватара пользователя
Devchina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Elena


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber