мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Первые признаки беременности

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение kruto » 24 июл 2015, 01:01

У меня первый тест на беременность оказался отрицательным, хот ужу была задержка! :Crai_zi: Пару недель подождала и сделала снова!
Аватара пользователя
kruto
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Violet cat » 25 июл 2015, 22:04

Пару недель... вот это выдержка!!.. :Crai_zi: :-)

Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Кати » 26 июл 2015, 10:23

У меня в первую беременность сразу через 2 часа после нужного дела давление упало и больше не поднималось, это был просто кошмар, каждое утро кровь из носа, как родила сразу поднялось.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Первые признаки беременности

Сообщение Ирэна » 26 июл 2015, 10:43

:D со второй еще до задержки показал //, так как тошнило очень сильно :wgreen: .
а с первой беременностью было интересней, никаких признаков вообще не было до 4-х месяцев, ни тошнотиков, ни задержки (были сквозные). в итоге я узнала о дочке, когда та зашевелилась :Crai_zi: . но зато с 6-ти месяцев я узнала все прелести беременности и с сохранений не вылазила
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: Первые признаки беременности

Сообщение Nadin0206 » 28 июл 2015, 15:47

А у меня из признаков была лишь сонливость :D спала каждый вечер после работы и ночью это спать не мешало. А токсикоза вообще не было, фортануло мне с этим делом :D я и о задержке чухнула только через неделю, пропала видать все это время :D
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Misstika » 29 июл 2015, 09:40

Ирэна писал(а)::D со второй еще до задержки показал //, так как тошнило очень сильно :wgreen: .
а с первой беременностью было интересней, никаких признаков вообще не было до 4-х месяцев, ни тошнотиков, ни задержки (были сквозные). в итоге я узнала о дочке, когда та зашевелилась :Crai_zi: . но зато с 6-ти месяцев я узнала все прелести беременности и с сохранений не вылазила

Ира, меня все время поражают эти истории про то, как узнали про Б,когда малыш зашевелился. Какие мысли были в тот момент? Кишечник бунтует наверно подумала ? :D Тем более первая Б, как шевелюхи "выглядят" еще не знаешь ведь :Crai_zi:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Ирэна » 29 июл 2015, 15:22

Misstika писал(а):
Ирэна писал(а)::D со второй еще до задержки показал //, так как тошнило очень сильно :wgreen: .
а с первой беременностью было интересней, никаких признаков вообще не было до 4-х месяцев, ни тошнотиков, ни задержки (были сквозные). в итоге я узнала о дочке, когда та зашевелилась :Crai_zi: . но зато с 6-ти месяцев я узнала все прелести беременности и с сохранений не вылазила

Ира, меня все время поражают эти истории про то, как узнали про Б,когда малыш зашевелился. Какие мысли были в тот момент? Кишечник бунтует наверно подумала ? :D Тем более первая Б, как шевелюхи "выглядят" еще не знаешь ведь :Crai_zi:

:-) была крайне удивлена. была у мамы когда почувствовала впервые, мама посмеялась, посоветовала на "паразитов" проверится :D :D :D . второй раз уже дома вечером почувствовала, утром сходила за тестом и когда увидела // пошла в больницу, и там мне уже сказали срок :s_h_ok: , вот тут и был настоящий шок :-) . вот так прошла первая беременность, по ускоренной программе.
как шевелюхи выглядили уже знала, так как это не первая беременность, предыдущие очень печально закончились :-_(
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Ольга_1983 » 06 сен 2015, 13:58

У меня в первую беременность была задержка, купила тест и показал, что беременная, позже начался токсикоз. А во вторую беременность уже после первых дней задержки стало тошнить, думала, что кажется настроила себя на беременность, но тест показал, что беременная :) :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Re: Первые признаки беременности

Сообщение irisk@ » 07 сен 2015, 09:43

однозначно выделения (пардоньте :smuschenie: ) еще задолго до полосатых тестов резко стало дискомфортно и пришлось на ежедневки садиться, хотя "до" вполне могла день проходить "сухонькой". тесты на нас не действуют до 6-8 недель :pro_tiv:
второй раз резко поменялись вкусовые пристрастия - так ждала сезона вареной кукурузы, теперь смотреть на нее не могу, даже думать о ней...
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Сапфир » 14 сен 2015, 15:36

Два дня, что шла имплантация болел живот так, что думала сейчас хлынут М!!!!! Состояние было крайне нервное,противное, вредное, усталость дикая, упадок сил, я не могла понять почему. Потом, когда на вторые сутки, началось сильно покалывание в левом боку, что и является признаком наступившей имплантации поняла что к чему. И сразу почти начала сильно болеть грудь, не как при приближении М, а гораздо сильнее.
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1181
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Пред.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: trendictionbot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber