центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Первые признаки беременности

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Первые признаки беременности

Сообщение iaiolia » 29 сен 2012, 15:09

С певой беременностью с самого начала прям сидела и ревела :poka: ни с того ни с сего, потом вдруг кока колы захотелось и растягаев с сосиской :nifigasebe: , сразу побежала, купила, умяла и... даже до дома дойти не успела, так мне плохо стало, дошла до аптеки, купила тест и \\
Вторую беременность прям очень хотела, не поверите, были на свадьбе в Томске, а у многие тамады такой, как бы это назвать, ритуал что-ли проводят, свечку по кругу гостям пускают, и надо, мол, молодоженам хорошее что то загадать, и передать с этой свечой свои пожелания для их пламени любви (во как завернула). Ну значиться, я втихоря, почему-то не им пожелала, а себе сыночка (и оказывается муж тоже самое сделал :D ), потом на Байкал на машине рванули, там нам один местный абориген тоже сыночку пророчил... Приехали домой, начали ремонт делать, а я каждые 5 минут в туалет, пардон, по-маленькому бегаю :smuschenie: , я потом прочитала, что это вроде матка на мочевой пузырь давить начинает... А потом стандартный набор: хочу мандаринов и соленых помидоров... :)
:telefon: Телефон для связи :telefon:
89832700385
Аватара пользователя
iaiolia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Откуда: Абакан р-он Поляны
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Светик - 23.09.2006
Коляньчик - 18.04.2012


Re: Первые признаки беременности

Сообщение Rain » 29 сен 2012, 19:18

Я с первой, поехали в Красноярск на Новогодние праздники. Шампанское раньше пила, а тут плохо стало от него. Вышли фейерверки пускать, я тихонько за уголок спряталась. В баню пошли, люблю парится и греться, а тут прям не могу. Мужу шепотом говорила, что что то со мной не так, наверно Б. Он не поверил. Приехали домой, достала банку помидор в собственном соку и все одна съела. Муж сказал можешь за тестом не ходить, верю. Со второй еще о месячных, начала болеть грудь сильно. С подругой сидели болтали, ей поделилась и хотела после "дней" сходить сдать на гормоны. А у нее дочка (1,6г) от куда то тест вытащила и нам принесла. Подруга мне дала, иди говорит проверь на всякий пожарный. А там еле видно //. Вот до сих пор жду М, чтоб на гормон сдать. :-)
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение linis » 29 сен 2012, 20:15

Я вообще не верила пока ХГЧ не сдала. Зато прийдя своему гинекологу еще до м, она мне с порога сказала что я беременная. Как она это по глазам определила не знаю сих пор. Потом ждала токсикоз, хотенчиков , частого мочеиспускания - ни одного признака беременности. Убедилась только когда узи прошла и своими глазами кроху увидела! :D
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Tanuhka » 29 сен 2012, 20:46

Я диплом защищала, так что некогда думать было про м :smuschenie: Когда вспомнила и очнулась :D побужала бегом в аптеку, тест сразу // показал (оставила на память). Вот так я с сессии сына привезла:) Помню, что совсем не было аппетита, слабость, грудь болела (я уже потом поняла что к чему). Могла заплакать не с того не с сяго... в поезде ехала с одной только мыслью, что скоро будем дома!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Tanuhka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1213
Откуда: ЖК "Ленинград"
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Мои сыночки


Сообщение Katenka » 19 фев 2013, 11:21

Ой, поначиталась тут:) И правда какой-то дух беременности:))). Думаю на сходить прозапас тестов штуки 3 купить :-)
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Re: Первые признаки беременности

Сообщение Squaw » 19 фев 2013, 11:37

Katenka, давай я тебе на 8 марта подарю... Или мужу на 23е :-)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 924
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Hell » 19 фев 2013, 12:04

Девы, а мне и сейчас хочется всего и сразу, хоть и не беременна :D - и икры, и мандаринов, и сосисок, про чипсы вообще молчу, про лапшу самую дешовскую роллтон и сыра туда побольше :Crai_zi: ...о боже, хоть бы кто-нить привез в обед, нет же, все культурные, едят правильное, а я страдаю :D . Дома хрень есть нельзя, деть увидит, тоже будет просить...блин, уединиться и похавать негде и не с кем, так что индивидуально всё :-)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение TANYA RURU » 24 фев 2013, 13:31

А я первый раз без всяких тестов узнала, что беременна, сразу токсикоз начался и в 5 недель живот начал расти, невероятно... могла кушать только кислую капусту и помидоры с огурцами. До этого вообще думала, что беременные это все едят только из прихоти! :smuschenie: и все время надо подружкой прикалывалась, что кино про беременных насмотрелась и все лопает это!
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение Мариванна » 24 фев 2013, 13:38

Я, когда забеременела, стала острее ощущать все запахи. Даже те, которые раньше не слышала. Противнее всего пахли пакеты, вот прям аж брать в руки их не могла. Еще очень болело внизу живота, думала застудилась. Это все буквально в первый месяц ощущалось. На всякие изыски кулинарные не тянуло.
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 620
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение Ёшкина кошка » 25 фев 2013, 17:43

kevasha писал(а):Девы, а мне и сейчас хочется всего и сразу, хоть и не беременна :D - и икры, и мандаринов, и сосисок, про чипсы вообще молчу, про лапшу самую дешовскую роллтон и сыра туда побольше :Crai_zi: ...о боже, хоть бы кто-нить привез в обед, нет же, все культурные, едят правильное, а я страдаю :D . Дома хрень есть нельзя, деть увидит, тоже будет просить...блин, уединиться и похавать негде и не с кем, так что индивидуально всё :-)

Такая же фигня :s_h_ok: :D
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber