центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Первые признаки беременности

Модераторы: Ирэна, Lessie

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Missss » 22 дек 2013, 20:06

.
Последний раз редактировалось Missss 07 май 2020, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Missss
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 616
Фото: 0
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Missss


Сообщение ксюшечка-лапушечка » 22 дек 2013, 21:58

Муля писал(а):
ксюшечка-лапушечка писал(а):Да че та я уже сомневаюсь что это ик че та второй день уже идут((((

идут или мажут?

Идут, точнее бегут) да уже понятно что это не ИК! Только из за чего не понятно!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ксюшечка-лапушечка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ксюша
Мои детки: планирую


Re: Первые признаки беременности

Сообщение Kaver » 21 янв 2014, 10:39

.
Последний раз редактировалось Kaver 24 май 2018, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение клюкваша » 21 янв 2014, 16:48

Nefertity писал(а):Надо забыть обо всем этом и дать организму расслабиться, а я вот не могу...

Эт точно расслабиться не получается, я начинала врать сама себе (успокаивала себя). И каждый месяц казалось что точно получилось, все признаки на лицо.....и на тестах даже вторая нечеткая полоска была :pro_tiv:
Аватара пользователя
клюкваша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Откуда: Черногорск, девятый
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: лапочка дочка


Re: Первые признаки беременности

Сообщение Misstika » 25 фев 2014, 17:37

Набрела на тему,воспоминания нахлынули :) у нас сынок получился с 1-го раза так сказать, через 2 месяца после свадьбы. Я такого поворота событий не ожидала и признаков не искала. Помню,что первым маячком было то,что грудь начинала болеть за 2 недели до М,а тут припозднилась на неделю.потом дикая сонливость.я все грешила на убываюшую луну.думала, что скоро расти начнёт и перестану спать на ходу.Голова болела очень. И ещё был признак,но тогда я просто была удивлена и не связала это с беременностью.у меня впервые в жизни пошла кровь из носа.одна капля всего ни с того ни с сего!потом уже прочитала,что это бывает в момент имплантации,что хорион разжижает кровь матери на момент прикрепления.
Последний раз редактировалось Misstika 26 мар 2014, 05:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Violet cat » 25 фев 2014, 22:32

Nefertity писал(а):Мне кажется, это самовнушение, меня после каждой овуляции тошнит, и кажется что живот как раздувает изнутри, и тянет до самых месячных. Как начала это все отслеживать так и начались симптомы. То огурцы, то настроение... и все заканчиивается месячными . Надо забыть обо всем этом и дать организму расслабиться, а я вот не могу...

Девочки, просто симптомы овуляции и беременности очень схожи, так что с ходу и не отличишь, а если уж ждешь Б., то вообще все "сходится" на первый взгляд :-) После О. тоже начинают скакать гормоны, поэтому и тоска нападает, и сонливость, и жор :-) И даже температура может скакануть :a_g_a: Так что на две недельки запасайтесь терпением, и, конечно, постарайтесь отвлечься - это тоже работает ;) Всем планирующим наискорейшего залета!!!!!!!!!!! :sun: :beremennaya:

Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Первые признаки беременности

Сообщение zamira » 25 мар 2014, 23:34

У меня не было никаких симптомов, разве что 4 дня задержки М, сделала тест, правда не с утра, а днем-и все тут 2 полоски, пошла еще 1 сделала через часик опять 2 :s_h_ok: . Позвонила мужу , сказала купи тесты- а у самой душа поет. :Klevo: . С утра сделала еще 3 (простых) ну и все-сомнений нет. Счастью не было предела, на след.день сдала кровь на ХГЧ-результаты ждали неделю, а там еще сделала 1 тест :D :-) , ох как мне нравилось смотреть как появляются 2 полоски. И за всю беременность не разу ничего не беспокоило-только животик рос благополучно :D :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
zamira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Минусинск
Медали: 16
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Замира
Мои детки: пупсик сладенький


Сообщение Лист » 10 июн 2014, 20:49

У меня вобще никаких признаков не было, кроме задержки, конечно. А до неё и не догадывалась, так как грудь как обычно за неделю до КД болеть начала. Ну, а потом это продолжалось до 12 недель))
На 4-й день задержки сделала тест - он показал бледненькую вторую полоску. На утро повторила - то же самое :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Misstika » 11 авг 2014, 20:40

И снова я в этой темке :D
Сейчас малышика планировали,поэтому каждый месяц искала признаки и мое тело,как издеваясь,мне их подкидывало.я стала записывать ощущения,чтобы потом сравнивать и отсекать повторяющиеся из раза в раз.и что же получилось? На 2-4 дпо тянуло сильно крестец и низ живота,грудь одна левая(я ей кормила гораздо меньше правой),как обычно заболела и увеличилась первой,но на неделю раньше и боль быоа,как-будто ее ударили.на 6 дпо утром,возникло дикое отвращение к ранее очень любимому запаху кофе!!!я ещё дня 2 проверяла, подходила и нюхала молотый кофе и бееееее....чай с молоком стал пахнуть тряпками .на 7 дпо в обед резко заболел горло и прошло через пару часов само собой без лечения.а так аж голос сел(мне как раз надо было мероприятие на улице вести,а микрофон сломался :s_h_ok: ).на 7-8 дпо жуткий ,простите,запор.мне, как приверженцу правильного питания,это было дико.сонливость была обычная "послерабочая",только отключало меня моментально за доли секунды.в общем на 9 дпо вечером на тесте я уже видела слабую-слабую полосочку.после месяцев планирования и всматривания в пустые тесты,эта полосюшечка мне казалась нереально явной.На 10 дпо она стала ярче,муж даже увидел,на 9 дпошном тесте не видит до сих пор :D и с 11 дпо начало тянуть животик,с 12 дпо очень сильное вздутие, которое прошло к 1 ДЗ.живот стал виден сразу,хотя в прошлую Б к 17 неделям обозначился только.сейчас,видимо,мышцы растянуты.тест ярчал каждый день, на 3 ДЗ тестовая стала ярче контрольной.делала Эви20,а вот фрау15 и Узнайсейчас20 на утреннюю мочу на 12 дпо полоску дали как Эви на 9 дпо на вечернюю!!!
Вот так длинно и подробно :-)

Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Первые признаки беременности

Сообщение Katiia » 10 окт 2014, 08:58

начиталась вас :)) в тему:
Изображение
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть

Аватара пользователя
Katiia
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Фото: 0
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 555 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber