Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Алменты и пристава

Модератор: Junga

Алменты и пристава

Сообщение nana » 28 май 2012, 14:57

что делать если бывший муж не платит алименты на ребенка. платит 3000тыс раз в пол года. хотя он должен платить и на меня, ( пока р-ку не исполнится 3 года) пристава постоянно передают мое дело, от одного к другому приставу.А мне жить то надо. помощи ждать неоткуда!!!!!!Как заставить приставов Работать!!!!!!
Аватара пользователя
nana
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: nana


Re: алиминты и пристова

Сообщение ninel2408 » 28 май 2012, 15:05

Если у мужа нет официальной з/платы, то пристава толькомогут описать имущество мужа и продать!!! А если есть з\плата отправят исполнительный лист в бухгалтерию и будете получать положенное!!!
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Re: алиминты и пристова

Сообщение nana » 28 май 2012, 15:13

он то работает то нет. пристава даже не желают описать имущество. девушка (пристов, ткоторая у меня сейчас)только ресницами своими нарощенными хлопает.гоняют из одного кабинета в другой. мне от этого не легче.
Аватара пользователя
nana
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: nana


Re: алиминты и пристова

Сообщение Печенюшка » 28 май 2012, 17:08

А если он не работает то от куда у него имущество ? или вы выдаете желаемое за действительное.Приставы смогут вам помочь только если у него действительно есть реальный доход и ликвидное имущество которое принадлежит ему а не его новой подруге только тогда его можно арестовать и продать, а так бросьте иллюзии и ищите другой источник доходов.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Re: алиминты и пристова

Сообщение Rain » 30 май 2012, 18:57

4 года уже исполнительный лист у приставов и толку ни какого. Езжу разговариваю и ничего не движется. Уже его копию паспорта притащила, адрес работы. И тишина.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Fiesta » 30 май 2012, 19:39

nana писал(а):..пристова постоянно передат мое дело, от одного к другому пристову.Кук заттавить пристовов Работать!!!!!!

Rain писал(а):4 года уже исполнительный лист у приставов и толку ни какого. Езжу разговариваю и ничего не движется. Уже его копию паспорта притащила, адрес работы. И тишина.

Ну что я, девочки, могу сказать... сочувствую что у вас такая ситуация. Действительно тяжело "тянуть" ребенка одной.
Думаю, что все смотрят новости и знают ситуацию, происходящую в ССП. Поверьте, приставы у вас меняются не от того, что пытаются заволокитить ваше исполнительное производство, а от того, что один увольняется, а ему на смену приходит новый, который только пол года пытается вникнуть в работу.
Если вы знаете место работы и оно является официальным, то вы можете самостоятельно отнести документы в бухгалтерия работодателя. Для этого пристав должен вынести постановление об удержании из зар. платы должника, которое вы и уносите на предприятие с копией исп. документа.
Что касается имущества, об этом сказала Печенюшка.
И совершенно согласна с ее словами по поводу иллюзий. Но бессильны приставы, если он гол как сокол.
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Сообщение nana » 31 май 2012, 05:52

Печенюшка писал(а):А если он не работает то от куда у него имущество ? или вы выдаете желаемое за действительное.Приставы смогут вам помочь только если у него действительно есть реальный доход и ликвидное имущество которое принадлежит ему а не его новой подруге только тогда его можно арестовать и продать, а так бросьте иллюзии и ищите другой источник доходов.

А где искать другой источник дохода, если я не работаю, родственников нет, знакомые только разводят руками.+еще ребенок грудной на руках!
Аватара пользователя
nana
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: nana


Re: алиминты и пристова

Сообщение Печенюшка » 31 май 2012, 06:11

Пристава деньги должникам не печатают. увы :smuschenie: если у него денег нет. имущества нет то его и взять то приставам не откуда даже если они всей душой вам сочувствуют и хотят помочь, действовать они могут только в рамках закона.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Re: Алменты и пристава

Сообщение Тютелька » 25 июн 2012, 18:25

Не знаю в какую тему написать...может здесь кто нибудь ответит :-)
Как отказаться от алиментов, которые я получаю? Куда идти? К приставам?
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение Печенюшка » 30 июн 2012, 12:10

Если исполнительный документ находится у пристава то да,напишите заявление и заберете,если документ находится в бухгалтерии предприятия и через службу не проходил то сразу на предприятие нужно обращаться.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя



Вернуться в Семья и брак

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber