центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помогите!!!!

Муж забрал детей

Модератор: Junga

Re: Помогите!!!!

Сообщение Lel`ka » 23 апр 2016, 21:29

Mil@fk@
Ира, не расстраивайся. Зато ты не сидела сложа руки. Лучше сделать - и жалеть, чем не сделать - и потом думать, что могло бы что-то измениться...

Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение мамочка » 23 апр 2016, 22:30

Mil@fk@ писал(а):Приехала с полным разочарованием. Вообщем режиссеры делают шоу на обливании грязью участников. При этом совершенно не дают ничего сказать. Никакой помощи от этой программы мне не поступило, только зря рисковала своим здоровьем и здоровьем будущего малыша. :-_( за сутки 10 часов перелета беременной на большом сроке это жесть... Выставили меня полной ****

Ира, в итоге покажут или нет?
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Mil@fk@ » 23 апр 2016, 23:34

мамочка писал(а):
Mil@fk@ писал(а):Приехала с полным разочарованием. Вообщем режиссеры делают шоу на обливании грязью участников. При этом совершенно не дают ничего сказать. Никакой помощи от этой программы мне не поступило, только зря рисковала своим здоровьем и здоровьем будущего малыша. :-_( за сутки 10 часов перелета беременной на большом сроке это жесть... Выставили меня полной ****

Ира, в итоге покажут или нет?

Покажут это же затраты на перелет, на съемки
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Re: Помогите!!!!

Сообщение Нась » 23 апр 2016, 23:34

Ирина, не расстраивайтесь, берегите себя! Девочки верно написали, я согласна, что сейчас та жена родит и не нужна им будет Ваша дочь, еще сами домой приведут к Вам, скорее всего.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Mil@fk@ » 23 апр 2016, 23:38

Нась писал(а):Ирина, не расстраивайтесь, берегите себя! Девочки верно написали, я согласна, что сейчас та жена родит и не нужна им будет Ваша дочь, еще сами домой приведут к Вам.

Знаете после того что она на меня вылила я навряд ли ее приму. Пусть живет с отцом, больше я и пальцем е пошевелю, чтобы с ней сблизится, я и так сделала все возможное и невозможное, хватит с меня!
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение мамочка » 24 апр 2016, 00:08

Mil@fk@ писал(а):
мамочка писал(а):
Mil@fk@ писал(а):Приехала с полным разочарованием. Вообщем режиссеры делают шоу на обливании грязью участников. При этом совершенно не дают ничего сказать. Никакой помощи от этой программы мне не поступило, только зря рисковала своим здоровьем и здоровьем будущего малыша. :-_( за сутки 10 часов перелета беременной на большом сроке это жесть... Выставили меня полной ****

Ира, в итоге покажут или нет?

Покажут это же затраты на перелет, на съемки

Так они все оплатили?
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Ольча » 24 апр 2016, 06:26

Тоже интересно как всё происходит,они оплачивают или сами? Когда передачу покажут? Мужа и дочь тоже приглашали на съемки?
Роллы
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=38785

Массаж
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=51131#p1657219
Аватара пользователя
Ольча
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Андрюшка


Re: Помогите!!!!

Сообщение Mil@fk@ » 24 апр 2016, 09:58

Да, дорогу они оплачивают. Передачу не знаю когда покажут сказали что позвонят, И бывший и дочь были конечно на этом и весь сюжет
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Re: Помогите!!!!

Сообщение мамочка » 24 апр 2016, 10:06

вообще странный мужчина, он хотел шоу? ничего не понимаю((( Ир, свистни как позвонят, хотелось бы посмотреть
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение чеLOVEк » 24 апр 2016, 10:14

у этих передач ещё любимая фишка -показать кто как проживает в каких условиях,что соседи говорят про семью,как полагаю сами журналисты приезжают ,но видать затратно в хакасию прокатиться :-)
лучше б действительно помогали ,чем цирк устраивали.
жаль конечно,что с таким настроением Вы вернулись :s_h_ok: :-_( в общем стерпится-слюбится,вы же во благо дочери,вот и пусть с папой живёт,свыкнетесь с этой мыслью,ждите рождение малыша ;)
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 561
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Семья и брак

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber