Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

SOS!Кто подскажет телефон,в Абакане ЕСТь фирма,которая сушит

В Абакане есть фирма,занимается просушкой затопленных кварт

Модератор: Junga

Сообщение sisko » 02 июн 2017, 11:28

ennot2011 писал(а):
Кошка писал(а):Енот,спасибо,много полезной информации написали в личку.теперь знаю,что квартира сохнет год.,а если дом кирпичный-то больше.да,про то что на ночь и без присмотра пушку нельзя включать-тоже поняла,она кстати нагревается розетка от нее сильно,надо давать перерывы.ставлю на телефоне будильник,как зазвенит- через каждые 20 минут работы пушки делаю 5 минут перерыва чтоб охладился выключатель -розетка пушки,она сильно перегревается.


Если у вас плиты перекрытия(т.е пола-потолка) пустотные - то их можно просверлит,чтоб из пусто вода вытекла.

Но делать это должен тот кто шарит в этом, т.е строители
-чтобы точно просверлить где надо сразу,а не продырявить всю плиту,а заодно весь потолок,и не раскрошить ее.

Если дом монолитно-каркасный(сейчас так многоэтажки в Абакане строятся в основном)-то сверление не делается
-т.к там плиты не пустотные.

А сколько сохнуть будет-это по разному, т.к материалы коробок домов и перегородок разные.

И если соседей хорошо затопило-оттуда тоже может и влажность,и грибок идти.


Подскажите, появились у кого контакты такой фирмы - и мне понадобилось)))
Системы пожарной сигнализации в Абакане - http://k-systemy.ru/abakan/pozharnaya-signalizatsiya-abakan
sisko
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Есенин


Сообщение jeyn » 18 сен 2018, 15:30

sisko писал(а):
ennot2011 писал(а):
Кошка писал(а):Енот,спасибо,много полезной информации написали в личку.теперь знаю,что квартира сохнет год.,а если дом кирпичный-то больше.да,про то что на ночь и без присмотра пушку нельзя включать-тоже поняла,она кстати нагревается розетка от нее сильно,надо давать перерывы.ставлю на телефоне будильник,как зазвенит- через каждые 20 минут работы пушки делаю 5 минут перерыва чтоб охладился выключатель -розетка пушки,она сильно перегревается.


Если у вас плиты перекрытия(т.е пола-потолка) пустотные - то их можно просверлит,чтоб из пусто вода вытекла.

Но делать это должен тот кто шарит в этом, т.е строители
-чтобы точно просверлить где надо сразу,а не продырявить всю плиту,а заодно весь потолок,и не раскрошить ее.

Если дом монолитно-каркасный(сейчас так многоэтажки в Абакане строятся в основном)-то сверление не делается
-т.к там плиты не пустотные.

А сколько сохнуть будет-это по разному, т.к материалы коробок домов и перегородок разные.

И если соседей хорошо затопило-оттуда тоже может и влажность,и грибок идти.


Подскажите, появились у кого контакты такой фирмы - и мне понадобилось)))

и мне((( нужен телефон, кто оказывает услуги по сушке
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Бумс » 18 сен 2018, 15:59

Можно взять в аренду осушитель воздуха,это лучше тепловой пушки:
Код: Выделить всё
https://www.avito.ru/abakan/predlozheniya_uslug/prokat_instrumenta_871783749

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение jeyn » 18 сен 2018, 16:36

Бумс писал(а):Можно взять в аренду осушитель воздуха,это лучше тепловой пушки:
Код: Выделить всё
https://www.avito.ru/abakan/predlozheniya_uslug/prokat_instrumenta_871783749

Оля, большое спасибо, попробую позвонить
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Пред.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber