центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

продажа капитального гаража

какие документы?

Модератор: Junga

продажа капитального гаража

Сообщение мама » 24 авг 2011, 20:47

Подскажите, кто покупал-продавал гаражи в последнее время какие нужны документы?
Просто у меня нет договора купли-продажи (он был заключен еще в 1996 году. Но месяц назад я закончила оформление земли в собственность, плучила свидетельство, у меня его там не спросили, а теперь боюсь как бы при заключении сделки не сорвалось. У меня есть постановление администрации о выделении земельного участка, справка об уточнении адреса, относительно новый (2007) техпаспорт на мое имя, но договора нет, я вообще его плохо помню, точнее не помню его вообще. Он нужен будет?
Может риэлторы есть на сайте?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1903
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Tonya » 26 авг 2011, 08:55

присоединяюсь к вопросу ;)
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Re: продажа капитального гаража

Сообщение пуговка » 28 авг 2011, 20:46

мама позвони в фед.бти по ленина они по телефону тебе все объяснят ;)
Аватара пользователя
пуговка
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Полечка 10.03.2010 Ура!!!! Нам годик ))))))))


Сообщение мама » 28 авг 2011, 20:54

Уже разузнала - продажа возможна или при наличии свидетельства собственника (у меня такового нет) или при наличии договора купли-продажи (который я потеряла и теперь восстанавливаю). Сложность в том, что договор был заключен в 1996 году, когда еще компьютеров то не было. Договор заключался в Саяногорске, обшарив всех местных нотариусов выяснила, что то, что заключалось в госнотариальной конторе хранится в абаканском нотариальном архиве, что на Вяткина. Там его и нашла. Сумма восстановления обошлась в 1,4 тыс. 300 - справка из БТИ о выдаче дубликата и 1100 - услуги нотариуса по выдаче дубликата. Вот так.
А еще для продажи нужно свидетельство собственности на землю (оно у меня хоть есть в целости и сохранности)
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1903
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена



Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber