центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Калинино 3

Модератор: Junga

Сообщение Kate4ka » 11 июн 2014, 10:14

Мышенок писал(а):Девочки, а куда идти чтобы землю перевели в статус дачи?! Купили землю в Калинино 3 сельхозназначения: для садоводства и огородничества, стали в банки ходить чтобы ипотеку на строительство взять, а нас послали! Сказали землю в ИЖС перевести надо, тогда ипотеку дадут. Чего делать не знаем....
Землю в собственность сразу взяли или покупали у муниципалитета?? Какие документы есть на землю??
Kate4ka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение LeOlga » 17 июн 2014, 22:02

Решили сделать огород :ne_znau:
Может кто-то знает контакты человека, который может в нашем районе вспахать землю трактором с плугом? :)
Аватара пользователя
LeOlga
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Лиска » 17 июн 2014, 22:23

LeOlga писал(а):Решили сделать огород :ne_znau:
Может кто-то знает контакты человека, который может в нашем районе вспахать землю трактором с плугом? :)


На трассе возле остановки рядом с «Лотосом» всегда несколько тракторов стоит специально,вы подъедте и переговорите. ;)
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Калинино 3

Сообщение LeOlga » 17 июн 2014, 23:58

Лиска они стояли, когда сезон начинался, уже несколько дней ездили специально, никого не было...
Аватара пользователя
LeOlga
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Лиска » 22 авг 2014, 20:24

Девочки у кого в Калинино 3 участок по ул. Западная? Срочно напишите в личку, проблема с документами.
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Участки в калинино-3

Сообщение Олеся_К » 19 ноя 2014, 11:57

Лиса_раммантик писал(а):справа идут улицы дачные солнечная, арбузная, кукурузная, тополинная, яблоневая и еще западная (с левой стороны тоже есть западная но как их различают я не знаю) мы когда пкупали то сразу спрашивали улица какая чтоб только населлые пункты земли смотреть

У нас по левой стороне таблички висят(видимо риэлторы повешали),у нас Привольная(считается как для дач земля)ну уже хотябы не сельхозназначения...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение Олеся_К » 19 ноя 2014, 12:02

Мышенок писал(а):А мы в программу "Разберемся" писали. И там вчера сюжет крохотный был. Что мол типа только дачи там будут. И мы можем только дачу строить. Я главе администрации Усть-Абакана тоже письмо написала с вопросами о переводе земель, посмотрим чего он скажет.

Ну что Вам ответили что нибуь???так и будем жить на дачах? :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение Олеся_К » 25 ноя 2014, 10:34

А может быть кто нибудь посоветует,кто какой интернет и телевиденее подключал в Калинино -3 ???поделитесь опытом пожалуйста!!!а то как то грустно без интернета и с 3 каналами жить...тем более дома сидеть.... :s_h_ok: :krik:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение LeOlga » 02 янв 2015, 17:47

Добрый день!

31 декабря утром пропала собака в Калинино-3 с ул Благодатная...
Окрас чисто белый, порода похожа на лайку, но она дворняга и меньше по размерам. По возрасту и поведению еще щенок, примерно 4-5 месяцев. Кличка Собака. Очень добрая и игривая, готова любого при встрече облизать.
Помогите найти! Она исчезла в промежутке между 9 и 10 утра... Поскольку забора еще не сделали, она могла убежать, или ее взял кто-то, посчитав, что бездомная. Ошейник, к сожалению, сняли, чтобы почистить и не успели обратно одеть... Она раньше никогда не уходила дальше 100 метров, если и бегала, то через 10-15 минут возвращалась на место. А сейчас уже третий день ее не можем найти.
Может вы ее видели? Если у вас есть какая-то информация, позвоните, пожалуйста, по номеру 8 923 595 40 64 Ольга
Мы ее очень ждем!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LeOlga
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Калинино 3

Сообщение Ангел В Кедах » 02 янв 2015, 19:47

повешайте обьявление на Лотос может кто видел
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Пред.След.

Вернуться в Земля и недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber