Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

давайте делится мнениями о страховых компаниях
Вопросы медицинского страхования, страхования жизни и здоровья, автострахования

Модератор: Junga

Сообщение Олли » 09 апр 2015, 13:00

cheltana писал(а):
Мамочка_Олюшка писал(а):Застраховались в Надежде. Без дополнительных страховок. У мужа не городская прописка и у меня стаж 3,5г. С ограничением вышло 1830. Прям приятно удивлены! в очереди около 1.5 ч

Не подскажите режим работы?

Даже и не подскажу. Мы поехали в будний день часам к 10. пол 12 уже дома были
Аватара пользователя
Олли
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олли


Сообщение Олли » 09 апр 2015, 13:01

cheltana писал(а):
Мамочка_Олюшка писал(а):Застраховались в Надежде. Без дополнительных страховок. У мужа не городская прописка и у меня стаж 3,5г. С ограничением вышло 1830. Прям приятно удивлены! в очереди около 1.5 ч

Не подскажите режим работы?

Страховали в надежде на перекрестке Жукова - Ленина
Аватара пользователя
Олли
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олли


Сообщение Олли » 09 апр 2015, 13:02

cheltana писал(а):
Мамочка_Олюшка писал(а):Застраховались в Надежде. Без дополнительных страховок. У мужа не городская прописка и у меня стаж 3,5г. С ограничением вышло 1830. Прям приятно удивлены! в очереди около 1.5 ч

Не подскажите режим работы?

Вот нашла
г. Абакан, пр. Ленина, 29 а, индекс 655017
Телефон: (3902) 34-40-56
Время работы: Понедельник-пятница с 8-30 до 19-00,
суббота с 9-00 до 17-00, воскресенье с 10-00 до 15-00

Аватара пользователя
Олли
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олли


Сообщение кристина онлайн » 09 апр 2015, 17:26

можно ли застраховаться на пол года??? или только на год??? :!: :?: :-_(
Аватара пользователя
кристина онлайн
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: кристина
Мои детки: анастасия


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение СТРЕКОТУША » 09 апр 2015, 19:22

кристина онлайн, вы можете оформить период полгода от годового срока. Но заплатите сразу 70% от годовой. ..если офомлять будете на три месяца -заплатите 50%. При продлении периода вы заплатите остальную сумму. ..это как бы расрочка, но не экономия... :ne_znau:

Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1250
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение СТРЕКОТУША » 09 апр 2015, 20:40

Мамочка_Олюшка писал(а):
Улыбка писал(а):
Мамочка_Олюшка писал(а):Застраховались в Надежде. Без дополнительных страховок. У мужа не городская прописка и у меня стаж 3,5г. С ограничением вышло 1830. Прям приятно удивлены! в очереди около 1.5 ч

Оля, а что это за ограничение такое?
цена прям очень низкая получается

ну только муж и я) раньше всегда открытую делали

Открытую -это без ограничений. Т.е. вы платили на 80% дороже (по видимому потому что раньше у Вас стаж был менее 3х лет). А если бы Вас вписали в страховку тогда , когда Вы получили права, то тогда бы Вы хоть и заплатили бы на 70-80% больше (в зависимости от Вашего возраста), но зато на сегодняшний день Вы заплатили бы уже на 15% меньше-так как за эти года у Вас был бы уже 5 класс и коэффициент конечно повышающий Вам уже не применяют (как водителю-новичку) ;) а так, Вы стандартно заплатили и у вас сейчас все еще 3й класс ;)
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1250
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение LELEYA » 09 апр 2015, 22:39

Девы, кто разъяснит? Вот мне втюхали страховку от несчастного случая, а что туда включено и какой случай считается страховым объяснить не смогли (или не захотели) даже в главном офисе.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение мамочка » 10 апр 2015, 00:37

LELEYA писал(а):Девы, кто разъяснит? Вот мне втюхали страховку от несчастного случая, а что туда включено и какой случай считается страховым объяснить не смогли (или не захотели) даже в главном офисе.

А книжечку не дали? Там много моментов, как я поняла, даже незначительная травма является страховым случаем
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение СТРЕКОТУША » 10 апр 2015, 06:23

LELEYA, либо должны были приложить условия страхования (распечатка или книжка-в каждой компании свой вариант), либо смотрите на обратной стороне полиса (могут быть и там они прописаны). В каждой компании свои нюансы, но суть все равно одна -при травме вы получаете выплату в % от страховой суммы (согласно таблице выплат), при наступлении инвалидности -так же в % 100/75-80/50 в зависимости от группы, ну а при летальном исходе (ттт) -100% страховой суммы.
Как то так.
В условиях еще обязательно прописывают исключения, т.е. то-что не является страховым случаем. Вот этот раздел советую читать очень внимательно, сразу в момент заключения договора страхования

Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1250
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Олли » 10 апр 2015, 10:47

СТРЕКОТУША писал(а):Открытую -это без ограничений. Т.е. вы платили на 80% дороже (по видимому потому что раньше у Вас стаж был менее 3х лет). А если бы Вас вписали в страховку тогда , когда Вы получили права, то тогда бы Вы хоть и заплатили бы на 70-80% больше (в зависимости от Вашего возраста), но зато на сегодняшний день Вы заплатили бы уже на 15% меньше-так как за эти года у Вас был бы уже 5 класс и коэффициент конечно повышающий Вам уже не применяют (как водителю-новичку) ;) а так, Вы стандартно заплатили и у вас сейчас все еще 3й класс ;)

Так мы и открытую считали!Все равно было бы меньше чем в прошлом году!!! А так как мой стаж позволяет еще меньше сделать, то решили и не переплачивать! :a_g_a:
Аватара пользователя
Олли
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олли


Пред.След.

Вернуться в Застраховано!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber