Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

давайте делится мнениями о страховых компаниях
Вопросы медицинского страхования, страхования жизни и здоровья, автострахования

Модератор: Junga

Сообщение Nata K. » 11 мар 2017, 12:12

СТРЕКОТУША писал(а):Nata K., замены водительского удостоверения не было у супруга?

Нет, заходила к вам страховала сына, спросила и про мужа, его в базе не нашли, у меня уже мысли были не липовую ли страховку нам подсунули агенты?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение СТРЕКОТУША » 11 мар 2017, 12:14

Отредактировала сообщение выше - посмотрите... Если ьы был липовый полис, Вашего сына бы не вписали :ne_znau:
Ещё, стОит обратить внимание на то, что скидка накапливается только с полного годового срока страхования... Т.е., если Вы, например продали машину и расторгли полис, то скидка не накопится...или если Вы вписали водителя не сначала срока страхования, по этому водителю так же скидка не увеличится после окончания срока действия полиса, в который он вписан...
Нюансов очень много...
Кстати, в Вашем случае страховка такая дорогая может быть, что Вашему сыну нет 22 лет и стаж у него менее 3х лет? Нет?
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Nata K. » 11 мар 2017, 12:28

СТРЕКОТУША писал(а):Отредактировала сообщение выше - посмотрите... Если ьы был липовый полис, Вашего сына бы не вписали :ne_znau:
Ещё, стОит обратить внимание на то, что скидка накапливается только с полного годового срока страхования... Т.е., если Вы, например продали машину и расторгли полис, то скидка не накопится...или если Вы вписали водителя не сначала срока страхования, по этому водителю так же скидка не увеличится после окончания срока действия полиса, в который он вписан...
Нюансов очень много...
Кстати, в Вашем случае страховка такая дорогая может быть, что Вашему сыну нет 22 лет и стаж у него менее 3х лет? Нет?

Нет, сына я страховала от несчастного случая, к ОСАГО он отношения не имеет, в страховке всегда вписаны муж и я, опыт вождения большой, просто пока ждала попросила посмотреть в базе, там его не нашли. А где можно самому посмотреть не липовый ли у тебя ОСАГО, может сайты есть?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение СТРЕКОТУША » 11 мар 2017, 12:35

На сайте рса есть сервис по проверке полисов... Адрес сайте написан на каждом полисе осаго с обратной стороны...

За это сообщение автора СТРЕКОТУША поблагодарил:
Nata K.
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Пред.

Вернуться в Застраховано!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber