Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

давайте делится мнениями о страховых компаниях
Вопросы медицинского страхования, страхования жизни и здоровья, автострахования

Модератор: Junga

Сообщение Сухарик » 01 окт 2015, 15:56

Всегда страховалась в Росгосстрахе, но теперь эта компания так упала в моих глазах, что больше я туда ни ногой. Недавно моя машина была участником ДТП, хотя я признана пострадавшим, а не виновником данного ДТП, данная компания убрала скидки с меня по страховке, теперь у меня вместо 15 % скидки стало 5 %. Выплатили по ДТП ущерб, но за эту сумму не одно СТО не берется восстанавливать машину.... Пошла к независимому оценщику, насчитал в 2 раза больше, только что толку.... Написали претензию в Росгосстрах чтобы они доплатили причитающую сумму, а они говорят "обращайтесь в суд", хотя в других компаниях нашего г.Саяногорска, предъявления экспертизы независимого эксперта вполне достаточно для выплат. НЕ ЗРЯ ЭТУ КОМПАНИЮ КОГДА ТО ПРИКРЫВАЛИ
Изображение
Аватара пользователя
Сухарик
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Откуда: г.Саяногорск
Медали: 1
Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Сергей 17 лет, Захар 6 лет


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение Румина » 01 окт 2015, 16:26

Девочки, есть, кто недавно страховал витц литровый, во сколько обошлась страховка?
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение СТРЕКОТУША » 01 окт 2015, 17:54

Румина, сколько лошадиных сил в машине? Собственник в Абакане прописан? Водители, которые вписаны в полис старше 22 лет, стаж у них выше 3 лет? ;)
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение Румина » 01 окт 2015, 18:48

СТРЕКОТУША, 69 лошадей. Прописка абаканская, старше 22, стаж больше 3л.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение СТРЕКОТУША » 01 окт 2015, 19:04

Румина писал(а):СТРЕКОТУША, 69 лошадей. Прописка абаканская, старше 22, стаж больше 3л.

У Вас стоимость будет зависеть только от класса (КБМ). потому как все коэффициенты доподнительные кроме кбм будут равны 1,.
А кбм надо по водительским через базу рса пробивать на день начала нового срока страхования.
базовая ставка во всех страаховых одинаковая ;)
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Татка » 03 окт 2015, 08:35

Я недавно страховалась в "Жасо", по Пушкина, мне понравилось! Страховка обошлась всего в 1410 рублей (машинка 85 лошадок), оформили быстро. Рекомендую! :)
ИзображениеИзображение
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Аватара пользователя
Татка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: Абакан, д/м "Ивушка"
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 146 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Крошка сынок Савелий.


Сообщение Сухарик » 03 окт 2015, 12:03

У меня Хонда Фит 86 лошадей , в страховке записано 2 человека, у обоих приличный водительский стаж и вышло В согазе 4300, в росгострахе 4600 насчитали
Изображение

Аватара пользователя
Сухарик
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Откуда: г.Саяногорск
Медали: 1
Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Сергей 17 лет, Захар 6 лет


Сообщение СТРЕКОТУША » 03 окт 2015, 12:24

Сухарик писал(а):У меня Хонда Фит 86 лошадей , в страховке записано 2 человека, у обоих приличный водительский стаж и вышло В согазе 4300, в росгострахе 4600 насчитали

В согазе Вам 5% скидки предоставили ;) видимо столько база рса выгрузила :a_g_a:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение Katry » 19 окт 2015, 16:33

у меня в базе РСА нет данных за предыд.годы страхования. только 1 год (5 % скидки) последний видимо...
как восстановить все свои скидки за безаварийную езду?
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: РОСГОССТРАХ,ИНГОСТРАХ, а где вы страховали машину

Сообщение СТРЕКОТУША » 19 окт 2015, 20:16

Katry, попробуйте "попробивать" скидки на дату начала предыдущих полисов...напишите мне в лс, я объясню как это сделать ;)

Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Пред.След.

Вернуться в Застраховано!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber