Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Освоить профессию дизайнера ногтей за новогодние каникулы

Предлагаю 6 дневный модульный курс подготовки
дошкольное, школьное, ВУЗовское образование

Модератор: Junga

Освоить профессию дизайнера ногтей за новогодние каникулы

Сообщение Любанька » 03 дек 2015, 17:33

Набор группы уже объявлен. Количество мест ограничено (5 человек).
Востребованы вы будете сразу по окончанию курса. Модели у нас на форуме будут набираться :a_g_a:
Приедет сертифицированный тренер, заинтересованный в освоении и улучшении техники маникюра. Будет курировать вас на протяжении обучения и последующей работы. Очень заинтересованы в иногородних учениках (для передачи опыта и курирования качества).
Теперь уходим в маникюре от заусенец и раздражений :ya_hoo_oo:
Теперь о главном.
Курс состоит из следующих модулей (можете выбрать интересующее и по средствам):

I уровень - Классика маникюра - 6 000 (научат технике 20-минутного маникюра без аппарата :ta_n_cor: )
Теоретическая составляющая. организация рабочего места. способы снятия гель лака. предание длинны и формы ногтю.
Изображение

II уровень - Комбинированный маникюр с покрытием встык - 7 000 (с покрытием максимально близко к кутикуле).
Обучат работе с несколькими аппаратами. теоретический и практический курс работы с кутикулой (срез ножницами). работа с длинной и формой ногтя. дизайн на выбор. обучение фотографированию. разбор ошибок на каждом этапе маникюра.
ИзображениеИзображение

III уровень - Экспресс маникюр и 5 видов восстановления и укрепления ногтей (донаращивание и реставрация) - 4 500.
Экспресс маникюр. 3 способа донаращивания (ноготь целиком, только кончик, только углы под гель лак). 3 вида выравнивания сложных ногтей: базой, густым гелем, жидким гелем (ногти загнутые трубочкой, вниз и вверх растущие, грызуны). реставрация (укрепление тонких ногтей, трещина на пластине и др). покрытие (рисованный френч в сочетании с цветом, идеальные пропорции линии улыбки и усиков). фотографирование для личного портфолио.
Изображение

IV уровень - 19 секретов безупречного маникюра с покрытием под кутикулу - 7 000.
Оттачивание техники, с дополнением важных нюансов (увеличит количество ваших постоянных клиентов ;) ), доведение результатов до совершенства!!! раскрываются тайны покрытия лель лаком из под кутикулы!!! секретики: идеальная симметрия в формах "квадрат" и "миндаль", убрать птеригий без деформации ногтевой пластины, ровный срез кутикулы без заусенец и ранений... покрытие под кутикулу без боли и затёков...безупречная фотография с восхитительными бликами без фотошопа!!!
Изображение

V уровень - Идеальный аппаратный маникюр - 5 000
IV уровень - Экспресс маникюр термо плёнки - 5 000

Можно обучится по полному курсу. Стоимость и уточнение по телефонам: 89130511180 (Алёна), 89833713457 (это я).

Работать будем с таким лаками :Klevo:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Освоить профессию дизайнера ногтей за новогодние каникул

Сообщение Любанька » 04 дек 2015, 07:34

Моделям можно уже здесь обозначится :a_g_a:
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3



Вернуться в Образование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber