Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

работа проводник пассажирского вагона

Модератор: Junga

работа проводник пассажирского вагона

Сообщение фаина ефимовна » 25 май 2018, 08:51

Приглашаем на обучение профессии проводника пассажирского вагона в Абаканский учебный центр. Справки по телефону 29-34-84
Аватара пользователя
фаина ефимовна
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: оксана


плюсы

Сообщение лило1104 » 28 май 2018, 04:33

Стаж 10 лет. Из плюсов: стабильная зарплата;соцпакет; общение с людьми( кому нравиться);у женщин повышается самооценка, т.к.от скукоты мужики липнут+вибрация вагона+синдром стюардесса, переспать с которой, мечта любого мужика; "сбегаешь" от проблем; бесплатный проезд, один раз в год, на тебя и детей до 18 лет. Зарплата, примерно, 30 тысяч, если оформят на постоянку, а не в какой-нибудь коммерческий резерв.
Минусы написать?
Аватара пользователя
лило1104
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 746
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Наташ@ » 11 июн 2018, 18:18

Напишите минусы.
Аватара пользователя
Наташ@
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Откуда: Саяногорск, Интернациональный микрорайон
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Давид - Данила


Re: работа проводник пассажирского вагона

Сообщение лило1104 » 05 сен 2018, 10:38

Экзамены,экзамены. Вечный студент. Не успеешь одно выучить, уже другое надо.
Вечные проверки, за неделю могут проверить раз 5.
Не знаешь,что потребует очередной начальник поезда, какой напарник попадется ( была одна, неделю ночью на луну выла, глядя в окно).
Пассажиры полюбили жаловаться (улыбалась много, улыбалась мало, не помогла открыть минералку, холодно, жарко и т.д.). Клиент всегда прав= Виновата ты. Главная причина моего увольнения.
Поэтому находишься в постоянном напряжении. Выход один- наплевать и ржать, чтобы сбросить напряжение или сломаетесь.
Грязь, везде грязь. Грязное бельё, старые вагоны, грязные туалеты ( любят пассажиры забираться ногами на унитаз и сверху+качка вагона...- убирать тебе. Зимой уголь, т.е. пыль угольная= негритос. Зимой, если в тамбуре нарыгали или наср..., наплевали, твои действия: поливаешь это кипяточком и тряпочкой- запашооок.
Работа для тех, кому за 40, если мужа нет, то и не будет, на другую работу уже не берут, перед пенсией белая зарплата. Дети уже подрощенные и не будут кричать:- Умоляю тебя, не уезжай.
Запретить эту работу молодым девчонкам. Постоянный стресс, простуды, питание по ночам, чем попало, сон как попало= гормональные сбои=бесплодие. С такими графиками ни один молодой человек не смирится= не замужем. Опомнятся в лет 35, уже никому не нужны и бесплодны. Если и родили, воспитывают бабушки и в лет 12-15 любимая фраза этих детей: - Где раньше была?, или :- Раньше воспитывать надо было.
Люди работают. Бывают разные жизненные ситуации, когда на первое место стаёт стабильный доход (так было со мной) или ещё что-то. Но молодым советую эту работу только временно 1-3 года.

Аватара пользователя
лило1104
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 746
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Анна



Вернуться в Труд и занятость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber