Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

из декрета в декрет

Модератор: Junga

Сообщение НАТУСЕЧКА » 11 мар 2012, 21:22

kseniy1984 писал(а)::-) читаю,читаю и ни чего непонимаю.как потом считать будут :Crai_zi: я правда не раньше чем через 2года в декрет пойду.

Через 2 года считать Вам будут декретные уже исходя из двух лет (каких - по Вашему выбору) отработанных на предприятии, если ничего нового к тому времени не примут :)
Аватара пользователя
НАТУСЕЧКА
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 291
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек и лапочка дочка


Сообщение mariacha » 10 апр 2012, 15:09

Что то я тоже ни чего не пойму.у меня первой полтора года,ждем второго.за первого ребенка получила около 30 тыс.,сейчас меньше получу?на работу не выхожу.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mariacha
Хулиганка
Хулиганка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Фото: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Марьяша
Мои детки: Ксюшенька и Матвейка


Re: из декрета в декрет

Сообщение Тютелька » 10 апр 2012, 15:56

mariacha, если родите в этом году, то можете написать заявление, чтобы расчитали по старому! А если в следующем, то да, получите меньше.
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Re: из декрета в декрет

Сообщение надежда дука » 21 апр 2012, 21:26

А если с декрета в декрет пойду на ребенка ежемесячное пособие будет из какой сумы считается? ;) сейчас мне посчитали из моего среднего заработка 40% а потом как будет на второго? ;)
Изображение;

Изображение
Аватара пользователя
надежда дука
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Егорка, Саша


Сообщение Кассандра » 04 окт 2014, 07:22

Добрый день! Подскажите пожалуйста!
В декабре 2011г я пошла в декрет. В бухгалтерии спросили,как сделать расчет: по старому или по новому. Посчитали мне оба варианта,по старому сумма была больше :a_g_a: так меня и оформили :a_g_a: Декретные я получила: 42 000 и до полутора по: 4 300
Сейчас нахожусь в декрете до трех лет,ожидаем второго малыша,на работу выйти не получится (из этого декрета,сразу в другой) Скажите,как мне посчитают выплаты?!
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: из декрета в декрет

Сообщение Elenochka » 04 окт 2014, 19:49

Я пошла в декрет в 2010 г, родила в январе 2011, мне считали за 2 года и за один, я выбрала где начисления больше, т.к. у меня было возможность выбора, в 2013 ушла снова в декрет, так вот выплаты составили ровно столько же сколько и за первого, что больничный, что пособие до 1,5 лет! Как мне разъяснили, если идешь из декрета в декрет выплаты одинаковые, а вообще можно позвонить в соцстрах и там вам все подробненько объяснят :a_g_a:

Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1051
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Пред.

Вернуться в Государственные пособия и выплаты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber