Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

В скорбный момент

все мы не вечны в этом мире
Если ваш вопрос не входит в тематику других разделов, вы можете задать его здесь.

Модератор: Junga

В скорбный момент

Сообщение Nata Pash » 20 ноя 2011, 18:41

К сожалению, у всех без исключения в нашей жизни происходят моменты, когда мы теряем близких людей. И по большей части, мы не готовы и не знаем, что нужно делать в таких ситуациях. Я как судебно-медицинский эксперт и патологоанатом, постараюсь в этой теме помочь вам, и ответить, по возможности своей компетенции, на вопросы, касающиеся данной темы.
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Re: В скорбный момент

Сообщение Катюха » 20 ноя 2011, 19:18

Мирослава И что нужно делать в данной ситуации, можно от и до.
Аватара пользователя
Катюха
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: В скорбный момент

Сообщение Ирина Cухих » 21 ноя 2011, 11:44

Сразу вызвать скорую и милицию.Милиция вызывает машину для перевозки тела.Те,кто этим занимается,могут дать визитку ритуальных услуг,но их сейчас много,можно погребальные принадлежности выбрать самим и там же можно заказать катафалк, а ритуальный зал у нас один на Кожевенной 28.Туда самим надо съездить и заказать время,оплатить.Отпевание сейчас только в церкви,там же и оплата.
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010



Вернуться в Особый вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber