Модераторы: Олюр, Lel`ka
Юнона писал(а):Егорище писал(а):Да блин!!! Пошлите уже в боулинг, а????Мама_Юля писал(а):похоже, что боьшинство за боулинг.
Девочки, ни разу не была в боулинге!Скажите сразу- сколько это удовольствие стоит и какую сумму примерно надо с собой иметь? Так, в среднем так сказать
Егорище писал(а):Dasha писал(а):Егорищене каждая Нью-Йорк осилит, к тому же там на дорожку сожно только 4 человека, так что как минимум 2 надо будет откупать
Ну вот смотри: дорожка стоит 800 руб/4 человека=200 руб. Пицца -250 руб грибная, вкуснятина. На двоих одной хватит 250руб/2=120 руб. Итого 200+120=320 руб. Дешевле я не знаю где... Предлагайте.
Мама_Юля писал(а):Squaw писал(а):только мне не на этой неделе
а у меня на следующей неделе до пятницы ни как...... вот так вечно все и будет тянуться. То у одной ни как, то у другой...
Предлагаю назначить день "Х", назначить его заранее, что бы все могли запланировать и собраться....
Например, 31 октября!!!!,А ???
и у нас 12 дней что бы определиться и договориться куда идем
Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0